Почему "сливают" советники форекс? - Страница 208 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 18:46   #2071
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ладно!?вот я торгую по 8 парам и у меня сейчас пока что одна в минусе сидит жестком причем,но там по другой паре есть такой же жесткий плюс,поэтому считаю что такая торговля и принесет успех,другое дело что тяжелее писать такую сову правильно все расчитать тяжело,усреднения тоже нужны и депозит хороший,но прибыль приносить будит гораздо стабильнее чем другие совы.
При мультивалютной торговле нужно подбирать не сильнокоррелирующиеся между собой валютные пары ,а по желанию и другие торговые инструменты так как в противоположном случае вход по евро, фунту и франку будет практически приравнен ко входу в рынок утроенным лотом. Я к усреднениям и матрингейлу отношусь толерантно.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:50   #2072
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ладно!?вот я торгую по 8 парам и у меня сейчас пока что одна в минусе сидит жестком причем,но там по другой паре есть такой же жесткий плюс,поэтому считаю что такая торговля и принесет успех,другое дело что тяжелее писать такую сову правильно все расчитать тяжело,усреднения тоже нужны и депозит хороший,но прибыль приносить будит гораздо стабильнее чем другие совы.
Это обсалютно не о чем не говорит , так как это у вас текущая обстановка , а через неделю она может координально измениться и не в вашу сторону . Тоже самое может случиться и при торговле советником форекс на мультивалютной основе , тоже может одновременно подвиснуть и тем самым разбить ваш торговый счет .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:02   #2073
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если честно я не предпочитаю вообще мультивалютную торговлю, от ней особой пользы нет ни при ручной торговле, ни при автоматической. При мультивалютной сове ее проверить в тестере стратегий не получится, а на демо-счете долго. При ручной торговле считаю предпочтительней сконцентрироватся на одной валютной паре и торговать 1%, чем на 10 валютах по 0,1%.
Ну тут уж как кто предпочитает, но вот советниками на всех парах я бы не рекомендовала торговать. Те советники которые позиционируют как мультивалютные сразу вызывают у меня неприятие, потому что мне трудно понять как он будет торговать на всех парах. Как вижу слово мультивалютный сразу тестировать пропадает желание... Если на одной паре получит профит, то на другой его сольет, как бы еще не весь депо...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:08   #2074
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну тут уж как кто предпочитает, но вот советниками на всех парах я бы не рекомендовала торговать. Те советники которые позиционируют как мультивалютные сразу вызывают у меня неприятие, потому что мне трудно понять как он будет торговать на всех парах. Как вижу слово мультивалютный сразу тестировать пропадает желание... Если на одной паре получит профит, то на другой его сольет, как бы еще не весь депо...
И вы правильно поступаете , что не доверяете мультивалютным советникам , покрайней мере я еще пока не встречал такой советник , который торгуя на большом количестве валютных пар показывал хорошие результаты . Да и торгуются такие советники как правило по схожему сценарию , одна пара падает другая растет профит на нуле .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:18   #2075
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
При мультивалютной торговле нужно подбирать не сильнокоррелирующиеся между собой валютные пары ,а по желанию и другие торговые инструменты так как в противоположном случае вход по евро, фунту и франку будет практически приравнен ко входу в рынок утроенным лотом. Я к усреднениям и матрингейлу отношусь толерантно.




На мой взгляд мультивалютная торговля не достаточно обоснованна. Если по мартину то одна сильно минусующая пара может всю торговлю привести к сливу. Я к мартинам отношусь лояльно но считаю что ими нужно управлять, а оставлять их на самотёк даже при мультивалютной торговле не считаю правильным. Ведь в этом случае управлять как раз и не возможно.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:27   #2076
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
На мой взгляд мультивалютная торговля не достаточно обоснованна. Если по мартину то одна сильно минусующая пара может всю торговлю привести к сливу. Я к мартинам отношусь лояльно но считаю что ими нужно управлять, а оставлять их на самотёк даже при мультивалютной торговле не считаю правильным. Ведь в этом случае управлять как раз и не возможно.
У вас напрочь отсутсвует понятие про мартин торговлю , но при этом вы пытаетесь каким то образом на нее повлиять . Торговая система мартин расписана на все сделки вперед и ее совершенно не возможно управлять , она по своим принципам очень схожа в игру рулетка красное черное и там тоже нет никакого управления .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:36   #2077
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если честно я не предпочитаю вообще мультивалютную торговлю, от ней особой пользы нет ни при ручной торговле, ни при автоматической. При мультивалютной сове ее проверить в тестере стратегий не получится, а на демо-счете долго. При ручной торговле считаю предпочтительней сконцентрироватся на одной валютной паре и торговать 1%, чем на 10 валютах по 0,1%.
Почему? Я раньше тоже так думал, торговал только по еврику, а потом глянул, бывают моменты когда еврик вообще абрукадабру показывает, а остальные пары очень даже ничего, так почему не воспользоваться? Да и советнику я думаю большой разницы нет, цена двигается везде приблизительно одинаково.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:38   #2078
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
На мой взгляд мультивалютная торговля не достаточно обоснованна. Если по мартину то одна сильно минусующая пара может всю торговлю привести к сливу. Я к мартинам отношусь лояльно но считаю что ими нужно управлять, а оставлять их на самотёк даже при мультивалютной торговле не считаю правильным. Ведь в этом случае управлять как раз и не возможно.
Да ну,мартином торговать да еще мультивалютной торговлей.это уже слишком,ведь по всем парам нужно постоянно удваеватся с каждым разом при открытии ордера .А если это будет затяжной тренд.то слив 1005 .даже и гадать не стоит,по этому мультивалютно торговать если и стоит.то только не мартином и не на всех парах.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:54   #2079
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ну,мартином торговать да еще мультивалютной торговлей.это уже слишком,ведь по всем парам нужно постоянно удваеватся с каждым разом при открытии ордера .А если это будет затяжной тренд.то слив 1005 .даже и гадать не стоит,по этому мультивалютно торговать если и стоит.то только не мартином и не на всех парах.
Да торгуйте так как у вас больше всего получается и не стоит там заморачиваться на том , как можно торговать а как нельзя . Получается торговать с мартином , торгуйте сколько влезет , только не забываете постоянно прибыль выводить , так как торговля с мартином очень рискованная и поэтому и стоит постоянно выводить прибыль пока не поздно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:05   #2080
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему? Я раньше тоже так думал, торговал только по еврику, а потом глянул, бывают моменты когда еврик вообще абрукадабру показывает, а остальные пары очень даже ничего, так почему не воспользоваться? Да и советнику я думаю большой разницы нет, цена двигается везде приблизительно одинаково.
А вы знаете тут больше дело привычки, я вот полгода первых вообще кроме евро/доллара вообще других пар и не знала и на одной адреналина хватало, а потом попривыкла и пошла дальше выяснять, кто чем торгует еще. Но мультивалютные советники торгуют по алгоритму и они не смогут определить, что пары могут еще и "абрукадабру" показывать...Поэтому им и доверия нет-сольют быстрее чем обычный сов...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков