fxopen.com - FXOpen - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 12:00   #1
ForexGid
Новичок
 
Аватар для ForexGid
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 254
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А убийца серийный? Здесь максимум пример можно привести с неуплатой налогов. Миллионы не платят, но судят двоих. И все вокруг говорят - а я яй какие они не хорошие, хотя сами то такие же.
Да дело не в этом, какую аллегорию применить. Ни чего тут удивительного нет. Но порядка и не будет пока все, включая трейдеров так будут думать. Я не сказал что это плохо, не сказал, что это хорошо. Это информация для размышления. Считаете что для Вас это нормально - Ваше право. Вас устраивает - да нет проблем. Вот пока наш менталитет будет таким, до тех пор и будет вокруг рынка такой цирк. При чем тут остальные, будет по ним информация тоже обсудим. В общем надоело мне по этому поводу спорить, для Вас приемлемо, все норм, налоги не платят, все норм, бюджет недополучает все норм. Хотя да-это Робин Гуды, меньше в бюджет, меньше из него украдут. Но тогда надо бедным раздавать, а не только постерам компании.
ForexGid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 13:25   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexGid Посмотреть сообщение
Но порядка и не будет пока все, включая трейдеров так будут думать.
Пока будут думать есть шанс на светлое будущее. Проблема в том, что очень мало людей думают своей головой.

Последний раз редактировалось nikolja07; 12.04.2019 в 13:35.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 13:33   #3
BearFX
Новичок
 
Аватар для BearFX
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня был бизнес, но по правилам он загнулся через пол года, как загнется и любой другой, который построен по правилам.

До порядка пока еще далеко. Может лет через 20 будет, а может через 50. В Сингапуре порядок есть, я там был и видел. У нас нет.
Не только в Сингапуре, ведь компания вынуждена была получить европейские лицензии, для того, что бы предоставлять услуги жителям ЕС. Следовательно идет сортировка клиентов на несколько категорий, а мы с Вами не в очень интересной. Или Вас устраивает такая позиция? Меня нет. У меня тоже был бизнес и когда ко мне приходили контролирующие органы я у них не спрашивал почему Вы не пришли к соседу у него все так же. Так что палка о двух концах.
BearFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 14:00   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от BearFX Посмотреть сообщение
Не только в Сингапуре, ведь компания вынуждена была получить европейские лицензии, для того, что бы предоставлять услуги жителям ЕС. Следовательно идет сортировка клиентов на несколько категорий, а мы с Вами не в очень интересной. Или Вас устраивает такая позиция? Меня нет. У меня тоже был бизнес и когда ко мне приходили контролирующие органы я у них не спрашивал почему Вы не пришли к соседу у него все так же. Так что палка о двух концах.

Мне абсолютно все равно какой нелегальный член ассоциации брокеров выявил нелегальный офис другого брокера. Мне даже полностью все равно легальный он на территории РФ или нет.

Скажу Вам больше, я торгую не только у брокера фх опен, но и у другого брокера, у которого отозвал лицензию в Этом году ЦБ РФ. У брокера фх опен у меня основной депозит благодаря максимальной надежности достигнутой безупречной репутацией, сроком работы и контроля бренда в нескольких авторитетных юрисдикциях. Отличные торговые условия и бонусная программа, которой нет у других брокеров.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Midas (17.04.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков