Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 16:54   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Идеальный мани-менеджмент,который сам управляющий для себя определил конечно должен всегда применяться,ведь соблюдение правил всегда даёт хороший результат,главное не зацикливаться на больших вкладах и принимать с уважением маленькие вклады тоже.


Не нужно не на чем зацикливаться, просто создаем портфель из трех переменных частей, 1 стабильной, 2 переменная и 3 рисковая. Соответственно туда будут входить консервативный, умеренные и агрессивные счета. Выделять им доли соответствующие 50, 35, 15 По крайней меря мне так кажется разумным подходом.
alien вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков