Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 09:56   #91
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
По поводу инсты как таковых жалоб нет на счет вывода ,единственное что сейчас стало у них не удобно это отмена ввода и вывода денег через систему веб мани,по крайней мере для меня так как у меня пока только эпс это веб мани была ,но думаю этот вопрос решаем другими эпс и картами и последнее время на их форуме подрезают оплату за посты жестко например оплачивают часть по 0.30 часть по 0.10 и часть по 0.05 одно дело если посты флудо содержащие ,а у них как то не понятно это все


Тоже нет особых жалоб на работу дц инсты, просто некоторые технические стороны не всегда работают так как хотелось бы. Если уже говорит о работе с вебмани, то думаю было бы уместно с их стороны наверное заранее предупредить. Это ведь сотрудничество со своими клиентами и тоже таким образом можно увидеть лицо фирмы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:02   #92
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не сомнено брокер FXstart.Обещают*мы Вам дадим на счёт 100 а если заполните промокод то ещё 100.И нужно всего 1$отработать и Вы имете возможность перейти на другой уровень и получить ещё 500 на счёт.Вруны я неделю работал больше 20 заработал а они пишут что нужно ещё 7 наторговать.Ну и как это понимать?
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:03   #93
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже нет особых жалоб на работу дц инсты, просто некоторые технические стороны не всегда работают так как хотелось бы. Если уже говорит о работе с вебмани, то думаю было бы уместно с их стороны наверное заранее предупредить. Это ведь сотрудничество со своими клиентами и тоже таким образом можно увидеть лицо фирмы.
ладно предупредить,дело такое,может спонтанно у них случилось с веб мани разрыв отношений,тут дело в другом-причину разрыва и сроки разрыва не оглашают,мол как впорядке вещей...спрашиваешь у них что да как и почему а ответ один это внутренние дела компании и об этом Вам знать не положено,выводите другими способами...вот такое вот сотрудничество с клиентами идет.А так в принципе нормально,работать можно,в черный список инсту это перебор.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:13   #94
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
ладно предупредить,дело такое,может спонтанно у них случилось с веб мани разрыв отношений,тут дело в другом-причину разрыва и сроки разрыва не оглашают,мол как впорядке вещей...спрашиваешь у них что да как и почему а ответ один это внутренние дела компании и об этом Вам знать не положено,выводите другими способами...вот такое вот сотрудничество с клиентами идет.А так в принципе нормально,работать можно,в черный список инсту это перебор.
Опять же не в защите Инсты. Но посмотрите на ситуацию под другим углом. Ведь кроме вебмани осталось еще много способов вывода денег, причем совершенно таких же по доступности для пользователей рунета. Я бы понял благородный гнев многих если бы кроме вебмани они оставили например Пей пал, который в России на вывод не работает. Тогда можно возмущаться.А так что - ну нет вебмани, трудности очень не значительные, и скорее всего временные. Как говорится - цена вопроса. Заплатят и будет вебмани снова в работе.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:09   #95
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Опять же не в защите Инсты. Но посмотрите на ситуацию под другим углом. Ведь кроме вебмани осталось еще много способов вывода денег, причем совершенно таких же по доступности для пользователей рунета. Я бы понял благородный гнев многих если бы кроме вебмани они оставили например Пей пал, который в России на вывод не работает. Тогда можно возмущаться.А так что - ну нет вебмани, трудности очень не значительные, и скорее всего временные. Как говорится - цена вопроса. Заплатят и будет вебмани снова в работе.
Но,согласитесь,вебмани довольно удобная и штука, хотя и не всегда оперативная (или это только мне так "везло"?). Хорошо, а какие Вы в таком случае способы вывода средств предпочли бы? Я, например, не первый год работаю с вебмани и уже адово привыкла к ним, так что с трудом представляю другой удобный вывод средств.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:20   #96
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый шляпный дилинг, с которым встречался, так это Телетрейд. Реально самый убогий и самый кухонный. Во-первых условия торговли ужасные, новичек точно сольет те 2 тысячи начального депо, который требуется. Далее связь ужасная, ужасные курсы обучения трейдингу и политика втягивания клиентов, когда постоянно звонят и спрашивают: когда вы у нас откроете счет. Просто не понимаю, как они еще существуют и черный пиар их не сожрал?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:41   #97
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Самый шляпный дилинг, с которым встречался, так это Телетрейд. Реально самый убогий и самый кухонный. Во-первых условия торговли ужасные, новичек точно сольет те 2 тысячи начального депо, который требуется. Далее связь ужасная, ужасные курсы обучения трейдингу и политика втягивания клиентов, когда постоянно звонят и спрашивают: когда вы у нас откроете счет. Просто не понимаю, как они еще существуют и черный пиар их не сожрал?
Что-то слышал про эту контору, однако в основном краем уха. Как я подозреваю, система не раскрученная и лишь единицы готовы хоть сколько-нибудь вложить в нее. Брокер вообще не на слуху, поэтому я считаю, что обсуждая его здесь мы только пиарим его.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:56   #98
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Самый шляпный дилинг, с которым встречался, так это Телетрейд. Реально самый убогий и самый кухонный. Во-первых условия торговли ужасные, новичек точно сольет те 2 тысячи начального депо, который требуется. Далее связь ужасная, ужасные курсы обучения трейдингу и политика втягивания клиентов, когда постоянно звонят и спрашивают: когда вы у нас откроете счет. Просто не понимаю, как они еще существуют и черный пиар их не сожрал?
А можно поподробней как вы с ним познакомились и откуда именно такие впечатления от компании? Почему спрашиваю - просто у нас в городе есть филиал представительства этой компании и я одно время сталкивался и с курсами и с преподавателями и с бонусами и семинарами. И насколько я знаю начальное депо совсем не обязательно 2000. И если не секрет в каком городе вы сталкивались с ними. Я не сторонник кого то защищать или рекламировать. Просто хочу поделиться впечатлениями.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:02   #99
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Самый шляпный дилинг, с которым встречался, так это Телетрейд. Реально самый убогий и самый кухонный. Во-первых условия торговли ужасные, новичек точно сольет те 2 тысячи начального депо, который требуется. Далее связь ужасная, ужасные курсы обучения трейдингу и политика втягивания клиентов, когда постоянно звонят и спрашивают: когда вы у нас откроете счет. Просто не понимаю, как они еще существуют и черный пиар их не сожрал?


Недавно встречал на каком-то форуме список плохих ДЦ. Я удивился сколько их там, я никогда про них не слышал)). А раз они там есть, значит кого-то кинули. Думаю телетрейд не из худших вариантов)), просто она не для зелёных новичков.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:48   #100
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Недавно встречал на каком-то форуме список плохих ДЦ. Я удивился сколько их там, я никогда про них не слышал)). А раз они там есть, значит кого-то кинули. Думаю телетрейд не из худших вариантов)), просто она не для зелёных новичков.
Как раз таки для зеленых новичков. Там условие минимума на депо 2000 было, когда я к ним представительство ходил. А лот минимальный - 10 долларов за пункт, то есть 150 пунктов минуса и слив 2К. Новичек сольет с такими условиями за пару часов думаю. Плюс они еще выкладывают объявления о вакансиях, а работу не предлагают по приходу, наоборот вовлекают открыть счет для торговли
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков