Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 12:05   #251
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Конечно опыт очень даже полезная штука . Я предполагал, что относительно спокойная торговля в одном из паммов на протяжении почти двух лет, будет и далее такой же. А жизнь показала и другую возможность. Поэтому и говорю, что без элемента везения в агрессивные паммы лучше не инвестировать. Это так только кажтся, что на недолгий срок инвестиция. Получается действительно на недолгий, но без возврата..
Колега по несчатью? Я тоже пока могу похвастаться в ПАММ-инвестировании только отрацательным опытом. Два слившихся счёта пока не перекрываюся прибылью от пяти работающих в плюс. Но к этому я отношусь философски, считаю это своеобразной платой за приобретённый опыт, тем более что и суммы были там незначительными. Как ни крути, а пока тебя рыночная действительность лицом по асфальту не повозит, ума не наберёшся.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:24   #252
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перелистал несколько последних страниц... Господа, ближе к названию темы, пожалуйста!
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:23   #253
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Потери средств бывают и при опыте инвестирования. просто и-за диверсификации рисков они не так губительны для капитала. Я предполагаю, что большинство инвесторов обжигалось на агрессивных паммах. Мои первые инвестиции тоже ушли в неизвестном направлении . Выбрал также достаточно агрессивные паммы и причем не до конца сделал анализ из тех возможночтей, которые предоставлены в мониторинге.
Ну раньше проблема была в том, что не было столько информации об инвестировании в ПАММы, а сейчас даже почитав форум можно прекрасно научиться выбирать нужные ПАММы, Да и в агрессивные думаю можно инвестировать, но нужно конкретно разбираться в самой агрессивной торговле, чтобы хорошенько проанализировать ПАММ счет, да и разновидность инвестирования в ПАММы сейчас большая, то есть хорошенько изучив все не составит труда выбрать нужный ПАММ.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:35   #254
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что то непойму я хотел прочитать кто сколько на паам инвестировании заработал но что то никто цифр не пишет.все Специально зашел сюда чтоб узнать сколько можно поднять денег на инвестировании.Есть например 200у.е стоит ли инвестировать и сколько заработать смогу
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:32   #255
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
что то непойму я хотел прочитать кто сколько на паам инвестировании заработал но что то никто цифр не пишет.все Специально зашел сюда чтоб узнать сколько можно поднять денег на инвестировании.Есть например 200у.е стоит ли инвестировать и сколько заработать смогу
Я считаю что цифры здесь выкладывать бессмысленно, да и тайна есть инвесторская. Ведь у каждого разные вклады, разные взгляды и мнения. Более наглядно будет указывать доходность, на которую вышли инвесторы, особенно если эта доходность стабильная. Тогда каждый сможет подставить свои сумы капитала и все подсчитать примерно. Если у вас есть 200, можете вложить и 200, подсчитайте 5-10% от этой сумы, это то что вы сможете заработать, вкладывая в консервативные счета с минимальным риском.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:25   #256
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
что то непойму я хотел прочитать кто сколько на паам инвестировании заработал но что то никто цифр не пишет.все Специально зашел сюда чтоб узнать сколько можно поднять денег на инвестировании.Есть например 200у.е стоит ли инвестировать и сколько заработать смогу
ИМХО с подобными суммами можно рассчитывать только на опыт и учёбу. Как при самостоятельной торговле, учёбе, чтобы потом стать трейдером, так и при инвестировании. Если взять управляющего - гуру в вакууме - ИМХО можно рассчитывать до 20 процентов, в реале - 10 это потолок. Это значит 10 баксов в месяц (обычно принцип - прибыль пополам) - прожить не реально....
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 22:57   #257
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
что то непойму я хотел прочитать кто сколько на паам инвестировании заработал но что то никто цифр не пишет.все Специально зашел сюда чтоб узнать сколько можно поднять денег на инвестировании.Есть например 200у.е стоит ли инвестировать и сколько заработать смогу
Тут многие отвечают в процентном соотношении. Не все, допустим, хотят светить свои суммы, введённые на памм. Ведь кто-то ввёл 100 и заработал пять долларов и это хорошо, а кто-то к неудачливому инвестору ввёл 1000 и заработал пять долларов. Понимаете, в чём разница и кто заработал больше? Потому многие и пишут, опираясь на наиболее универсальную единицу - проценты.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:43   #258
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Тут многие отвечают в процентном соотношении. Не все, допустим, хотят светить свои суммы, введённые на памм. Ведь кто-то ввёл 100 и заработал пять долларов и это хорошо, а кто-то к неудачливому инвестору ввёл 1000 и заработал пять долларов. Понимаете, в чём разница и кто заработал больше? Потому многие и пишут, опираясь на наиболее универсальную единицу - проценты.
А какая разница в каком соотношении пишут, пусть в процентах, в чужой карман зачем заглядывать, тем более что процентное соотношение к деньгам легко вычислить, если человек пишет что зарабатывает 10 % то это легко вычислить сколько будет в долларах, зависит от предпологаемой суммы депозита. Я лично на инвестировании не заработала ничего, мои управляющие слили счета, но это было давно и далеко даже не представляла тогда как нужно выбирать ПАММ и по чему анализировать его работу. Просто мне как новичку тогда хотелось ничего не делая получать прибыль.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 03:11   #259
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Тут многие отвечают в процентном соотношении. Не все, допустим, хотят светить свои суммы, введённые на памм. Ведь кто-то ввёл 100 и заработал пять долларов и это хорошо, а кто-то к неудачливому инвестору ввёл 1000 и заработал пять долларов. Понимаете, в чём разница и кто заработал больше? Потому многие и пишут, опираясь на наиболее универсальную единицу - проценты.
Все верно, многие еще и потому цифры не называют, потому что суммы дохода немаленькие - к чему распространяться, это то же, что в кошелек к кому-то заглядывать... Я могу сказать, за первые 2-3 месяца инвестирования в ПАММ получила совокупной прибыли около 120-150%, учитывая, что по неопытности, вкладывала по большей части в агрессивные счета по 50-100 долларов, какие-то счета слились, конечно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:22   #260
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Все верно, многие еще и потому цифры не называют, потому что суммы дохода немаленькие - к чему распространяться, это то же, что в кошелек к кому-то заглядывать... Я могу сказать, за первые 2-3 месяца инвестирования в ПАММ получила совокупной прибыли около 120-150%, учитывая, что по неопытности, вкладывала по большей части в агрессивные счета по 50-100 долларов, какие-то счета слились, конечно.
А у меня получилось наоборот, за первые два месяца из-за того что подключил 3 агрессивные паммы капитал еще ниже стартового уровня. В двух потерял более 70 долларов, но тогда еще равномерно разделил капитал. А надо было агрессорам давать меньше. А консерваторы больше 4-5% в месяц не давали . Может Ваш подход и не тако и плохой . Результат-то в разы лучше, хоть и агрессоры были..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков