Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 19:48   #91
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если конечно не считать задержки с выплатами профита, то могу назвать пока только инсту, на которой очень множество очень быстро вводимых непонятных правил почему нельзя снять денежные средства или перевести их на внутренний счет с другого, еще конечно как фаворита можно назвать фхап, но доверился отзывам и они не смогли меня обмануть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:14   #92
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Телетрейд уже вроде все знают, что они аферисты. Они держутся только за счет обучения. И потом уж точно никто не помогает.

Когда мне предложили у них поработать преподавателем, я вроде как согласилась. Ну вот думаю, что как раз смогу свой опыт передать, и помочь людям начать успешно торговать, как в своё время меня научили опытные представители одного брокера.

Но директор представительства сразу предупредил, что наша задача вести обучение так, чтобы у слушателей появилось желание открыть реальный счёт, а стартовая сумма у них между прочим 2000$.

Я спрашиваю, а как же знания, надо же их сначала научить торговать. На что мне ответили, вот пусть счёт откроют, а потом мы их будем учить торговать. Причем текст лекций выдали сразу, и нужно было его тупо заучить. То есть зняния мои там были не нужны. И даже мое рвение поделиться опытом никто не приветствовал.

Больше я в их офисе не появилась......
Читаю ваше сообщение и вспоминаю свое прошлое как я к ним на работу устраивался. просто читаю и думаю неужели у них совести нет грамма. как так можно поступать с людьми. ведь они позорятся на всю страну. даже все Европу. так как офисы у них повсюду. я у них учился, то они настоящего трейдера мне не хотели показать, хотя я просил их 2 месяца. они их прятали. а потом я понял. их просто нет.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:17   #93
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Читаю ваше сообщение и вспоминаю свое прошлое как я к ним на работу устраивался. просто читаю и думаю неужели у них совести нет грамма. как так можно поступать с людьми. ведь они позорятся на всю страну. даже все Европу. так как офисы у них повсюду. я у них учился, то они настоящего трейдера мне не хотели показать, хотя я просил их 2 месяца. они их прятали. а потом я понял. их просто нет.
Но когда я учился у них, то у нас какие-то трейдеры были в диллинговом зале. Только вот они прибегали нервные и кричали ,что перед важными новостями связь пропадает на терминале. И потом встречал я их уже у других брокеров ,а сейчас наверное там ни одного трейдера нет и не будет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:59   #94
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Но когда я учился у них, то у нас какие-то трейдеры были в диллинговом зале. Только вот они прибегали нервные и кричали ,что перед важными новостями связь пропадает на терминале. И потом встречал я их уже у других брокеров ,а сейчас наверное там ни одного трейдера нет и не будет


У каких других брокеров? Вспомнил пословицу про плохого танцора)). Может и там просто трейдеры такие были?



п.с. Я когда-то читал что перед новостями и после них брокер может прекратить обслуживание ордеров на рынке. Так что это нормально, хотите на новостях играть ставьте отложенные ордера и все дела.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:59   #95
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут недавний пример обмана был со стороны теле трейда, в общем рассылают они объявления о работе на дому составление аналитических отчетов оплата от 1000 до 3000 рублей за статью. Вкусные цены не правда ли? но нужно пройти собеседования короче банально пытаются подсадить на форекс так как говорят что на работу возьмут только особо успешных
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:59   #96
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
У каких других брокеров? Вспомнил пословицу про плохого танцора)). Может и там просто трейдеры такие были?



п.с. Я когда-то читал что перед новостями и после них брокер может прекратить обслуживание ордеров на рынке. Так что это нормально, хотите на новостях играть ставьте отложенные ордера и все дела.
В ФХПРО!В Телетрейде обрывы связи там были не только перед новостями, но постоянно, как они говорили. На демке все идеально. А про пословицу верно, только же там такое обучение давали, что оказывался однозначно плохим танцором. И еще уговаривали будто вы уже профи, и нечего вам торговать на демо
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:43   #97
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут недавний пример обмана был со стороны теле трейда, в общем рассылают они объявления о работе на дому составление аналитических отчетов оплата от 1000 до 3000 рублей за статью. Вкусные цены не правда ли? но нужно пройти собеседования короче банально пытаются подсадить на форекс так как говорят что на работу возьмут только особо успешных
да это еще та кухня, чего только стоила их затея с бонусами, которые нужно было найти в какой то газете, которой нигде не возможно было найти в переферийных городах, и что нужно переться в региональный город за газетенкой?, как по мне так конкурсы вообще ставят не реальные к выполнению, так , для приманивания и рекламы бренда
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:08   #98
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да это еще та кухня, чего только стоила их затея с бонусами, которые нужно было найти в какой то газете, которой нигде не возможно было найти в переферийных городах, и что нужно переться в региональный город за газетенкой?, как по мне так конкурсы вообще ставят не реальные к выполнению, так , для приманивания и рекламы бренда


Так оно и есть, что ТТ действительно очень активно привлекает людей к рынку и также занимается некоторыми бонусными программами. Принимал участие в акции когда раздавали бонусы в газете, боше чем сто там не было. Тоже не совсем реальная акция, с таким депозитом можно поставить одну ставку и выдержать просадку до сто пунктов. Зачем их тогда давать если это не торговля, а издевательство.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:14   #99
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут недавний пример обмана был со стороны теле трейда, в общем рассылают они объявления о работе на дому составление аналитических отчетов оплата от 1000 до 3000 рублей за статью. Вкусные цены не правда ли? но нужно пройти собеседования короче банально пытаются подсадить на форекс так как говорят что на работу возьмут только особо успешных
Они много в чем такое делают, клиентов потенциальных они ищут по полной программе, и многие из-за них теряют деньги, но с другой стороны, что мне трейдеру, который уже не новичок, чем они этим мне мешают, единственный у них минус это время вывода, но зато вывод точно будет, с этим не будет проблем, да и работает у них все как часы швейцарские.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:49   #100
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что ТТ действительно очень активно привлекает людей к рынку и также занимается некоторыми бонусными программами. Принимал участие в акции когда раздавали бонусы в газете, боше чем сто там не было. Тоже не совсем реальная акция, с таким депозитом можно поставить одну ставку и выдержать просадку до сто пунктов. Зачем их тогда давать если это не торговля, а издевательство.
а я так и не смог там ничего найти, может уже прошла акция,а может и ничего не было, мне все интересно а на ФХАПе кто нибудь заработал что то или никто не захотел с ними связыватся, там былая очень интересная акция 100 процентов на пополение депозита, мне сначала интересно стало, а потом не решился все же участвовать, предположил что кидалово. а связь на дц нормальная, реквотов почти нет
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков