Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 17:03   #11
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да а тут скорее всего все начинающие только и собрались так что тоже считаю что нечего переживать, будут большие прибыль то и будем платить нет так что думать, вообще сам считаю что инвесторам надо делать поблажки налоговые, потому что инвестор рискует потерять средства и остаться не с чем, когда рабочий скорее всего всегда найдет свой кусок хлеба.
Согласен риски инвестора очень велики и при налогообложении его доходов должны учитывать всю инвестиционную историю данного инвестора ведь он может раз получить прибыль а раз потерять весь капитал и в конечном итоге его реальная прибыль намного меньше чем ту которую могут обложить налогом, тогда какой резон вообще инвестировать.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков