Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 13:02   #11
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да никак, потому что если и писать советник то только тогда самому. потому что не факт , что вашу систему и сам программист не сочтет граальной и не захочет на ней нажиться, что ему стоит изменить немного алгоритм и продать его под каким-то другим названием. Ведь он тоже будет видеть и стейты ваши и дорабатывать его в месте с вами, т.е. видеть результаты торговли.
Ну такое я исключаю хотя бы потому что , ему нужно будет огромное время для проверки вашего советника , для того что бы убедиться в том , что советник является граалем . А сроки то его будут поджимать и ему придется вам отдать готовый советник если он конечно хочет деньги за свою работу , хотя конечно копии у него останутся .
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков