Советник "Forex Setka Trader" - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 01:42   #571
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет не путаете, 100 долларов на центовом счету это 10 000 центов. а значит если на 10 000 у нас начальный лот будет 0,1 то на 1000 он будет в десять раз меньше, то есть 0,01. В принципе я бы и с 1000 долларов его на центовый счет запустил, что бы пространства было больше для маневра. Все таки сеточник, они в просадку могут хорошо выходить, лучше с запасом работать.
Извините ,а ни кто не пробовал эту сетку ставить в два окна ,то есть одно окно только бай ,а другое только селл,на одну валютную пару,может будет более он продуктивен,я так работал с Шок Баром ,хороший советник только сетку большую делает и просадки глубокие получаются.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:38   #572
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Извините ,а ни кто не пробовал эту сетку ставить в два окна ,то есть одно окно только бай ,а другое только селл,на одну валютную пару,может будет более он продуктивен,я так работал с Шок Баром ,хороший советник только сетку большую делает и просадки глубокие получаются.
А смысл в чем? Я не понял, вы предлагаете на одной паре только покупать, а на другой только продавать? Или просто на одной паре, только в разных окнах разные сделки? Если первое, то такой подход возможен, допустим я проанализировал, что тренд направлен строго вверх и включил советника только на покупки, ну нормальный это подход, можно пробовать, почему нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:47   #573
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Извините ,а ни кто не пробовал эту сетку ставить в два окна ,то есть одно окно только бай ,а другое только селл,на одну валютную пару,может будет более он продуктивен,я так работал с Шок Баром ,хороший советник только сетку большую делает и просадки глубокие получаются.
Почитайте внимательно тему, именно здесь пользователь golova и предложил именно такой вариант использования советника на Фунте, на ТФ М1, насколько я понимаю, на других ТФ он не работает. То есть, в одном окне разрешается торговля только БАЙ, в другом окне той же самой пары разрешено торговать только СЕЛЛ, причем он выложил РАБОЧИЕ настройки этого советника, которыми я пользуюсь до сих пор.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 01:20   #574
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно тему, именно здесь пользователь golova и предложил именно такой вариант использования советника на Фунте, на ТФ М1, насколько я понимаю, на других ТФ он не работает. То есть, в одном окне разрешается торговля только БАЙ, в другом окне той же самой пары разрешено торговать только СЕЛЛ, причем он выложил РАБОЧИЕ настройки этого советника, которыми я пользуюсь до сих пор.
Хорошо прочитаю,то есть получается советник работает только на таймфрейме М1 ,это конечно очень круто ,потому как очень тяжело торговать на таком промежутки времени и пишите что работаете по этой схеме и навернона реальном счете,тогда обязательно почитаю данную тему.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:37   #575
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сеточные стратегии хороши тогда, когда четко отработаны условия для закрытия позиций. Ведь если цена пойдет не туда, то и убыток будет наращиваться с большой скоростью. Тем более, при работе на М1 необходимы очень точные условия. Хорошо, если советник будет строить сетку и при зависших отрицательных сделках.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:32   #576
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно тему, именно здесь пользователь golova и предложил именно такой вариант использования советника на Фунте, на ТФ М1, насколько я понимаю, на других ТФ он не работает. То есть, в одном окне разрешается торговля только БАЙ, в другом окне той же самой пары разрешено торговать только СЕЛЛ, причем он выложил РАБОЧИЕ настройки этого советника, которыми я пользуюсь до сих пор.
В таком случае может вы объясните мне смысл таких танцев с бубном? Зачем в одном окне покупать, а в другом продавать? Что это вообще может изменить, ведь сделки то все равно открываются в одном терминале, на одном счету. Следователь результат будет абсолютно одинаковым или я что то пропустил? Ну правда, в одном окне купил, в другом продал, что это изменит?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:35   #577
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В таком случае может вы объясните мне смысл таких танцев с бубном? Зачем в одном окне покупать, а в другом продавать? Что это вообще может изменить, ведь сделки то все равно открываются в одном терминале, на одном счету. Следователь результат будет абсолютно одинаковым или я что то пропустил? Ну правда, в одном окне купил, в другом продал, что это изменит?
Смысл в том что когда торгуешь в двух окнах на бай и селл на одной валютной паре,когда идет движение ,то в одном из окон мы встаем по направлению движению цены ,а в другом наоборот против,потом когда цена возвращается то наоборот и получается мы работаем последовательно,я так работал с советником Шок Бар ,кстати не плохо получалось,но просадка была очень большая.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 06:45   #578
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Смысл в том что когда торгуешь в двух окнах на бай и селл на одной валютной паре,когда идет движение ,то в одном из окон мы встаем по направлению движению цены ,а в другом наоборот против,потом когда цена возвращается то наоборот и получается мы работаем последовательно,я так работал с советником Шок Бар ,кстати не плохо получалось,но просадка была очень большая.
А какая просадка была? Вы до сих пор пользуетесь подобным советником? Т.е. открывать нужно один счет, устанавливать на него данный советник и торговать в два окна, в обе стороны? Как я понимаю, рынок всегда возвращается, откатами, т.е. может закрыть сделки, если лот первоначально брать умеренный и там, и там.

Вы сливали депо, торгуя таким способом?
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:23   #579
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
А какая просадка была? Вы до сих пор пользуетесь подобным советником? Т.е. открывать нужно один счет, устанавливать на него данный советник и торговать в два окна, в обе стороны? Как я понимаю, рынок всегда возвращается, откатами, т.е. может закрыть сделки, если лот первоначально брать умеренный и там, и там.

Вы сливали депо, торгуя таким способом?
Нет уже не пользуюсь этим советником,потому что как то он у меня стал работать очень плохо,может быть просто обновления терминала как то повлияли на его работу,но хорошие результаты показывал ,советник называется Shock bar v 1.1,аналог можно использовать Авто профит,я ставил его на два окна, то есть одно окно селл ,другое бай на одну валютную пару,в общей сложности у меня было четыре валютные пары,таймфрейм М15,депозит 50 баксов,лучше побольше,все это ставится на центовый счет то есть надо смотреть на лотность,кстати мартингейл я отключал и за месяц он у меня поднял 35-40 % от депозита,и он полностью напоминает этот советник ,такая же сетка в две стороны,попробуйте на демо счете,может понравится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:34   #580
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Смысл в том что когда торгуешь в двух окнах на бай и селл на одной валютной паре,когда идет движение ,то в одном из окон мы встаем по направлению движению цены ,а в другом наоборот против,потом когда цена возвращается то наоборот и получается мы работаем последовательно,я так работал с советником Шок Бар ,кстати не плохо получалось,но просадка была очень большая.
Простите, но вам не кажется что вы излишне заморочились уже? А если вы в одном окне скажите советнику и покупать и продавать, что по вашему изменится? Вы реально думаете, если я в одном окне буду только покупать, а в другом только продавать, то я больше прибыли получу что ли? Честно говоря ничего более оригинального не встречал, я не согласен с этим.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков