Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 16:40   #531
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше инвестировать не именно на просадке, а когда трейдер торгует в плюс 3-4 месяца и у него появилась просадка 10-15 процентов, котрая не увеличивается каждый день в два раза. Тогда появляется возможность больше заработать. Но надо знать меру, чтобы данная возможность не подействовала пагубно на ваш депозит. Инвестироваться нужно в стабильную полугодовую торговлю, а при небольшой просадке лучше доливаться, чем начинать инвестировать.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:31   #532
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Не смотря на первую прибыльную сделку у Ахмедоса, вторая открытая пока висит с плавающей просадкой -1.10% и это вызывает опасения, что может быть просадка на счете. Такого кажется еще не было, чтобы у Ахмедоса было две подряд убыточные недели. Боксер ждать не собирается и снова открыл сделку, в него как раз и возможно было бы инвестировать сейчас после просадки.


Выглядит конечно всё по этим двум управляющим красиво на данный момент. У обоих закрыты сделки и оба остаются пока в прибыли по счетам. Хотя конечно такой уверенности за Ахмедоса не было на самом деле и тоже самое уже подумывал, что после просадки он закроется в минус и этот минус перекроет ту не большую прибыль которая уже имеется или же даже больше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:53   #533
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я в боксера хотел инвестировать,но кае то побоялся. Решил немного присматреться и как себя поведет к концу недели,там будет видно стоит ли внего вкладываться. А вообще вариантов много,кто в просадке,кто уже достойно торгует. Поэтому инвестировать или нет при просадке сугубо дело каждого,но не стоит по сути бояться просадок,если ога не достигает больших процентов.
боксёр был отличный вариант, он вот и из просадки вышел, поэтому кто-то успел с ним заработать повышенный процент, а что касается сегодняшний реалий, то вот у Хьюго открытая сделка и просадка в 4%, вполне можно инвестировать на просадке, как это нужно было делать с боксёром и митро, которые сегодня её отработали и вышли в плюс
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:04   #534
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я в боксера хотел инвестировать,но кае то побоялся. Решил немного присматреться и как себя поведет к концу недели,там будет видно стоит ли внего вкладываться. А вообще вариантов много,кто в просадке,кто уже достойно торгует. Поэтому инвестировать или нет при просадке сугубо дело каждого,но не стоит по сути бояться просадок,если ога не достигает больших процентов.
Судя по всему, то очень жаль, что мы не стали инвестировать в счет Боксера. И вообще, я даже не понимаю, с чего это я взяла, что у него просадка есть. Если просмотреть по инвестфлоу, то выходит, что у него и не было просадки, сделки все закрываются четко, И прибыль уже у него есть и все сделки закрыты. Ну ничего, значит посмотрим на него до конца недели, а потом уже будем инвестировать в его счет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:08   #535
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Чаще всего в просевшие счета инвестируют опытные инвесторы и которые знают пути отступления без особых потерь в случае дополнительных просадок или сливов депозита. Не так давно Гелиос был в просадке аж на 8 процентов, на прошлой неделе Ахмедос зафиксировал просадку в 11 процентов. Так что выбор есть сейчас куда инвестировать и не только в просевшие счета кстати.
Да,опытным инвесторам конечно же будет легче инвестировать при просадках памм счета,но думаю что также и не мало начинающих инвесторов вкладывают свои деньги сразу после просадки в памм счета,так как они заинтересованы в разгоне своего первоначального капитала,а при просадках инвестируя можно довольно быстро сделать прирост своему депозиту.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:23   #536
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
боксёр был отличный вариант, он вот и из просадки вышел, поэтому кто-то успел с ним заработать повышенный процент, а что касается сегодняшний реалий, то вот у Хьюго открытая сделка и просадка в 4%, вполне можно инвестировать на просадке, как это нужно было делать с боксёром и митро, которые сегодня её отработали и вышли в плюс


По предыдущим наблюдениям инвестирование в Хьюго на его просадках не приносило успеха, просадка только увеличивалась. А вот Митро, Боксер, даже Арес и Качер частенько начинают торговую неделю с просадок, после чего вполне отлично из них выходят с хорошей конечной прибылью. Так что Хьюго я бы поостереглась брать после просадки, азартность у него зачастую в таких ситуациях выступает на первый план и ничего хорошего из этого не получается.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 02:55   #537
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
По предыдущим наблюдениям инвестирование в Хьюго на его просадках не приносило успеха, просадка только увеличивалась. А вот Митро, Боксер, даже Арес и Качер частенько начинают торговую неделю с просадок, после чего вполне отлично из них выходят с хорошей конечной прибылью. Так что Хьюго я бы поостереглась брать после просадки, азартность у него зачастую в таких ситуациях выступает на первый план и ничего хорошего из этого не получается.
Сейчас наблюдаю за Митро,вроде бы начал плохо с просадки ,но потом постепенно начал выходить в плюс вроде сейчас идет в плюсе,так что в него можно инвестировать при просадках,а вот Ахмедос что то мне вообще перестал нравится и инвестирование при просадке в него лучше пока не делать пусть разберется с торговлей.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 03:52   #538
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдаю за Митро,вроде бы начал плохо с просадки ,но потом постепенно начал выходить в плюс вроде сейчас идет в плюсе,так что в него можно инвестировать при просадках,а вот Ахмедос что то мне вообще перестал нравится и инвестирование при просадке в него лучше пока не делать пусть разберется с торговлей.


В Митро нужно было инвестировать как раз тогда когда эта просадка и была так как он её уже довольно не плохо отработал и кстати довольно быстро. Ахмедос в итоге тоже показывает прибыль по счёту, но согласен с вами не видно такой стабильной торговли как это у него получалось раньше. И с ним бы то же не стал спешить и всё таки подождал бы до следующей недели.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 03:59   #539
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В Митро нужно было инвестировать как раз тогда когда эта просадка и была так как он её уже довольно не плохо отработал и кстати довольно быстро. Ахмедос в итоге тоже показывает прибыль по счёту, но согласен с вами не видно такой стабильной торговли как это у него получалось раньше. И с ним бы то же не стал спешить и всё таки подождал бы до следующей недели.
Да Ахмедос пока в плюсе но вроде сейчас намечается опять просадка посмотрим что будет дальше,мне кажется в Митро можно инвестировать и сейчас ,хорошо торгует и стабильно,видно как спокойно отработал просадку и сейчас находится в хорошем плюсе,я думаю Ахмедос все таки попытается отработать свою просадку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 05:50   #540
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да Ахмедос пока в плюсе но вроде сейчас намечается опять просадка посмотрим что будет дальше,мне кажется в Митро можно инвестировать и сейчас ,хорошо торгует и стабильно,видно как спокойно отработал просадку и сейчас находится в хорошем плюсе,я думаю Ахмедос все таки попытается отработать свою просадку.
А я вот наблюдаю за Ахмедосом и Боксер,посмотрю как эту неделю отработают и буду определяться в кого инвестировать. Митро тае же мне симпатичен и довольно таки достойно торгует. Но как то уж начал анализировать работу тех управляющих и все же остановлюсь пока на них. Возможно что и Ахмедос начнет уже приносить прибыль без всяких задержек и щекотания нервов.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков