Налогообложение для трейдера в Украине - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 11:52   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Если выводы денег небольшие, то они никого не заинтересуют. Правда у нас в Украине не знаешь чего ждать от. нашего правительства. Они могут додуматься и переводы от родителей обложить налогом. Они уже не знают, что ещё обложить налогами. Скоро за деревья и каждую курицу платить заставят.
Фактически с фруктового дерева, как и с курицы вы можете иметь доход. Сейчас, насколько мне известно, прибыль полученная от продажи сельсхозпродукции, выращенной у себя на участке, не облагается налогом. Ведь я чтобы получить яйцо от курицы или персик от дерева, должен потратить также деньги на корм или удобрение. Я может быть больше потратил, чем в итоге получил. С какой стати тогда мне платить налог?
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков