Создание прибыльного советника форекс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 09:19   #511
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Для того что бы реально создать прибыльного советника , нужно для начала иметь наброски на прибыльную торговлю на форекс при помощи рук . А так как это удается немногим , поэтому и очень часто и не получается создать действительно прибыльного советника . Сами убедитесь , вон в сети интернет сколько сейчас всякого рода мусора .
Ну я думаю что бы создать прибыльный советник,нужны не просто наброски на прибыльную систему,а желательно иметь полноценную прибыльную торговую систему и которая бы показала бы прибыльность,практической торговлей минимум полгода,вот тогда и можно на этой торговой системе создать прибыльный советник,а так с набросками тяжеловато будет что то путевого создать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:27   #512
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю что бы создать прибыльный советник,нужны не просто наброски на прибыльную систему,а желательно иметь полноценную прибыльную торговую систему и которая бы показала бы прибыльность,практической торговлей минимум полгода,вот тогда и можно на этой торговой системе создать прибыльный советник,а так с набросками тяжеловато будет что то путевого создать.
Да все верно , но не желательно , а нужно . Обязательно нужно иметь полноценную свою прибыльную систему торговли на форекс и воплотить ее желательно в вашем торговом советнике и тогда вам будет не страшно вести торговлю при помощи вашего советника и вы будите уверенны в нем как в самом себе .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:30   #513
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
да где найти такого умного программиста, который сам будет хорошо разбираться в торговле, ибо написать, то программист напишет, только сам неизвестно что. в первую очередь нужно самому разобраться, как происходит торговля, как работают индикаторы, вся их взаимосвязь, учитывать множество мелких нюансов и лишь тогда приступать к его созданию. и то что существует большое количество программистов, так еще найти нужно выгодного, по цене и качеству.


Если уже задались целью, то именно оплата программисту должна стоять на последнем месте. Понято, что толковый программист запросит хорошие деньги за свою работу. На счет найти такого, чтоб мог понять, что именно вы хотите,так в любой профессии есть разные направления. Так и в программировании, есть те которые занимаются именно написанием советников.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:14   #514
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да все верно , но не желательно , а нужно . Обязательно нужно иметь полноценную свою прибыльную систему торговли на форекс и воплотить ее желательно в вашем торговом советнике и тогда вам будет не страшно вести торговлю при помощи вашего советника и вы будите уверенны в нем как в самом себе .
Но конечно если я уверен в своей торговой системе,то воплотя в жизнь на её основе советник,то я конечно буду уверен в этом советники,да я работать с ним буду нормально так как я буду знать все его нюансы,все его слабые места,где возможно мне он будет приносить убыток или слив и конечно я буду знать в какие моменты его можно будет отключать если это понадобиться.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:24   #515
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но конечно если я уверен в своей торговой системе,то воплотя в жизнь на её основе советник,то я конечно буду уверен в этом советники,да я работать с ним буду нормально так как я буду знать все его нюансы,все его слабые места,где возможно мне он будет приносить убыток или слив и конечно я буду знать в какие моменты его можно будет отключать если это понадобиться.
Для создания своего прибыльного советника вам для начала придется свою рабочую прибыльную торговую систему , а только потом перелаживать ее в ваш будущий советник . И не как по другому не создать для себя хорошего советника , я понимаю , что на это нужно много времени , но этот этап нельзя пропускать .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:08   #516
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но конечно если я уверен в своей торговой системе,то воплотя в жизнь на её основе советник,то я конечно буду уверен в этом советники,да я работать с ним буду нормально так как я буду знать все его нюансы,все его слабые места,где возможно мне он будет приносить убыток или слив и конечно я буду знать в какие моменты его можно будет отключать если это понадобиться.


Ну эти самые моменты предугадать весьма сложно. Можно разве что в настройках указать в какое время работать советнику и до какого этапа. Возможно наша торговая система тестировалась в ручную только на европейской сессии и мы не можем знать как она поведет себя на остальных. Тем не менее автоматизация своей системы самый оптимальный вариант для дальнейшей торговли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:11   #517
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто советник можно сделать затратив очень мало времени! Сейчас таких просто советников в интернете очень много, и что очень странно некоторые мошенники умудряются продавать их! Мало советников которые на самом деле зарабатывают, поэтому лучше рассчитывать на себя и на свою ТС!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:31   #518
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я думаю что бы создать прибыльный советник,нужны не просто наброски на прибыльную систему,а желательно иметь полноценную прибыльную торговую систему и которая бы показала бы прибыльность,практической торговлей минимум полгода,вот тогда и можно на этой торговой системе создать прибыльный советник,а так с набросками тяжеловато будет что то путевого создать.
Конечно! вы полностью правы. как можно создать советник без торговой стратегии. Сначала нужно торговую стратегию отточить в условиях рынка. Определить все ее слабые стороны, и если будет возможно то изолировать их, а если нет то в рекомендациях к советнику написать об этом. Так же подобран оптимальный ММ и возможное увеличение риска (ну это если жахнуть захочется) ну и конечно безопасный размер депозита.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:34   #519
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
С этим я соглашусь действительно если программист не когда дело не имел с форексем,то достаточно сложно ему объяснить что вы от него хотите,тем более объяснить торговую систему,её алгоритм работы и все её нюансы,ведь малейшая ошибка в программирования,может привести к тому что советник будет работать плохо,а хотя возможно торговая система в ручной торговле показывала хорошие результаты.
Скорее всего будет ошибка в написание советника у того программиста, который знает о Форексе много, чем у того, который кроме интегралов ничего больше особо не знает. Я бы выбрал второй вариант, того, который лишнего не знаеТ, а знает лишь совю работу, к тому же безопаснее у таокго программиста писать советника, а то тот, что знает все премудрости Форекса может взять и украсть того советника, не задумывались?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:01   #520
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Скорее всего будет ошибка в написание советника у того программиста, который знает о Форексе много, чем у того, который кроме интегралов ничего больше особо не знает. Я бы выбрал второй вариант, того, который лишнего не знаеТ, а знает лишь совю работу, к тому же безопаснее у таокго программиста писать советника, а то тот, что знает все премудрости Форекса может взять и украсть того советника, не задумывались?
Возможен и такой варинат! Возможно такое, что попытается внести что-то свое но это вряд потому что для него от этого мало выгоды! А вот получить деньги за свои умения программировать + получить на халяву советник который зарабатывает это точно возможно!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков