Молодые ПАММ счета - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 13:57   #51
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Прилив адреналина порою резко переходит в потребление валокордина когда тот молодой периодический или слив гарантирован, не смотря на все предыдущие высоты прибылей. Это знакомо и за это уплачено, но рисковать понемногу всё же тянет иногда. У меня есть впечатление, что первую неделю очень молодым помогают и они сами только смотрят - как надо, но когда берут дело в свои неумелые доселе руки, то сразу теряются и делают ошибки, иногда очень глубокие. Не понятно, зачем и как торгуют счета подобные Adar (5003509), но и у него есть инвесторы.
... и пальмовую ветвь в моем "музее управляющих, сливших свои счета и подвергших мой депозит (на 3-4%)" - WestF, MonaX, а также кое-кто еще, о ком я мог забыть. Ваша гипотеза верна. Помницца, попались даже те, кто вкладывал в некоего стайрена.

Адар, тот что участник старой версии ШУ, к слову, имеет статус БлэкМэмбер на прокэпитал (за какие заслуги мне неизвестно).
WarnerDC вне форума  
Старый 07.04.2015, 19:58   #52
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я сейчас пристально наблюдаю за тем как торгует управляющий Митро,вторую неделю подряд он начинает с хорошей просадки ,на прошлой недели к пятнице он вышел в очень хороший плюс,интересно на этой недели так же будет,то есть к концу выйдет в хороший плюс,в такой же ситуации была и Даймондс на прошлой недели,если они также хорошо будут выходить из просадки буду в них инвестировать.
Да,Митро действительно эффективный и перспективный управляющий,та думаю и эту неделю он закроет без проблем в прибыль,рас у него уже такая тактика наработана в самом начале заходить в минус. Он конечно по доходнее Даймонса будет,но все таки Даймонс она менее рисковый управляющий как я считаю и лучше если по дольше то с ней работать хоть и молодая еще сравнительно.
Juicy вне форума  
Старый 08.04.2015, 10:11   #53
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,Митро действительно эффективный и перспективный управляющий,та думаю и эту неделю он закроет без проблем в прибыль,рас у него уже такая тактика наработана в самом начале заходить в минус. Он конечно по доходнее Даймонса будет,но все таки Даймонс она менее рисковый управляющий как я считаю и лучше если по дольше то с ней работать хоть и молодая еще сравнительно.
Такой тактики у него конечно нет, чтобы в начале недели получать просадку. Просто так получается. Но Митро обычно решает вопросы с такими просадками в течение недели, поэтому в него или Фрайзер интересно инвестировать именно сейчас под их просадки. У Управляющих от Пантеон к сожалению не получается так решать вопросы с просадками, посмотрим как отработает Темирхан.
Kliakssa вне форума  
Старый 08.04.2015, 11:07   #54
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
... и пальмовую ветвь в моем "музее управляющих, сливших свои счета и подвергших мой депозит (на 3-4%)" - WestF, MonaX, а также кое-кто еще, о ком я мог забыть. Ваша гипотеза верна. Помницца, попались даже те, кто вкладывал в некоего стайрена.

Адар, тот что участник старой версии ШУ, к слову, имеет статус БлэкМэмбер на прокэпитал (за какие заслуги мне неизвестно).
Да, я вот как раз и попалась на счете Стайрена. На тот , порог входа у которого был 100 долларов. Так ладно еще взять минималкой, а я же решила по -больше прибыли урвать. Но это уже не новый управляющий был. У него было много счетов здесь открытых, но вот только у него все счета были слитые. Так что теперь я все таки обращаю внимание на предыдущие счета. И вот такой же счет Алифинвест. Тоже не новичок, но предыдущий счет был слит на 70%.
Дёмина вне форума  
Старый 08.04.2015, 12:46   #55
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Такой тактики у него конечно нет, чтобы в начале недели получать просадку. Просто так получается. Но Митро обычно решает вопросы с такими просадками в течение недели, поэтому в него или Фрайзер интересно инвестировать именно сейчас под их просадки. У Управляющих от Пантеон к сожалению не получается так решать вопросы с просадками, посмотрим как отработает Темирхан.
Ой Темирхан счас вообще не в лучшем свете - 77%, и еще уходит на сегодняшний день в просадку, не знаю как он вырулит из этого! Молодой управляющий форекс тренд идет хорошо invest999 , я в него вложилась пока отработал + 2,03% , это вообще замечательно. посмотрю как закончит неделю! Инвесторов этот счет завлекает все больше и больше, рисковано , но приносит результат.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 08.04.2015, 13:14   #56
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
... и пальмовую ветвь в моем "музее управляющих, сливших свои счета и подвергших мой депозит (на 3-4%)" - WestF, MonaX, а также кое-кто еще, о ком я мог забыть. Ваша гипотеза верна. Помницца, попались даже те, кто вкладывал в некоего стайрена.

Адар, тот что участник старой версии ШУ, к слову, имеет статус БлэкМэмбер на прокэпитал (за какие заслуги мне неизвестно).
С "неблагонадёжными новичками предпочитаю мелочью инвестировать, но всё же бывают казусы со сливом 80%, как трейдер сусанин оправдал свой ник сполна, завёл в слив, причём странно то, как они торгуют некоторые нормально вплоть до момента инвестирования тех новичков. Как только им накидали капитала, лотность вверх, а прибыль в минус... Ну что за слабости? Так мило шло с alex4093 (695722) до этой недели, но внезапно КУ -11к и полетело всё в -42% неделя. Приехали, а я его считала толковым и он давно в портфеле у меня был. Был и слил.
Тиласми вне форума  
Старый 09.04.2015, 14:55   #57
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
С "неблагонадёжными новичками предпочитаю мелочью инвестировать, но всё же бывают казусы со сливом 80%, как трейдер сусанин оправдал свой ник сполна, завёл в слив, причём странно то, как они торгуют некоторые нормально вплоть до момента инвестирования тех новичков. Как только им накидали капитала, лотность вверх, а прибыль в минус... Ну что за слабости? Так мило шло с alex4093 (695722) до этой недели, но внезапно КУ -11к и полетело всё в -42% неделя. Приехали, а я его считала толковым и он давно в портфеле у меня был. Был и слил.
С новичками и нельзя по другому работать, только на минимальную сумму входа. Все знают, что такое инвестирование приводит к убыткам или к потере суммы залитой на новичка, но все равно тянет работать с такими счетами многих из нас. Наверное у многих есть склонность к азартным играм. Зато затем есть хороший повод перемывать кости молодым управляющим слившим счет.
Gami56 вне форума  
Старый 09.04.2015, 17:24   #58
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
С новичками и нельзя по другому работать, только на минимальную сумму входа. Все знают, что такое инвестирование приводит к убыткам или к потере суммы залитой на новичка, но все равно тянет работать с такими счетами многих из нас. Наверное у многих есть склонность к азартным играм. Зато затем есть хороший повод перемывать кости молодым управляющим слившим счет.

Зарабатывайте без вложений, проще чем на Форекс. Читайте, пишите.
Надо же на каких то ошибках учиться ) Ну это будет наверное полный "дурак" который вложиться с крупной суммой в молодой агрессивный счет или просто азартный до глубины души человек . Бывает и такое. Многие из нас инвестируют минимальные суммы в молодых , ища быструю прибыль. Поговорить конечно можно, учась на своих ошибках.)))
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 09.04.2015, 18:01   #59
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ой Темирхан счас вообще не в лучшем свете - 77%, и еще уходит на сегодняшний день в просадку, не знаю как он вырулит из этого! Молодой управляющий форекс тренд идет хорошо invest999 , я в него вложилась пока отработал + 2,03% , это вообще замечательно. посмотрю как закончит неделю! Инвесторов этот счет завлекает все больше и больше, рисковано , но приносит результат.
Да,многие сейчас жалеют что вложились в Темирхана и он не оправдал желаемых целей,а вообще собственно вкладывая вот в такие рискованные молодые памм счета,трудно что - либо спрогнозировать и ожидать от них,нужно иметь два варианта развития событий и быть согласным с обеими в случае чего. Инвест999 не плох,но также может слиться в любой момент,я смотрю он стал более умеренно торговать последние две недели,похоже что использует лишь капитал инвесторов,так как ихняя часть самая меньшая на счете?
Juicy вне форума  
Старый 10.04.2015, 10:15   #60
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
С новичками и нельзя по другому работать, только на минимальную сумму входа. Все знают, что такое инвестирование приводит к убыткам или к потере суммы залитой на новичка, но все равно тянет работать с такими счетами многих из нас. Наверное у многих есть склонность к азартным играм. Зато затем есть хороший повод перемывать кости молодым управляющим слившим счет.

Зарабатывайте без вложений, проще чем на Форекс. Читайте, пишите.
И с ними бывают прибыльные недели, но действительно, клгда новичок - настоящий новичок, то оно больше похоже на игру. Хуже, когда слив происходит у перспективных и работающих по ТС счетах. А с однонедельными - там понятнее. А ведь не с пустого кармана начинают торговать те молодые, просаживают и свои и инвесторские порою. Хорошо ещё, когда первые недели в огромном плюсе, хоть прибыль получить успели, а дальше потеряли. Бывает.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков