Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 15:55   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Управляющие такие как агрессоры постоянно торгуют на короткие периоды времени и выход новостей так же подходит им. Такая закономерность скорее всего и есть, только они об этом не говорят и не пишут. Ведь как управляющий зарабатывает закрыв одну сделку 30% прибыли от всех денег. Только на новостях возможны такие большие движения цены. Вот теперь только бы знать кто именно из управляющих так торгует.


Такие большие прибыли не говорят нам, что управляющий торгует новостью, они говорят нам, что он торгует агрессивно с чрезмерным лотом. Сказать нам, что управляющий прибегает к помощи новостей может только сам управляющий. А поймать этот момент можно легко, достаточно вычислить когда будет важная новость и посмотреть, кто из управляющий сидя до этого момента без сделок, окроется, вот и все.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков