Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 10:15   #891
Vladimir Kutarev
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(236, 251, 255)]Понять можно довольно быстро, так как в торговле нет ничего [/background]трудного[background=rgb(236, 251, 255)], а вот прибыльно торговать это уже другой вопрос. Вроде бы многое [/background]исследовал[background=rgb(236, 251, 255)] а картинка не складывается, ну не идёт прибыль и всё хоть убей. Просто[/background]познания[background=rgb(236, 251, 255)] имеют меньшую важность, чем окрепшая психология новичка. Гораздо[/background]главнее[background=rgb(236, 251, 255)] поработать над эмоциями своими, и научиться держать их под контролем, [/background]чтоб[background=rgb(236, 251, 255)] не придумывать себе точки входа которых нет на рынке.[/background]
Vladimir Kutarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:55   #892
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я думаю ,что торговля на дистанции в пол года в плюс на демо счете,это уже какая то гарантия для перехода на реал.Засиживаться на демо счете тоже не стоит.Если вы торгуете по ТС по стратегии,то зачем пересиживать на демке.всеравно рано или поздно ваша ТС начнет давать сбои,надо будет ее подкорректировать,но к тому времени у вас у же будет небольшой опыт и вы сможете это понять и сделать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 17:15   #893
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, что человек поймет что он торговать в реале, после долгих стараний , и долгого времени посвященного форексу. Когда ты уже долго работаешь над собой, и своими знаниями, и тренируешься на демо счете , и когда уже стабильно там получаешь прибыль, то мне кажется можно уже пробовать торговать в реале .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:57   #894
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Теперь вроде понятно. Тогда ещё хотелось бы узнать: а как вы поняли что готовы перейти на центовик? Вы уже научились торговать стабильно в прибыль, если да, то сколько времени вам для этого понадобилось?

2. Так), тут снова непонятка). Вы перешли на реальный торговый центовый счёт или ещё нет?) Или вам кажется что центовый счёт это не реальные деньги?
Тут по-моему случай очевидный.Раз человек не понимает,что центовый счёт это уже реал,то рановато он его открыл.

Не могу похвастаться реальным счётом,но мне кажется,что когда придёт время,тогда этот вопрос отпадёт сам собой.Получается торговать прибыльно на демке-переходишь на реал,не получается-сидишь на демке.Проще некуда...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:02   #895
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Тут по-моему случай очевидный.Раз человек не понимает,что центовый счёт это уже реал,то рановато он его открыл .

Не могу похвастаться реальным счётом,но мне кажется,что когда придёт время,тогда этот вопрос отпадёт сам собой.Получается торговать прибыльно на демке-переходишь на реал,не получается-сидишь на демке.Проще некуда...


Да, все просто. Но есть горячие головы, которые хотят все и сразу, но потом сливаются и разочаровываются.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:49   #896
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Да, все просто. Но есть горячие головы, которые хотят все и сразу, но потом сливаются и разочаровываются.
Так вот именно все просто аж до слез .Есть стабильный результат на демо счете переходи на реал и зарабатывай.Все это знают,но большинство думают,что именно к ним это не относится.Это точно так же ,как и с правилами.Одно дело их знать и совсем другое дело их соблюдать.Но увы каждый ищет свой путь и идет по нему..
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:37   #897
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что для того чтобы понять готов торговать на реальном счёте или ещё нет, нужно сделать определённые выводы о своей торговле. Например если получается торговать на демо счёте продолжительное время стабильно в прибыль и с комфортной просадкой, то вполне уже можно переходить на реальный счёт. Всё просто.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:16   #898
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно понять когда стоит переходить работать на реальной депозит. Сам когда начинал торговать на форексе очень быстро перешел с демо на реальной депозит, когда хотелось побыстрее начинать реальные, а не виртуальные деньги зарабатывать. но ничего понятно хорошего не было от такого поспешного решения. По результатам стоит смотреть.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:01   #899
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Сложно понять когда стоит переходить работать на реальной депозит. Сам когда начинал торговать на форексе очень быстро перешел с демо на реальной депозит, когда хотелось побыстрее начинать реальные, а не виртуальные деньги зарабатывать. но ничего понятно хорошего не было от такого поспешного решения. По результатам стоит смотреть.
так если есть уже и ТС и стратегия и плюсовый результат на дистанции в полгода,то зачем продолжать сидеть на демо счете.Переходим торговать на реальный счет,а на демо счете продолжаем обучение,делаем новые наработки,тестируем ТС и новые сигналы.засиживаться на демке смысла нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:11   #900
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Сложно понять когда стоит переходить работать на реальной депозит. Сам когда начинал торговать на форексе очень быстро перешел с демо на реальной депозит, когда хотелось побыстрее начинать реальные, а не виртуальные деньги зарабатывать. но ничего понятно хорошего не было от такого поспешного решения. По результатам стоит смотреть.
Да, вы правы, согласна с вами полностью, так как не следует спешить на самом то деле, потому что лучше немного подучится а потом уже пытаться торговать в реале, и то мне кажется это стоит делать после того,, как на демо счете уже идет полная прибыль, тогда в реале будет немного проще, но все равно сложно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков