Неторговые риски при инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 16:17   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну лично я пришла на площадку совсем недавно, поэтому кроме форумных средств никаких и нет, ведь ввод средств пока так же запрещён, да и тем более уже буду ждать когда площадка станет на ноги, чтобы существенно увеличить свой капитал, но опять таки, чем ольше площадок, ем выше риск попасть на неторговые риски, я выделяю определённый капитал именно под Форекс деятельность, но выделять хочу на одну площадку, а не на несколько, диверсификации же придерживаюсь в финансовых инструментах различных


С этой стороны, то же верно, что чем больше площадок тем вероятность попасть на мошенников возрастает, поэтому лучше распределять капитал между площадками с хорошей репутацией. По-другому, к сожалению воздействовать на неторговые риски инвестор не может, поэтому надо пользоваться хотя б этими возможностями.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков