Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 18:57   #11
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
А я думаю, что государство никогда не останется в проигрыше и не будет ни с кем договариваться. Просто введет налоги и всё. А инвестор уже будет думать о том, как заплатить налоги вовремя, да ещё и прибыль получить не меньше, чем раньше. В общем, если введут налоги, то: кто-то начнет работать больше, а кто-то вообще откажется от инвестирования.
Не думаю, что процент тех, кто откажется от инвестирования только потому, что ужесточится надзор за соблюдением налогового законодательства, будет большим. Если инвестор работает прибыльно на стабильной основе, то проще заплатить какую-то часть налогов с прибыли, чем лишиться этой прибыли полностью. Ну а если инвестор не зарабатывает на инвестировании, а лишь теряет, то фактор уплаты налогов вообще не действует. Вывод один: налоги сами по себе мало кого заставят покинуть инвестирование.
salut вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков