Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 12:19   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да,инвестирование после просадки довольно хорошая тактика инвестирования,потому как можно расчитывать не просто на прибыль,а на повышенную прибыль при отработке убытка.Согласен с вами что после повторной просадки стоит увеличивать долю в просевшем управляющем,для отработки убытка и увеличения доходности для роста депозита.
Возможно что эта лучшая тактика или стратегия инвестировать на просадке. Согласен если вы не в просадке то лучше вложить обычную норму сколько вы инвестируете к примеру, в случае чего вы еще потом дольетесь если получите убытки, обычный мартингейл доливаемся пока не выйдем в плюс, но такое может с успехом пройти в качественных ПАММ счетах.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков