Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 10:10   #91
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок, можно сказать младенец на рынке форекс, но понимаю так что независимо от того чем человек занимается и какой опыт у него в той или иной области есть, хороший и дельный совет всегда уместен. Тем более таким как я. Но с другой стороны я вот только начала и очень не просто определиться порой кто дело говорит, а кто просто воду льет.
asterisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:17   #92
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterisk Посмотреть сообщение
Я новичок, можно сказать младенец на рынке форекс, но понимаю так что независимо от того чем человек занимается и какой опыт у него в той или иной области есть, хороший и дельный совет всегда уместен. Тем более таким как я. Но с другой стороны я вот только начала и очень не просто определиться порой кто дело говорит, а кто просто воду льет.
В этом и вся проблема, очень много есть флуда по отношению к торговле, поэтому вам стоило бы выбрать стратегию такую, наблюдать за торгами и обсуждениями на форуме, и проанализировать, кто дело говорит, а кто далек от рынка. А потом обратится с просьбой помочь, уверена что откликнутся многие.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:17   #93
aleks-
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Давайте обсудим такой момент. У меня как - то приключилась такая неприятная история. Я открыла сделку и вроде как цена пошла в другую сторону. Скажем так, попугала и пособирала стопы. Все индикаторы мне говорили о направлении селл и открылась я как раз на селл. И тут в сети появился знакомый трейдер и говорит, что там бай и все ему показывает бай. И я как - то не очень уже уверена во входе, потом открыла Кластер - Дельту, посмотрела объемы и решила, что открылась неправильно. Закрыла ту сделку и открыла новую. уже на бай. И в результате, все индикаторы мне говорили правильный вход, а я послушала постороннего человека и слила депозит. Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к чужому мнению, даже если советчик ваш более опытный трейдер.
Наверное надо слушать то, о чём говорит вам ваша торговая система, ведь в ней заложен какой то процент убыточных сделок, и следовать её правилам при торговле. Если вы её тестировали на истории конечно, у вас не было бы такой ошибки. И второе если не уверены лучше не входите или смотрите точки входа на других парах.
aleks- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:40   #94
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, что новичку все же стоит прислушиваться к чужим мнениям и советам! но все же не стоит верить этим советам слепо! я например всегда когда найду интересную стратегию, все же всегда проверяю ее именно на демо счете! так как она может совсем наоборот работать у меня! ну а к мнениям просто прислушиваться необходимо, так как это все же поможет набраться быстрее знаний и опыта!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:24   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего если перенимать чей то опыт, то тогда дело пойдёт намного быстрее и результат не заставит себя ждать. Можно многое узнать из таких форумов как этот и тут действительно описывается множество различных стратегий которыми торгуют другие. Осталось только пробовать и выбирать подходящую для себя.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:27   #96
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего если перенимать чей то опыт, то тогда дело пойдёт намного быстрее и результат не заставит себя ждать. Можно многое узнать из таких форумов как этот и тут действительно описывается множество различных стратегий которыми торгуют другие. Осталось только пробовать и выбирать подходящую для себя.
Ну смотря что перенимать.ведь порой такого могут насоветовать.что потом будешь и не рад тому,что послушал человека.Он то может хотел как лучше ,но порой выходит как раз на оборот.По этому лучше советов не давать особо громких и так же думать своей головой слушая их.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:52   #97
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterisk Посмотреть сообщение
Я новичок, можно сказать младенец на рынке форекс, но понимаю так что независимо от того чем человек занимается и какой опыт у него в той или иной области есть, хороший и дельный совет всегда уместен. Тем более таким как я. Но с другой стороны я вот только начала и очень не просто определиться порой кто дело говорит, а кто просто воду льет.
Просто на форумах можете понаблюдать за отраболткой прогнозов , именно прогнозов в одну сторону , а не когда показывают разнонапрвленное движение и куча если , отработку целей за некоторый промежуток времени и все станет понятно , кто воду льет , а кто четко разбирается в происходящем на рынке , ну как то так .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:43   #98
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особо прислушиваться думаю не стоит, в зависимости от того, насколько вы самостоятельно можете принимать решения по открытию или закрытию позиций, но интересоваться им нужно в любом случае. По крайней мере ничего плохого в том, что вы будете в курсе мнения окружающих ничего нет.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:07   #99
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Особо прислушиваться думаю не стоит, в зависимости от того, насколько вы самостоятельно можете принимать решения по открытию или закрытию позиций, но интересоваться им нужно в любом случае. По крайней мере ничего плохого в том, что вы будете в курсе мнения окружающих ничего нет.
Вот как раз наоборот , всегда надо прислушиваться к мнению более опытных трейдеров и искать ошибки в своих расчетах , ведь это разные вещи слушать и прислушиваться , ведь у любого трейдера должно быть свое мнение , пускай и не всегда правильное , но после легче найти ошибку , другое дело повторить чужую и не понять после в чем прокол был .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:45   #100
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что новичкам все же необходимо прислушиваться к мнению более опытных людей! и это все же касается любой работы! а вот для форекса это все же необходимо! так как опыт других и их советы помогут новичку избежать многих ошибок! и набраться опыта и знаний быстрее!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков