Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 12:27   #11
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,при введении регулирования памм инвестирования,это все должно в дальнейшем продолжать усовершенствоваться,чтобы было более удобно и тем кто работает и тем кто контролирует рынок форекс. Я думаю,что если речь идет о государственном регулировании,тогда по любому должны будут официально трудоустраивать людей на рынок форекс как трейдеров,но я все же не могу представить себе,как все это будет выглядеть,сейчас это все так запутано кажется.
Согласна, сейчас больше вопросов чем ответов. С другой стороны официальное трудоутройство трейдера это обязательство предоставлять какие-то гарантии, з.п., соц пакет, но мне кажется, что работать будут диллеры просто как посредник между клиентом и рынком форексом, поэтому каждый трейдер должен будет зарегистрирован как предприниматель, мне так кажется, поэтому в плане неторговых рисков, они будут таки уменьшены
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков