Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 05:58   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
когда автоматически изымают налоги из зарплаты мы привыкаем и уже не замечаем, а в этом случае нужно заполнять декларацию, потом ещё в очередях стоять, потом вполне возможно объяснять что за инвестиционная деятельность, а может появятся вопросы не скрыли ли часть прибыли, тут только завестись, так не отстанут
Автоматически изъятое незабываемо, особенно когда видишь размер з/п без учёта налогов. Это воспринимается, как вынужденная мера. Но если придумают налогообложение, которое будет отсчитываться при работе инвестора через управляющих или централизованно через площадки, то это выглядит иначе и более приемлемо. Ведь ПАММ-система продумана идеально, так если налоги вводить, то продумать сбор средств нужно тоже наподобие.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков