Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 09:57   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Предположим позиция просела на 50 пунктов. Вы не хотите закрываться со стопом в 50 пунктов и принимаете решение открыть встречную позицию. Предположим, что цена прошла дальше по движению и второй ордер принёс вам прибыль 50-100 пунктов. Рано или поздно вам придётся его закрыть с профитом. Тогда у вас останется только первый ордер, на котором просадка ещё вырастит и составит в нашем случае 100-150 пунктов.Чего вы добились? Только того, что вам теперь придётся либо закрываться с минусом ещё большим, либо стараться выйти в безубыток, т.е. цена должна пройти в нужную вам сторону 100-150 пунктов, что ещё сложнее, чем когда убытки составляли всего 50 пунктов.
По моему вы сгущаете краски и все может быть намного проще в работе с локами.Предположим у вас есть торговая стратегия которая дает вам сигналы на вход и выход так вот вместо стопа вы просто открываете встречную позицию и продолжаете торговлю в обычном режиме.Через некоторое время все ваши позиции будут закрыты с прибылью,конечно при условии,что ваша система прибыльная,попробуйте на демо и сами убедитесь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков