Влияние дней недели на торговлю. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 13:34   #11
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Бывает так, что сигнал на открытие сделки формируется именно в понедельник. То здесь нужно принимать решение и когда это тайм фрейм от Н4, то я подожду пару часов посмотрев, как цена себя поведет. Когда это вечер пятницы, то тоже можно открывать сделку на выходные. Только при этом учесть поведение цены на протяжении дня, но это уже по моим торговым наблюдениям.
Я лично не наблюдал, что в понедельник появляются какие-то сигналы, хотя может у вас скальперовская тс просто? Понедельник флет, вот и этот понедельник такой же был, метались от уровня к уровню.

В пятницу наоборот цена ведь может все запутать, не страшно открываться? Гепов и всего остального мне кажется надо опасаться, стараюсь наоборот к пятнице все закрыть, так как выходные могут быть не предсказуемы. Хотя, слышал где-то, что в пятницу перед самым закрытием цена идет по тренду, а в понедельник на открытии против. Чушь видимо, я не проверял на истории это.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков