Уровни спроса и предложения. - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 14:15   #271
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот читаю и удивляюсь - такую хрень несут за 20 копеек , вот 2693 и там другие уровни , все очень просто смотрится на голом графике , допустим для среднесрочника - график Д и там если присмотреться , то все уровни всегда четко видны и уточняются на более мелких таймах посмотрите как от определенных уровней цена отскакивает или прошивает мощной свечой или гэпом , а все остальное чушь , все крупные стопы и стоят на этих уровнях +- .Я их могу показать на любом тайме - их видно - все уровни наторговки и последующего выстрела ,[attachment=6935:Image 13.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 13.png
Просмотров: 35
Размер:	31.4 Кб
ID:	5290  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:01   #272
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Зная где эти уровни находятся .торговля конечно становится намного проще.Лично тоже ориентируюсь на то,где будем откатывать.а где подем дальше.так как по любому принцип волны на рынке есть.от одного уровня откатываем к другому и так постоянно.единственное .что откат идет разный .где дольше .где меньше.
Согласна что уровни поддержки/сопротивления полезны в анализе так как могут указать на вероятное окончание коррекции или на минимальные цели ценового движения. Сложность заключается в том чтобы их научится правильно определять, я из-за того что не умела этого делать на информацию с ними 2,5 года внимания не обращала или попробую и брошу, а зря.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:44   #273
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так данные цели по данным уровням могут говорить и не о минимальных целях! Смотря на каком таймфрэйме вы используете данную информацию, какого источника и каковы цели большенства успешных участников рынка! Эти цели достаточно большое влияние оказывают на цену! Раньше как-то на это и я не обращал внимание пока не посмотрел видио урок в интернете по данной теме.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:07   #274
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин , ну конкретнее может кто-то написать , а то только общие фразы и ничего толком по самим уровням , тема то должна быть с примерами и четкими уровнями , а не -вот надо , вот посмотрел - вот простой пример по паре евро-йена , видно как проторговывается уровень +- 132.32 , вначале снизу и пробили с третьего раза , теперь сверху уровень остановил дальнейшее падение и все , больше ничего не надо , не превращайте тему во флуд - уровень и график и все .[attachment=6956:Image 5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 5.png
Просмотров: 28
Размер:	72.4 Кб
ID:	5310  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:42   #275
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Блин , ну конкретнее может кто-то написать , а то только общие фразы и ничего толком по самим уровням , тема то должна быть с примерами и четкими уровнями , а не -вот надо , вот посмотрел - вот простой пример по паре евро-йена , видно как проторговывается уровень +- 132.32 , вначале снизу и пробили с третьего раза , теперь сверху уровень остановил дальнейшее падение и все , больше ничего не надо , не превращайте тему во флуд - уровень и график и все .[attachment=6956:Image 5.png]
Я на вешем графике ничего не понял! Так как просто не понял что за линии вы там изобразили! И тем более с таким низким таймфрэймом я не работаю! Иак что все линии индаивидуаёльны и каждый выстовляет их по своему, иак что нам важнее всего научиться самому высиавлять данные уровни по чужим советам как правильнее это делать, по своему методу работы
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:02   #276
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Блин , ну конкретнее может кто-то написать , а то только общие фразы и ничего толком по самим уровням , тема то должна быть с примерами и четкими уровнями , а не -вот надо , вот посмотрел - вот простой пример по паре евро-йена , видно как проторговывается уровень +- 132.32 , вначале снизу и пробили с третьего раза , теперь сверху уровень остановил дальнейшее падение и все , больше ничего не надо , не превращайте тему во флуд - уровень и график и все .[attachment=6956:Image 5.png]
Я что то не увидела у вас на графике уровней?может смотрела не туда,но нет там их у вас,достаточно сильные уровни там по 132.75 если пробиваем то можем продолжить рост и если пойдем пробивать уровень 131.45 пойдем падать,а вот уровень 132.32 ни о чем таком не говорит.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:25   #277
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.

Это достаточно малый таймфрэём что бы шанс отработки по таким счигналом хотя бы был примерно в 50% Если бы такйм был Н! хотя бы как минимум. То вполне можно было бы судить о пробоях! это я точно бы вам мог сказать! Так как процент успеха согластно большим таймам или средним намного более чем мелкими примерно на Н! это порядка 70%, а Д! это как правило не ниже 90%. Так что и данные кровни намного лучше искать на больших таймах.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:00   #278
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Уровни спроса и предложения движут рынком! Это уже не для кого не секрет! Притом это касаеться не только рынка Форекс но и всех финансовых институтов нашей планеты и финансовых структур. Притом если работать по спросу и предложению, а это хначит работа с обьёмами. Притом достаточно прибыльная стратегия! Исходя из отзывав о ней!
Да я слышала о обьемах, и причем только положительные отзывы, но эта торговля хороша для среднесрока. Конечно же спрос и предложение это прямые сигналы на вход в рынок, поэтому считаю их полезными и нужными, так ход цены уже ясен, ну не мешало бы по сигналу индикаторов входить еще.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:07   #279
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да я слышала о обьемах, и причем только положительные отзывы, но эта торговля хороша для среднесрока. Конечно же спрос и предложение это прямые сигналы на вход в рынок, поэтому считаю их полезными и нужными, так ход цены уже ясен, ну не мешало бы по сигналу индикаторов входить еще.
верно, именно для среднесрока! А большенство трейдеров как правило интерисуют именно интрадейные стратегии ну и краткосрок непосредственно! Но самый лучший ход данного анализа просматриваеться именно в среднесрочных торгах. Так что вывод напрашиваеться только один. Если выбрал данную стратегию то переходить нужно на среднесрок и не задумываться.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:00   #280
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
верно, именно для среднесрока! А большенство трейдеров как правило интерисуют именно интрадейные стратегии ну и краткосрок непосредственно! Но самый лучший ход данного анализа просматриваеться именно в среднесрочных торгах. Так что вывод напрашиваеться только один. Если выбрал данную стратегию то переходить нужно на среднесрок и не задумываться.
А вот где взять вот эти уровни то, интересно было бы по ним попрактиковаться, ведь это отличные сигналы для входа в сделку. Тем юолее что я хочу уже перехожу в среднесрочную торговлю и ищу способы.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков