Памм-счета с отрицательным КУ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 22:32   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вы вспомните, сколько удачливые инвесторы у Пантеры смогли получить А на этой неделе у Скальпера тоже. Хьюго показывает маловато даже и при минусовом КУ, только что у него риск схватить просадку в -80% выглядит нереальным событием, в отличие от вышеперечисленных управов.

Виктор Зет принёс инвесторам наконец-то прибыль +28,77% . Но опять же, очень рискованный и неуравновешенный управ на данный момент. Пантера с ним и то выглядит надёжнее.
Скальпер конечно хорошо эту неделю закрыл в сравнении с предыдущими, но всё равно эти проценты слишком малы на фоне его просадок. От 2 до 10% прибыли и 60-80% просадок, слишком большой разрыв. Выгодно только в индексах и фондах его держать, где просадка не будет ощутима. Получается только так? И покуда у него КУ в минусе, то вся прибыль его и интересна.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков