Выбор таймфрейма. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 17:28   #11
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Либо я полный идиот, либо вы не можете сформулировать свою мысль, либо мысль ваша... скажем так, не совсем верная.

Что значит депозитов будет больше на больших фреймах?

Риск будет больше, это смотря с какой стороны посмотреть. Если измерять в пунктах, то да больше. А если в деньгах, то примерно одинаково.



ОбЪем сделки относительно балансу больше при внутри дневной торговле, чем при среднесрочной. Внутри дня потеряв 20 пип по деньгам будет к примеру 10 долларов, а что бы потерять 10 долларов при среднесрочной торговле нужно уже пип 100 а то и больше.
Я к тому, что если торговать на малых таймфреймах, то можно более точно (в данный момент времени) отслеживать движение графика и зарабатывать, соответственно, по небольшим суммам. Ведь если отслеживать маленький промежуток времени, а на малых ТФ другое и не имеет смысла, то и соответственно цена не может резко упасть на 100-200 пип. Вот я к чему.
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков