Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 17:14   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Думаю Гелиос немного поотстал от топа, подвинули его с верхушки популярности Пантеона Флоринго, Алифинвест и Гермес, но на текущей неделе если Гелиос отработает просадку в хороший плюс, то снова вернётся, благо ему КИ навалили. Хотя в сравнении с другими, не проседавшими на прошедшей неделе, то не сильно и много на просадку ему доверили КИ. Мад Вульфу и Козубу и без просадок больше долили.


Просадка от Гелиоса которую он опять получил как для меня, то большая неожиданность. Гелиос не из тех управляющих кто часто попадает под просадки и думаю, что как раз многие кто инвестировали в него совсем не думали о том, что он её повторит. Интересно, что Алинфест тоже имел висячую просадку порядка 10% и всё таки каким то образом смог из неё выйти и ещё и не плохо заработать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков