Автоматические торговые системы. За и против - Страница 213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 19:13   #2121
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное, если изначально настраиваться на убытки, то только убыточные советники и будут попадаться. Я вот пока не очень уверена в советниках, поэтому и не сильно на них ориентируюсь - оттачиваю ручную торговлю по своей стратегии. А вот, когда буду в ней полностью уверена, тогда уже и начну применять какие-то советники в качестве помощников в отдельных операциях. Все должно быть последовательно.
Верной дорогой идете товарищ) Я так же думаю что сначала нужно научиться самому торговать, а потом уже и к советникам приступать. Я вот тоже сейчас больше усилий даю на изучение и практику в ручной торговле, разрабатываю свою торговую систему по которой в будущем буду писать советника.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:18   #2122
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верной дорогой идете товарищ) Я так же думаю что сначала нужно научиться самому торговать, а потом уже и к советникам приступать. Я вот тоже сейчас больше усилий даю на изучение и практику в ручной торговле, разрабатываю свою торговую систему по которой в будущем буду писать советника.
Странные у вас пути дорожки , для чего вам учиться полностью торговать руками , если в сети есть готовые хорошие советники и с ними можно торговать даже не умея совершенно торговать руками . И тогда все ваши старания по поводу учебы прибыльной торговли на форекс останутся по напрасны , если собираетесь торговать только с советниками .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:25   #2123
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Странные у вас пути дорожки , для чего вам учиться полностью торговать руками , если в сети есть готовые хорошие советники и с ними можно торговать даже не умея совершенно торговать руками . И тогда все ваши старания по поводу учебы прибыльной торговли на форекс останутся по напрасны , если собираетесь торговать только с советниками .
Не умея торговать руками и не понимая принципа форекс в общем никакой прибыльный сов Вам не принесет стабильный профит так как любой сов для прибыльной торговли нужно оптимизировать,задать нужные параметры,со стандартными настройками практически все советники сливают депозит,так что без опыта торговли сов ни как не поможет стабильно профит брать
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:28   #2124
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не умея торговать руками и не понимая принципа форекс в общем никакой прибыльный сов Вам не принесет стабильный профит так как любой сов для прибыльной торговли нужно оптимизировать,задать нужные параметры,со стандартными настройками практически все советники сливают депозит,так что без опыта торговли сов ни как не поможет стабильно профит брать
Согласен с Вами, но все же бывают исключения, когда трейдер может за счет того, что советник как раз вошел в период на рынке, когда настало "золотое время" для работы советника в течении, скажем, месяцев 2, когда рынок дает возможность советнику полностью реализовать свой торговый алгоритм - тут то может заработать на советнике даже самый неопытный трейдер, я просто говорю, потому что знаю таких, но это пожалуй единицы...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:35   #2125
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но все же бывают исключения, когда трейдер может за счет того, что советник как раз вошел в период на рынке, когда настало "золотое время" для работы советника в течении, скажем, месяцев 2, когда рынок дает возможность советнику полностью реализовать свой торговый алгоритм - тут то может заработать на советнике даже самый неопытный трейдер, я просто говорю, потому что знаю таких, но это пожалуй единицы...
Не спорю,тем более что возможно эти единицы которые пару месяцев профит брали на торговле совом не умея его настраивать и оптимизировать работали по новым платным советникам в которых какое то время менять нечего не нужно,таких советников еще найти нужно да и смотреть четко за выходом новых версий.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:36   #2126
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное, если изначально настраиваться на убытки, то только убыточные советники и будут попадаться. Я вот пока не очень уверена в советниках, поэтому и не сильно на них ориентируюсь - оттачиваю ручную торговлю по своей стратегии. А вот, когда буду в ней полностью уверена, тогда уже и начну применять какие-то советники в качестве помощников в отдельных операциях. Все должно быть последовательно.
Не думаю, что наши мечты или опасения будут как то влиять на то какой советник вам попадется в сети Правильно делаете, что сосредоточились на ручной торговле, но конечно это не может мешать поиску советника, если время конечно позволяет. Лучше торговлю советниками начать осваивать с скриптов, потом полусовы, так и до советников рукой подать ))
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:18   #2127
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не умея торговать руками и не понимая принципа форекс в общем никакой прибыльный сов Вам не принесет стабильный профит так как любой сов для прибыльной торговли нужно оптимизировать,задать нужные параметры,со стандартными настройками практически все советники сливают депозит,так что без опыта торговли сов ни как не поможет стабильно профит брать
А зачем разбираться во всех тонкостях рынка если работает советник и зарабатывает деньги (если есть такой на форексе). а зачем советник оптимизировать? ведь советники если продают, то тогда они должны зарабатывать без влияния трейдера на его работу. продавцы советников продают роботы сразу с настройками, а некоторорые даже помагают в оптимизации если это надо современем.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:22   #2128
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Как так поведение цены меняется , какие внешние факторы могут это сделать . Мне кажется это все отговорки для слабых трейдеров , которые не могут толком обьяснить свои сливы , вот и ссылаются на какие то необьяснимые факторы . На самом то деле хорошему торговому советнику все должно быть не почем.
Согласен,но не до конца,потому что если сова использует стопы то теоритически слив не возможен,если конечно не попадется череда,все таки если внешний факто это форс мажор как по металлам падении тогда сольет сова аж бегом,но сольет если сова построена на осцилляторах и без трендового индикатора торгует,то сольемся на таком падении аж бегом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:29   #2129
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А зачем разбираться во всех тонкостях рынка если работает советник и зарабатывает деньги (если есть такой на форексе). а зачем советник оптимизировать? ведь советники если продают, то тогда они должны зарабатывать без влияния трейдера на его работу. продавцы советников продают роботы сразу с настройками, а некоторорые даже помагают в оптимизации если это надо современем.
Те советники что продают, если в случае, что они действительно прибыль приносят то к их настройкам действительно лучше не лезть. Хотя чаще всего они защищены, так что и не получиться даже при желании. Вообще вы верно говорите, но часто бывают случаи когда советник хороший в целом, но есть какие-то у него огрехи, вот чтобы их исправить, разные умельцы начинают лезть в код. Все зависит того, что не так в советнике и что хотят исправить.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:30   #2130
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Странные у вас пути дорожки , для чего вам учиться полностью торговать руками , если в сети есть готовые хорошие советники и с ними можно торговать даже не умея совершенно торговать руками . И тогда все ваши старания по поводу учебы прибыльной торговли на форекс останутся по напрасны , если собираетесь торговать только с советниками .
Пути дорожки совсем не странный а ка раз и правильные. Ваше выражение зачем учиться торговать ручками если потом все равно будете работать с советниками мне напоминает цитату из классика :"Зачем географию учить если извозчик все равно куда надо довезет" . Вам это ничего не напоминает? Так можно договориться до такого что зачем учиться ходить если машины уже доступны как велосипеды? Зачем учится писать если можно на компьютере набрать и распечатать? Логично?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков