Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 15:06   #11
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Тоже считаю что ишимоку это самостоятельная и само достаточная система торговли. я в основном торгов ала по нему используя следующие правила: когда цена нигде облака ишимоку - продаем, если выше то покупаем. а наклон и пересечение остальных линий индикатора указывают - стоит ли входить в рынок.
И как получается торговать прибыльно ли? Какие инструменты торгуете, часто ли сигналит система, какой таймфрейм используете, можете по подробней так сказать поделиться не лишним опытом, я тоже интересуюсь этим индикатором, но просто ощущаю недостаток информации по нему. есть конечно всякие форумы и системы, но чет они все там с кучей дополнительных индикаторов, что в свою очередь мне кажется не делает их эффективными.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков