Индикатор "VS Chanel Trend v1.0" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 06:52   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете, тут как и с любым индикатором, использовать его лучше на тех таймфреймах на которых вы находите сигнал. То есть если графические построения выполнены на тайме дневном вам никак не получится использовать их на часавом тайме, потому что вы никак не сможете понять при помощи часовых свечей пробиты линия или нет, просто нагребете кучу стопов, потому что на часовом графике в тех местах может быть долгий флет.
Согласен с Вами, лучше этот индикатор применять на том таймфрейме, где постоянно торгуешь. Наверное если совместить этот индикатор с одним из тех, кто ищет точки для хорошего входа в рынок, то получился бы неплохой тандем. А вот дальше сопровождать сделку уже исходя из того как цена будет отрабатывать уровни и линии отмеченные индикатором.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:56   #12
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший, нужный индикатор, который подойдет практически любому трейдеру, который использует так или аначк в своей работе построение трендовых линий. Безусловно с таким индикатором нет необходимости самому чертить графки. И - линии он порой строит как-то загадочно для меня, некоторые для меня упущены из виду - но они отрабатывались и значит можно смотря за действием индикатора еще и свой глаз набить в построении линий поддержки и сопротивления.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:38   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, лучше этот индикатор применять на том таймфрейме, где постоянно торгуешь. Наверное если совместить этот индикатор с одним из тех, кто ищет точки для хорошего входа в рынок, то получился бы неплохой тандем. А вот дальше сопровождать сделку уже исходя из того как цена будет отрабатывать уровни и линии отмеченные индикатором.
я придерживаюсь мнения что в графическом анализе не должно быть одного таймфрейма на котором только торгуешь, если мы говорим о каналах. а этот индикатор рисует именно их, то думаю стоит торговать на том таймфрейме, на котором индикатор нарисовал хороший канал, ну такой, от которого цена четко отбивается, вот на каком тайме есть, на том и торгуем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:58   #14
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор по сути показывает то, что бывалому трейдеру и так видно, а не опытному трейдеру то что он должен найти сам. Считаю лично такой индикатор да вредным, так как роспостраняет лень среди неопытных трейдеров. Даже больше скажу, очень давно ради интереса ставил его, и очень много не правильных трендов он мне рисовал, по ним работать было просто не возможно.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:40   #15
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо этот индикатор отрабатывает на тайм фрейме H4, я его тестирую пока на демо счете, и этот индикатор выступает в роли дополнительного сигнала но результаты его работы мне пока что нравятся. Я его тестирую недолго всего неделю и заходил в сделку только один раз, но профит взял неплохой. Если так пойдет и дальше, то поставлю его на реал.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков