«Фишки» брокеров - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 08:23   #91
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Еще давно слышал, что у них проблемы в США начались по поводу их деятельности, мол с законом не нашли общий язык. Ну а потом пошло поехало. Вообще конечно при первых слухах лучше выводить деньги, пока эту функцию не заморозили. От того, что ликвидируешь счет и перенесешь деньги в другой дилинг точно ничего не потеряешь, а вот промедление грозит последствиями


Это хорошо, когда нет открытых сделок, а если они есть и их много, да еще и висит просадка, тогда либо рисковать и выжидать время, либо закрываться с убытком, а остатки выводить. И тот и другой вариант не самый лучший, потерять можно и при одном и при другом раскладе. Придется выбирать.
Андройд вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:12   #92
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дорогой сайт наверно все таки говорит что-то. Согласитесь что по одежке встречают. Когда в сайт вложены средства то они вкладываются наверно не просто так, для форса. И если у брокера простенький сайтик с самым элементарным набором функций то это сразу может вызвать не очень положительное впечатление. А связь к сожалению это такое дело что сегодня она летает, а потом три дня ее вообще не будет. Это в большинстве от владельцев ДЦ не зависит. Если эти трудности существуют на протяжении года например, тогда да. А временные трудности могут быть у любого брокера.
Я и не говорю, что дорогой сайт - это наше всё. Это просто один из признаков надёжности и уважения к клиенту, на который можно обратить внимание. А связь не всегда зависит от брокера, мало ли что случается. Конечно, если связь плохая постоянно, то это другое дело и лучше промигрировать к другому брокеру, дабы не поиметь массу проблем из-за плохой связи.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:43   #93
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну одна из самых неприятных фишек брокера наверное всем уже известна, это применение виртуального диллера. Раньше был популярен на ютубе ролик где показывают настройку и работу данного плагина. Правда сейчас сомневаюсь что его кто-нибудь применяет, так как делать это в данное время будет не совсем разумно. Любые котировки можно посмотреть с межбанка онлайна, сравнить с другими брокерами и т.д. Так что ДЦ просто не будет конкурентноспособным применяя данный плагин мт4.
Murzzzik вне форума  
Старый 27.06.2013, 20:51   #94
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну одна из самых неприятных фишек брокера наверное всем уже известна, это применение виртуального диллера. Раньше был популярен на ютубе ролик где показывают настройку и работу данного плагина. Правда сейчас сомневаюсь что его кто-нибудь применяет, так как делать это в данное время будет не совсем разумно. Любые котировки можно посмотреть с межбанка онлайна, сравнить с другими брокерами и т.д. Так что ДЦ просто не будет конкурентноспособным применяя данный плагин мт4.


одна из самых неприятных фишек если это можно назвать фишкой ,это не вывод профита если он есть и придумывание на ходу всяких поводов чтоб его не выплачивать.Вот недавно в теме про лайт форекс читала как клиента обвинили в отмыве бонусных средств,хотя он скрины выложил и там на них не видно того что ему шьет брокер.
ztv78 вне форума  
Старый 28.06.2013, 05:10   #95
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна по поводу форума МТ5. Потому что условия там ужесточили до предела. Форум уже стал хорошо раскрученным поэтому представителям компании стало лениво выкидывать такие суммы денег, поэтому начали придумывать кучу документов для верификации. Да и высказать свое мнение на форуме там вообще стало невозможно, так как модератор сносит все что его не устраивает.
А вот я согласна целиком и полностью. У меня аналогичная ситуация. Пускай верификацию я прошла успешно - хотя присылала пару раз другие фото документов, а вот зарабатывать на МТ5 стало и впрямь невозможно. Все закончилось тем, что я вообще перестала там писать, когда вместо 30 центов мне зачислили по 0, 05. Так, я потеряла около 300 бонусов сразу.(
knor вне форума  
Старый 28.06.2013, 05:33   #96
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
А вот я согласна целиком и полностью. У меня аналогичная ситуация. Пускай верификацию я прошла успешно - хотя присылала пару раз другие фото документов, а вот зарабатывать на МТ5 стало и впрямь невозможно. Все закончилось тем, что я вообще перестала там писать, когда вместо 30 центов мне зачислили по 0, 05. Так, я потеряла около 300 бонусов сразу.(


Не знаю откуда у вас такие проблемы с МТ5. Что касается начислений за посты, то в правилах все расписано, что в каждом посте должно быть определенное количество символов. Да, по некоторым постам уменьшают вознаграждение, но повального среза нет. Деньгши на счет зачисляют своевременно.
Андройд вне форума  
Старый 28.06.2013, 06:05   #97
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Это хорошо, когда нет открытых сделок, а если они есть и их много, да еще и висит просадка, тогда либо рисковать и выжидать время, либо закрываться с убытком, а остатки выводить. И тот и другой вариант не самый лучший, потерять можно и при одном и при другом раскладе. Придется выбирать.
Есть еще такая проблема у дилингов, наверно даже у трейдеров. Когда Венгрия зайдет в Еврозону, то пропадет местная валюта фориант. Соответственно, что будут делать с долгосрочными позциями по одноименным кроссам? А таких ребят как я понял, немало. Разумеется тут может полемика начаться, так как обычно дилинг любит урезать чужую прибыль
Максимус вне форума  
Старый 29.06.2013, 16:42   #98
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Есть еще такая проблема у дилингов, наверно даже у трейдеров. Когда Венгрия зайдет в Еврозону, то пропадет местная валюта фориант. Соответственно, что будут делать с долгосрочными позциями по одноименным кроссам? А таких ребят как я понял, немало. Разумеется тут может полемика начаться, так как обычно дилинг любит урезать чужую прибыль


Проблема наверное действительно больше трейдеров, чем дилинговых центров. Поэтому выход из ситуации искать в первую очередь надо им самим. Возможно рассмотреть вопрос о закрытии позиций при достижении сделкой профитности. в любой случае вопрос вступления в еврозону не бытстрый и надо следить за новостями.
Андройд вне форума  
Старый 08.07.2013, 14:34   #99
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас есть чисто украинская "фишка" которая состоит в том, что мелким трейдерам боязно выводить деньги на вебмани, в связи с общеизвестными последними событиями(т.е. приходами налоговой с "внеплановыми проверками"). Если же еще и введут кучу налогов, как хотели, то фишкой нашей страны станет отстегивание денег с прибыли государству , что не есть хорошо.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 08.07.2013, 20:03   #100
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Сейчас есть чисто украинская "фишка" которая состоит в том, что мелким трейдерам боязно выводить деньги на вебмани, в связи с общеизвестными последними событиями(т.е. приходами налоговой с "внеплановыми проверками"). Если же еще и введут кучу налогов, как хотели, то фишкой нашей страны станет отстегивание денег с прибыли государству , что не есть хорошо.


Такого наверное не будет ведь для этого необходимо отдельно набирать целый штат работников который бы этим занимался. Но с другой стороны если бы ввели такую возможность принудительно платить налог, то думаю это тоже было бы не плохо. Тогда точно уже бы не думал и не сомневался в том платить его или нет.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков