Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 12:31   #211
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
И всё-таки,если рассматривать долгосрочное нвестирование и краткосрочное,то я бы выбрала на данном этапе второй вариант,так как капитал,которым я сейчас располагаю,не очень большой,и поэтому подойдут лишь для краткосрочного инвестирования.Для того,чтобы инвестировать более безопасно,необходимо иметь большой капитал и тогда можно инвестировать на более долгий период и без лишних потерь.


У меня такие же намерения, поскольку денег у меня не очень, а получать проценты мне нравиться, тем более у меня есть цель ради которой я инвестирую, потому если я все же буду нуждаться в деньгах то буду и дальше инвестировать, а в основном на краткий строк это то что необходимо, хотя посмотрим по общим результатам.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:17   #212
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
У меня такие же намерения, поскольку денег у меня не очень, а получать проценты мне нравиться, тем более у меня есть цель ради которой я инвестирую, потому если я все же буду нуждаться в деньгах то буду и дальше инвестировать, а в основном на краткий строк это то что необходимо, хотя посмотрим по общим результатам.
Я тоже инвестирую на краткосрочный период , потому что располагаю небольшими инвестициями и мне довольно выгоднее сразу получить проценты от инвестирования сразу, чем ждать подолгу! А для тех инвесторов которые вкладывают приличные средства , выгоднее долгосрок.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:02   #213
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Я тоже инвестирую на краткосрочный период , потому что располагаю небольшими инвестициями и мне довольно выгоднее сразу получить проценты от инвестирования сразу, чем ждать подолгу! А для тех инвесторов которые вкладывают приличные средства , выгоднее долгосрок.
Конечно хочется как можно дольше инвестировать, но так как случается так, что попадаешь на мошенников и тогда всё идёт на на перекос. И кто сталкивается с такой ситуацией, не может продолжать на долгосрочной основе. Так как средств уже нет для этого. Краткосрочное инвестирование можно применить к агрессорам где не требуется на долгий период, а вложил некоторую сумму и через неделю вывел.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 20:12   #214
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Главное что б при краткосрочном инвестировании в агрессивные счета не начала появляться жадность. Ведь под ее влиянием инвестор захочет остаться в счете еще на один ТП, что б получить еще больше. И так постепенно краткосрочное инвестирование перерастает в долгосрочное. Но мы то знаем чем может закончится инвестирование в агрессивные счета.
Вот это вы хорошо заметили,потому что действительно жадность такая вещь,они в каждом из нас живет ,правда у всех в разном колличестве. Опытные инвестора конечно же прекрасно понимают,чем может закончится такая вот игра с агрессивными памм счетами,поэтому и вовсе стараются не инвестировать свои деньги в такого рода счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:19   #215
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все кто приходит на Форекс надеются на то, что они останутся надолго. Только вот добиться настоящего успеха удаётся только единицам. А всё потому, что когда инвестор, или трейдер столкнутся с мошенничеством и тогда остаются не с чем. И тогда подниматься и начинать всё с ноля очень таки не просто. Очень хочется находить те площадки, которые будут добросовестными.


Кто очень переживает, тут вы верно подметили, как раз таки мошенники и мешают некоторым брокерам нормально функционировать, поскольку большая часть населения даже не попробовав инвестировать уже отказывается, но с одной стороны все боятся потери денег, но я думаю что пассивный доход это самое то для лучшей жизни, потому месяц инвестирования в действительно надежного брокера может принести некие приятные проценты, потому надолго наверное даже самые опытные инвесторы могут побаиваться оставлять свои средства.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 04:19   #216
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Я тоже инвестирую на краткосрочный период , потому что располагаю небольшими инвестициями и мне довольно выгоднее сразу получить проценты от инвестирования сразу, чем ждать подолгу! А для тех инвесторов которые вкладывают приличные средства , выгоднее долгосрок.
На мой взгляд,сейчас все стараются инвестировать на краткосрочном периоде. Больше не в том что выгодно,а беспокойно. Я так же предпочитаю краткосрочные инвестирование,так и раскручиваться выгодней,да и мониторить легче. Конечно если выбрать успешного управляющего и депозит приличный,то можно и долгосрочную вложить.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:18   #217
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Я тоже инвестирую на краткосрочный период , потому что располагаю небольшими инвестициями и мне довольно выгоднее сразу получить проценты от инвестирования сразу, чем ждать подолгу! А для тех инвесторов которые вкладывают приличные средства , выгоднее долгосрок.
То есть Вы пришли в этот вид инвестирования на 1-3 месяца? Если да, тогда конечно Вам выгодней работать со счетами, которые приносят больше прибыли, нежели консервативные и умеренные счета. Но как показывает практика, если у человека, получается, зарабатывать в ПАММ инвестировании, то он остается здесь надолго и уже перестраивается на долгосрочное инвестирование.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:38   #218
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Краткосрочное инвестирование обычно используют в высокорисковые активы, так как при таком инвестировании очень важно быстро войти и выйти с актива, чтобы сохранить свой вклад. А долгосрочное инвестирование является менее доходным, но получение прибыли более вероятно и сохранность вашего капитала тоже. Так что инвестировать нужно исходя из того какой ваш стартовый капитал, но рисковать последним тоже не рекомендуется.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:14   #219
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Краткосрочное инвестирование обычно используют в высокорисковые активы, так как при таком инвестировании очень важно быстро войти и выйти с актива, чтобы сохранить свой вклад. А долгосрочное инвестирование является менее доходным, но получение прибыли более вероятно и сохранность вашего капитала тоже. Так что инвестировать нужно исходя из того какой ваш стартовый капитал, но рисковать последним тоже не рекомендуется.
Тут каждые решает для себя,подвергать себя этим рискам или нет.Не каждый поставит все свои инвестиции на кон,некоторые вкладывают их для сохранности и периодически их пополняют,так они добиваются доходов,это преемлимо для долгосрочного инвестирования.Но если вы рисковый то можно краткосрочно вкладывать в агрессоров.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:54   #220
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Тут каждые решает для себя,подвергать себя этим рискам или нет.Не каждый поставит все свои инвестиции на кон,некоторые вкладывают их для сохранности и периодически их пополняют,так они добиваются доходов,это преемлимо для долгосрочного инвестирования.Но если вы рисковый то можно краткосрочно вкладывать в агрессоров.
да согласен, всё зависит от того какие цели вы преследуете и на что ради этого можете пойти, конечно в агрессоров на долгий срок инвестировать не логично, но в короткий срок можно рискнуть, а на долгий срок можно инвестировать в умеренно- консервативные памм, и то с диверсификацией и реинвестированием.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков