Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 20:31   #801
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,инвестируя в брокеров вы уже подвергаете свой капитал риску ведь никто из них не даёт вам 100 % гарантии того что через пол года или год они бесследно не прекратят своё существование .А такое может случиться и все ваши инвестиции пропадут вместе с ними.Тут нужно просто внимательно следить за действиями кампании,и то это не всегда вам поможет или вы сможете это заметить.
Если есть авторитетная регуляция у брокера, то через суд почти всегда можно вернуть вложенное. Но брокеров, которые работают в СНГ с такой регуляцией, вроде бы нет. Можно смотреть в сторону фондового рынка, у нас в РФ есть чёткая регуляция этого рынка, и вы можете быть спокойны за свои вложенные средства.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:06   #802
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
вполне возможно что существование мошенников может быть на руку не только им самим, я клоню к тому что может быть они как-то отплачиваются за свою работу, может я и заблуждаюсь, если что простите, но действительно почему такой обман людей остается безнаказанным, ведь на дворе 21 век, и по большому счету их вычислить дело 5-и секунд
я этого не хотела говорить, но вы озвучили мои мысли, всё что не происходит - крышуется, это самое смешное, что происходит у нас в стране ( не буду говорить про европейские конторы, я не знаю), но опять таки у нас люди не привыкли к тому, что Форекс может предложить, а поэтому мошенники на этом зарабатывают, тогда как для европейца это впорядке вещей финансовые рынки, думаю там их тяжелее обмануть, что можно получать еженедельно чуть ли не 100% депо, у нас же финансовый рынок ограничивается - кабинетным инветсированием карманов высших чинов
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:54   #803
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но Вы ведь хотите хорошо зарабатывать и идете на все эти риски, зная что можете попасть на мошенников? Если введут государственное регулирование, то мошенников поубавится, но Вы будете обязаны платить налоги, исчезнет такая конкуренция и возможно ухудшаться условия ПАММ инвестирования. На данном этапе все риски ложатся на плечи инвесторов. Поэтому что б их уменьшить надо хорошо узнать компанию в которую Вы хотите инвестировать.
Да,во всех нововвдениях присутствуют как свои плюсы так и свои минусы,но в государственном регулировании думаю все же будет больше минусов чем плюсов. И успешному инвестору будет без разницы,заниматься инвестированием при государственном регулировании или без него,и соответственно начинающему также все равно будет,на мошенников и при регулировании попадет.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:08   #804
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,во всех нововвдениях присутствуют как свои плюсы так и свои минусы,но в государственном регулировании думаю все же будет больше минусов чем плюсов. И успешному инвестору будет без разницы,заниматься инвестированием при государственном регулировании или без него,и соответственно начинающему также все равно будет,на мошенников и при регулировании попадет.
Да, при регулировании возможно доходы инвесторов упадут, но вот мошенников поубавится точно. По крайней мере, инвестор уже не будет бояться инвестировать в определенных брокеров, которые будут регулироваться государством. Сейчас же, к сожалению, без потерь при выборе площадок не обойтись, так как в любом случае придется проверять надежность брокера, инвестируя, хотя б минимум средств. Только так брокер может заслужить доверие у инвестора.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:41   #805
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, при регулировании возможно доходы инвесторов упадут, но вот мошенников поубавится точно. По крайней мере, инвестор уже не будет бояться инвестировать в определенных брокеров, которые будут регулироваться государством. Сейчас же, к сожалению, без потерь при выборе площадок не обойтись, так как в любом случае придется проверять надежность брокера, инвестируя, хотя б минимум средств. Только так брокер может заслужить доверие у инвестора.


Ну или можно просто инвестировать в проверенных брокеров годами, которые входят в ТОП всех рейтингов, здесь уж ошибиться будет сложно, так как такие брокеры обычно следят за своей репутацией, и этих брокеров хватит вполне для диверсификации вашего капитала, то есть проверенных хороших брокеров не мало и все они всем хорошо известны.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:44   #806
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Ну или можно просто инвестировать в проверенных брокеров годами, которые входят в ТОП всех рейтингов, здесь уж ошибиться будет сложно, так как такие брокеры обычно следят за своей репутацией, и этих брокеров хватит вполне для диверсификации вашего капитала, то есть проверенных хороших брокеров не мало и все они всем хорошо известны.
и всё равно история знает примеры когда компания работала годами, а потом скамилась, благодаря мошенническим деяниям менеджмента компании, тот же Броко яркий пример, так же был нанесён большой вред репутации и финансовой платежеспособности Пантеону, опять таки благодяр человеческому фактору, поэтому даже найдя с репутацией компанию, не всегда будешь уверенным, что застрахован от мошенника
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:00   #807
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,инвестируя в брокеров вы уже подвергаете свой капитал риску ведь никто из них не даёт вам 100 % гарантии того что через пол года или год они бесследно не прекратят своё существование .А такое может случиться и все ваши инвестиции пропадут вместе с ними.Тут нужно просто внимательно следить за действиями кампании,и то это не всегда вам поможет или вы сможете это заметить.
Да,всегда и везде будет присутствовать риск потерь и к этому нужно привыкнуть как я считаю,так как избежать все равно у тебя его не получиться и мало у кого есть связи с такими людьми,которые были бы в курсе того,что происходит на данный момент у той или иной компании. Просто при выборе брокера с нас требуется лишь анализировать на каком уровне по рейтингу данный брокер.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:34   #808
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
и всё равно история знает примеры когда компания работала годами, а потом скамилась, благодаря мошенническим деяниям менеджмента компании, тот же Броко яркий пример, так же был нанесён большой вред репутации и финансовой платежеспособности Пантеону, опять таки благодяр человеческому фактору, поэтому даже найдя с репутацией компанию, не всегда будешь уверенным, что застрахован от мошенника


Да, согласен, но все же если вы выбираете себе брокера топового, то вероятность того, что он будет вести порядочную политику в отношении своих вкладчиков больше, чем вы будете брать малоизвестных молодых брокеров. А вообще вы правы, от проблем никто не застрахован и человеческий фактор в наше время значит очень много. Если паника началась, то ей поддадутся почти все.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:34   #809
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,во всех нововвдениях присутствуют как свои плюсы так и свои минусы,но в государственном регулировании думаю все же будет больше минусов чем плюсов. И успешному инвестору будет без разницы,заниматься инвестированием при государственном регулировании или без него,и соответственно начинающему также все равно будет,на мошенников и при регулировании попадет.


Мошенники будут процветать и во время сложное в результате государственного давления. Они быстрее учатся находить плюсы среди всех минусов. Хитрецы предлагают своего рода выгодные условия, получше чем в обычных легальных сервисах. Для обычного инвестора лучше умерить свои аппетиты и стараться кусать часто но мало.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:41   #810
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, согласен, но все же если вы выбираете себе брокера топового, то вероятность того, что он будет вести порядочную политику в отношении своих вкладчиков больше, чем вы будете брать малоизвестных молодых брокеров. А вообще вы правы, от проблем никто не застрахован и человеческий фактор в наше время значит очень много. Если паника началась, то ей поддадутся почти все.
Допустим появляется брокер, он рабоатет стабильно, вы проверяете ещё доступ к рынку Форекса, торгуете самостоятельно, видите что никаких проблем, ведёте инвестиционную деятельность, появляется счёт, набирает инвестиции, торгует очень прибыльно, потом сливается, вы с уверенностью скажите, что это просто какой-то трейдер слился? Лично я считаю, что брокеры иногда создают фиктивные счета, да собирают средства с счёта, но при этом остальыне счета и политика абсолютно прозрачная
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков