Сервисы возврата спреда - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 11:02   #91
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Для меня это дополнительный доход и порой очень приятный .ведь уже и реферралы работают и открываешь свой кабинет в сервисе по возврату по ребейту.а там приятные цифры.В любом случае это не плохая надбавка до основной прибыли,особенно если торговля идет пипсовочная.
Для меня возврат части спреда так же является приятным дополнением к основному заработку. Начисляется он мне раз в месяц на стороннем ресурсе, а не в диллинговом центре - меня это полностью устраивает - раз в месяц снимаю сумму и трачу по своему усмотрению. Хорошо бы, конечное, что бы еще дополнительно и от рефералов что-то начислялось, да нет у меня подобного дохода, за отсутствием таковых в принципе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:33   #92
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Для меня возврат части спреда так же является приятным дополнением к основному заработку. Начисляется он мне раз в месяц на стороннем ресурсе, а не в диллинговом центре - меня это полностью устраивает - раз в месяц снимаю сумму и трачу по своему усмотрению. Хорошо бы, конечное, что бы еще дополнительно и от рефералов что-то начислялось, да нет у меня подобного дохода, за отсутствием таковых в принципе.
А вы в каком сервисе работаете по возврату спреда?Просто интересно ,сам интересуюсь такими сервисами, ведь они могут не плохо помочь заработать лишнюю копейку.Да и рефералтные системы там есть,хотя не так и просто кого то привлечь туда.Я вообще не пойму как люди там деньги на рефах зарабатывают.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:01   #93
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
А вы в каком сервисе работаете по возврату спреда?Просто интересно ,сам интересуюсь такими сервисами, ведь они могут не плохо помочь заработать лишнюю копейку.Да и рефералтные системы там есть,хотя не так и просто кого то привлечь туда.Я вообще не пойму как люди там деньги на рефах зарабатывают.
Я работаю с ****ом. За два года работы не было ни разу никаких проблем с начислением или с выводом денег. Все в срок. Может быть это не самый лучший сервис, вроде бы есть и другие с более выгодными условиями, но я изначально через него регистрировалась и менять его на другой не видела смысла. Реферальная система в нем так же есть - почитайте на сайте, там все подробно расписано.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:07   #94
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервисы возврата части спреда считаю совершенно нормальным явлением, помогающим трейдерам возместить часть своих затрат. Вот только думаю, что будет гораздо лучше оформлять ребейт-начисления непосредственно в диллинговом центре, с которым вы работаете, ведь сейчас почти все ДЦ предоставляют такую возможность.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:26   #95
InFx
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Сервисы возврата части спреда считаю совершенно нормальным явлением, помогающим трейдерам возместить часть своих затрат. Вот только думаю, что будет гораздо лучше оформлять ребейт-начисления непосредственно в диллинговом центре, с которым вы работаете, ведь сейчас почти все ДЦ предоставляют такую возможность.
А еще лучше вариант выбирать брокера у которого спред очень хорош для трейдера. пусть и начисления рибейта будет меньше, но так по итогу получается экономней, хотя каждому свое, да сервисы тоже бывают разные, % то возврата у всех разный, МОФТ только 60% от того что сами получают возвращают, хотя я так понимаю у них и вип-партнерские условия скорее всего, учитывая количество трейдеров, которые через них торгуют.
InFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:29   #96
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InFx Посмотреть сообщение
А еще лучше вариант выбирать брокера у которого спред очень хорош для трейдера. пусть и начисления рибейта будет меньше, но так по итогу получается экономней, хотя каждому свое, да сервисы тоже бывают разные, % то возврата у всех разный, МОФТ только 60% от того что сами получают возвращают, хотя я так понимаю у них и вип-партнерские условия скорее всего, учитывая количество трейдеров, которые через них торгуют.


Не, думаю фишка мофта в том, что ребята первые или одни из первых начали и активно работают. Я помню время когда им не так верили как сейчас)), а парень который их представлял на форумах отвечал на различные провокационные вопросы.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:27   #97
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
А вы в каком сервисе работаете по возврату спреда?Просто интересно ,сам интересуюсь такими сервисами, ведь они могут не плохо помочь заработать лишнюю копейку.Да и рефералтные системы там есть,хотя не так и просто кого то привлечь туда.Я вообще не пойму как люди там деньги на рефах зарабатывают.
на рефах там оч сложно заработать - это или много рефов надо или одного крупного рефа - т.к. сервис возврата возвращает часть спреда и еще от рефа идет около 10% или 5% его заработка - то получается чтобы зарабатыват примерно в 2 раза больше чем без рефов - то надо около 20 активных рефов (при условии что они делают такой же оборот как и Вы) - и еще не известно какие там начисления будут им капать....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 06:22   #98
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Сервисы возврата части спреда считаю совершенно нормальным явлением, помогающим трейдерам возместить часть своих затрат. Вот только думаю, что будет гораздо лучше оформлять ребейт-начисления непосредственно в диллинговом центре, с которым вы работаете, ведь сейчас почти все ДЦ предоставляют такую возможность.
в принципе, я не сторонник сотрудничать с такими компаниями. Все -таки они ведут работу с нашими счетами, и по сути имеют доступ к счетам и получают всю информацию о торговле, для того, что бы начислять проценты на сделки. Не вызывают они у меня доверия.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:17   #99
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
в принципе, я не сторонник сотрудничать с такими компаниями. Все -таки они ведут работу с нашими счетами, и по сути имеют доступ к счетам и получают всю информацию о торговле, для того, что бы начислять проценты на сделки. Не вызывают они у меня доверия.
А какую работу с нашими счетами они ведут? Им диллинговый центра перечисляет партнерское вознаграждение, исходя из их договоренности и своих расчетов. Конечное, примерно они могут высчитать сумму наторгованных лотов, но ведь ни сделок, ни движение по счету они видеть не могут, тем более не имеют доступа к счету, знают только его номер.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:59   #100
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возврат спред конечно же хорошо, но только не в то случае если мы знаем, что и без этих сервисов мы можем найти условия гораздо выгоднее. Как по-моему все эти сервисы просто пир-ход стандартных кухонных брокеров, которые даже не слишком пытаются скрывать свою деятельность. Так что если вашего брокера можно подключить к такому сервису, то с ним лучше не торговать...))
Это крик души или же реальный жизненный опыт (если опыт, то хотелось бы увидеть конкретные примеры, а не голые слова).

P/s А как по мне, так возврат спреда это просто приятный бонус. Хотя некоторые зарабатывают на этом приличные деньги. Например, "переливая" свои торговые средства с одного торгового счета на другой (некоторые умельцы делают это даже у одного брокера, хотя безопаснее, на мой взгляд, задействовать минимум двоих).
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков