Умение выжидать. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 12:57   #11
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно умение выжидать не каждому дано, особенно когда вы только начали работать на форексе. Да трейдер должен научиться выжидать, потому что без этого он долго на форексе не продержаться. Я с вами соглашусь, если человек не умеет выжидать, то у него уже азарт. Да если новичок пришел на форкс работать и зарабатывать, то он должен обучиться, и научиться выжидать, это будет его самая хорошая черта.
Я вот думаю,что умение выжидать это дисциплинированность трейдера.ведь торги идут по ТС и стратегии.Если нет сигнала на вход,зачем входить интуитивно ,это приведет к потерям.А о каком еще выжидании можно говорить на торгах.Есть прогноз,есть расчет,есть сигналы от ТС,Вот и придерживайся своей стратегии и все ,вот и все выжидание.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков