Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 20:13   #61
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По поводу первого дц согласен. Не помню, встречал ли о них в обще положительные отзывы или нет. Но вот насчет фх старта, то мой личный опыт торговли у них негативных нареканий не вызывал. Я у них торговал первый раз несколько лет назад, проблем не было и в прошлом году пробовал и также без проблем и торговля, и вывод.
Не смотря на то, что MMCIS довольно не слабо критикуют на просторах интернета у них есть такая неплохая вещь, как фрироллы. У меня на них знакомый за 2 месяца вывел порядка 200 долларов. Вроде бы и немного, но с другой стороны там то и делать ничего не надо - открыл с утра ордер а потом просто смотри, занял что или нет. Правда, среди минусов можно отметить, что заняв 2 раза места выше 5 больше участвовать в них нельзя. Правда, это скорее реклама. А вот реальные деньги туда действительно лучше не вкладывать.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:04   #62
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я сам с невыплатой прибыли тоже не сталкивался ни разу, но, наверное, просто потому что не выводил очень крупных сумм и дц не было смысла портить себе репутацию из-за мелочи. Однако, в сети уже не раз выдел жалобы трейдеров на то, что дц отказывало в выплате крупного профита.


Да таких жалоб вагон и малая тележка. Хотя видела на одном ресурсе, что парень там чуть не матом крыл, что не выводят, а потом ему ответил специалист этого ДЦ и прямо объяснил ему в каком месте он ошибку совершил, посоветовал ему, как лучше выйти из этой ситуации. Парень конечно извинился, так как ошибка была банальной. Но шуму наделал море. Так, что если какие то проблемы с выводом, то по началу нужно все выяснить , а уж потом кричать на все стороны.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:21   #63
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да таких жалоб вагон и малая тележка. Хотя видела на одном ресурсе, что парень там чуть не матом крыл, что не выводят, а потом ему ответил специалист этого ДЦ и прямо объяснил ему в каком месте он ошибку совершил, посоветовал ему, как лучше выйти из этой ситуации. Парень конечно извинился, так как ошибка была банальной. Но шуму наделал море. Так, что если какие то проблемы с выводом, то по началу нужно все выяснить , а уж потом кричать на все стороны.


Правильно, нужно сначала самому разобраться и еще раз перечитать условия соглашения или правила проведения конкурса итд. Большинство ошибок происходит из-за невнимательности трейдеров, а не нарушений со стороны дц и брокера. Но бывают и те и другие, поэтому нужно для начала соблюдать правила со своей стороны, ведь первая сторона всегда будет в выигрыше.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:04   #64
alina-ogienko
Интересующийся
 
Аватар для alina-ogienko
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, одно дело личный опыт, а совсем другое различние статьи и сюжеты! Сейчас так работает пи ар службы, что верить статьям нечего! только отзывам реальных людей!
alina-ogienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:47   #65
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦
Не знаю, может я такой везучий, но как то мне удавалось обходить стороной все негативные нарекания некоторых ДЦ, в некоторых просто не открывал счет. С той же упомянутой инстой проблем больших не было, кроме как задержка выплаты, с тем же Ринкостом вроде тоже) О ММСИС молчу, так как счет даже в пьяном угаре у них не открою, даже в конкурсе не буду участвовать.

Но среди этого всего хлама есть нормальные конторы , и вот не понимаю зачем изобретать велосипед и искать на 5 точку приключений? работайте с одним нормальным брокером. Или вы получаете бездепозиты и участвуете в акциях так успешно, что много зарабатываете и вам отказывают в выводе? Тогда вам легче показать свои результаты и отбоя от инвесторов не будет)
ММСИС ввиду огромного числа негативных отзывов даже брокером не все называют - так, конторка для лошковатых новичков. Вообще лично я не натыкался на обман от брокеров. Правда при работе с ринкостом были такие неприятные моменты, когда они изменяли условия бонусной акции на ходу этой акции.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:24   #66
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из некоторых перечисленных выше дилинговых центров могу сказать о инсте. В моём случае когда снимал какую то часть средств, то проблем пока не было. Но уже не раз читал на форумах или в интернете, что в некоторых случаях такое бывало. Правда не видел какого то надёжного аргумента в доказательство. Но с другой стороны если бы такое произошло со мной, то тоже не привёл бы каких либо доказательств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:47   #67
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar
Michael Partas (22 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Самое правильное что товарищ написал это то что хорошо надо изучать брокера прежде чем открыть работать с ним. Что ему мешало это сделать прежде чем открывать счета у всех тех кто его обманул так сказать? Но по закону жанра и бутерброда он как раз зарегистрировался у самых мошенников, так сказать. Хотя половина наверно проблем если толком разобраться по вине автора. Так и хочется сказать - будьте бдительны товарищи! Тогда не придется обвинять всех подряд.
Мне казалось, что ОЧЕВИДНО, что перед началом работы с брокером нужно посмотреть, почитать, послушать, посмотреть, какие сертификаты и международные признаки качества работы у него есть, награды, немаловажны лицензии. А то понаоткрывались ММЦИСоподобные граждане и стригут бабло с наивного, развесившего уши школия.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:14   #68
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Мне казалось, что ОЧЕВИДНО, что перед началом работы с брокером нужно посмотреть, почитать, послушать, посмотреть, какие сертификаты и международные признаки качества работы у него есть, награды, немаловажны лицензии. А то понаоткрывались ММЦИСоподобные граждане и стригут бабло с наивного, развесившего уши школия.


Мало кто читает подобные условия, лишь те кто серьезно настроен открывать счет и ложить туда свои средства. А если вам предлагают заманчивые бонусы или акции, то процент читавших сразу уменьшается, (лишь бы открыть поскорее). А потом и получаются казусы. Тем более не всегда видны минусы работы дц на бумаге. Нужно как говориться поторговать, пропустить через себя все это.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:04   #69
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Мало кто читает подобные условия, лишь те кто серьезно настроен открывать счет и ложить туда свои средства. А если вам предлагают заманчивые бонусы или акции, то процент читавших сразу уменьшается, (лишь бы открыть поскорее). А потом и получаются казусы. Тем более не всегда видны минусы работы дц на бумаге. Нужно как говориться поторговать, пропустить через себя все это.
Знаете, это как выпить лекарство в количестве полпачки, а потом прочитать инструкцию о том, что нужна лишь одна или полтаблетки. Такие действия показывают недальновидность и неосмотрительность вкладчика.С другой стороны, если бонусы предлагает кухня, то организаторы кухни видят, что к ним пришёл новичок или просто невнимательный олень, счёт которого можно подтихую слить.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:31   #70
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Форексфою в марте не давала котировки по двум валютным парам ровно один час по которым был геп в 200 и 280 пунктов. это евро\долар и евро\иена. я спросил почему они так поступили. ответили что разрыв связи с сервером. Компания Лайт форекс не заплатила мне прибыль которую я заработал на бонусные средства. тупо отшили и сказали что я мошенник и заработал деньги мошенническим путем
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков