Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 18:09   #631
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не думаю что это у него такая торговая стратегия,ради чего вообще сливать сознательно денежные средства,даже если ради лидерства в будущем,то он себе все же портит репутацию. Я думаю просто что он нарушил правила своей торговой стратегии,пошел на завышенные риски вот и получился такой большой минус за всю историю торговли на его счете.
Еще такой памм счет как Темирхан при его минусе, наверное никто доливаться или инвестировать не будет, т.к. это безрассудство будет полнейшее . Его инвесторам приходиться только молиться чтобы управляющий вылез из этой кабалы. Ситуация на форекс кардинально поменялась все что росло начало падать и наоборот! Тут наверное редко кто предугадал и слился....
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:42   #632
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не думаю что это у него такая торговая стратегия,ради чего вообще сливать сознательно денежные средства,даже если ради лидерства в будущем,то он себе все же портит репутацию. Я думаю просто что он нарушил правила своей торговой стратегии,пошел на завышенные риски вот и получился такой большой минус за всю историю торговли на его счете.
У меня такая мысля пробегала недели две назад,когда он вошел в просадку,но потом вроде как начал отыгрываться и уже на той неделе опять углубился в нее. Так что непонятно как он торгует,просто если бы он рискнул раз и у него не вышло,почему опять идти на риск. на мой взгляд,тут дело вовсе не в риске,может Ахмедос просто начал торговать по другой системе,которая приводит к таким просадкам.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 05:33   #633
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Реальная работа, которая позволит вам увеличить прибыльность за неделю. Но не только можно использовать счет Митро, но и других муровцев с такой же целью и таким методом. Многие из них допускают просадки, которые затем отрабатывают. На следующую неделю и предложить некого, разве что только Убунта, но он был в просадке на прошлой неделе, не Темирхана же предлагать.
Мне кажется сейчас самый вариант назревает это инвестирование в Магнето .то есть сейчас он в просадке и скорее всего будет ее на следующей недели отрабатывать поэтому в него можно в начале торгового периода войти,есть еще вариант это Ахмедос до конца не отработал просадку ,поэтому мне кажется будет хорошо торговать на следующей недели.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 05:48   #634
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Реальная работа, которая позволит вам увеличить прибыльность за неделю. Но не только можно использовать счет Митро, но и других муровцев с такой же целью и таким методом. Многие из них допускают просадки, которые затем отрабатывают. На следующую неделю и предложить некого, разве что только Убунта, но он был в просадке на прошлой неделе, не Темирхана же предлагать.


А вариант с Магнето чем будет плох, он получил просадку на этой неделе и даже сейчас в него можно инвестировать так как всё равно наверное и дальше продолжит торговать. И уже на следующей недели, то само собой торговля должна пойти только в профит. У него по счёту нет пока такого, что какая то неделя так и закончилась с убытком вот и думаю так и дальше продолжится.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:59   #635
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А вариант с Магнето чем будет плох, он получил просадку на этой неделе и даже сейчас в него можно инвестировать так как всё равно наверное и дальше продолжит торговать. И уже на следующей недели, то само собой торговля должна пойти только в профит. У него по счёту нет пока такого, что какая то неделя так и закончилась с убытком вот и думаю так и дальше продолжится.
Да,вы совершенно правильно рассуждаете и так же думаю,что магнето продолжит торговать и на следующей недели. Так что с уверенностью в него можно инвестировать не смотря на его просадку. Так же есть еще варианты с некоторыми управляющими,но это только на следующую неделю.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:09   #636
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А вариант с Магнето чем будет плох, он получил просадку на этой неделе и даже сейчас в него можно инвестировать так как всё равно наверное и дальше продолжит торговать. И уже на следующей недели, то само собой торговля должна пойти только в профит. У него по счёту нет пока такого, что какая то неделя так и закончилась с убытком вот и думаю так и дальше продолжится.


Мне кажется, что он эту неделю закроет все таки с убытком, а вот на следующей уже будет отрабатывать ее по полной, вот тогда в него можно и входить. Хотя Вы правы, что лучше всего сейчас войти, мало ли, моет он и сегодня успеет отработать ее. Но однозначно, это сейчас самый перспективный счет для инвестирование на просадку.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:13   #637
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Еще такой памм счет как Темирхан при его минусе, наверное никто доливаться или инвестировать не будет, т.к. это безрассудство будет полнейшее . Его инвесторам приходиться только молиться чтобы управляющий вылез из этой кабалы. Ситуация на форекс кардинально поменялась все что росло начало падать и наоборот! Тут наверное редко кто предугадал и слился....
Да это точно. Темирхан очень беспокоит на данный момент и я кажеться уже писала об этом в паралельной ветки форума, что он один их первых кандидатов на слив. Конечно, не очень хочеться это признавать, сегодня полько полдня пятницы прошло и я даже сегодня не захожу в свой портфель, боюсь увидеть что-то не приятное, хотя надежда на отработку тоже есть, хоть и мало. А вот доливки в него конечно нет.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:36   #638
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас самый вариант назревает это инвестирование в Магнето .то есть сейчас он в просадке и скорее всего будет ее на следующей недели отрабатывать поэтому в него можно в начале торгового периода войти,есть еще вариант это Ахмедос до конца не отработал просадку ,поэтому мне кажется будет хорошо торговать на следующей недели.


Я надеюсь, что Магнето еще на этой неделе попытается отработать свою небольшую просадку, ведь если он этого не сделает, то это будет первая убыточная неделя в истории его счета. В любом случае в него можно инвестировать не только со следующей недели, но и сейчас, ведь после обеда он точно будет работать, как в принципе и большинство муромцев. Так же не стоит забывать об Убунте, который может выдать прибыльный период до 20 недель.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:39   #639
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот зря ругали Темирхана2 счёт, а я успела вынять из него и перекинула в уснувшего Качера! А Темирхан взял и отработал просадку на маленьком новом счёте.Ириса начала внезапно торговать, я уж думала, что она эту неделю выходной взяла себе и убрала с неё, а она показала прекрасных 7% за сегодня. Ну вот и догадайся- кто торгует, а кто гуляет на эти дни. Хотя наверное те, кто просел, станут отрабатывать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:00   #640
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Реальная работа, которая позволит вам увеличить прибыльность за неделю. Но не только можно использовать счет Митро, но и других муровцев с такой же целью и таким методом. Многие из них допускают просадки, которые затем отрабатывают. На следующую неделю и предложить некого, разве что только Убунта, но он был в просадке на прошлой неделе, не Темирхана же предлагать.
Темирхан у меня есть в портфеле, но только его второй счет. Кстати, на утро он сократил просадку, а сейчас инвестфлоу мне показывает, что у него просадка нет еще и приыбль в 0,8%. Может быть что - то не так смотрю. Но те мне менее, пока у меня все равно в его счете совсем маленький процент и за счет этого и просадка не видна и прибыль не видно. Но инвестировать в него большую сумму мне не хочется. Он как на каруселях, то вверх, то вниз.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков