Искренне надеюсь, что Вам "повезет"))). Хотя из опыта скажу- мне жаль потраченного времени...
И не надейтесь))). Я сам не надеюсь). Просто время на это занятие не тратится вообще, а проверить самому хочется. Точнее хочется посмотреть на косяки которые будут с выводом средств. Это же интересно).
Вчера я заработал 100$ для вывода, но вывести их мне так и не удалось)). После очередного входа мой баланс снова превратился в 15 неснимаемых долларов).
этот сайт обычный лохотронщик,пришлось в одно время,поработать на нем,поднял не плохую там сумму,заказал выплату,но денег так и не дождался,звучит заманчиво,но это обман сплошной и таких сайтов хватает в интернете к сожалению
Вообщем грубо говоря мне еще около 25 рабочих дней до того чтобы собрать минимальную сумму для вывода. Результат вывода средств сообщу в этой теме.
Однажды я зарегистрировалась на сайте предположительно таком же как этот, только обещали за посещение сайта около 20 у.е. Но спустя какое то время я попробовала вывести деньги. Облазив весь интернет как вы думаете что я нашла,на этот сайт появилась куча народу которые оговаривали условия вывода средств за некое вознаграждение. Люди заплатив ничего не получали. Вот так а я ежедневно заходила на сайт для пополнения счета в течении месяца.
развод самый настоящий я там тоже участвовал и ни какой выплаты не дождался
Я просто поражаюсь, каждый день в сети возникают новые все похожие проекты, которые зарабатывают в основном на рекламе, предлагают вот таким образом заработать, на сайт тысячи посетителей приходит, в результате сайт получает кучу посещений, а вы работаете бесплатно.
Я просто поражаюсь, каждый день в сети возникают новые все похожие проекты, которые зарабатывают в основном на рекламе, предлагают вот таким образом заработать, на сайт тысячи посетителей приходит, в результате сайт получает кучу посещений, а вы работаете бесплатно.
К сожалению приток новичков в инете не прекратиться, а значит и кол-во посетителей сайта не уменьшиться.
Был на этом сервисе, около недели ( Заходишь каждый день и просто активируешь аккаунт, в конце получаешь прибыль). Прибыль зачисляют реально, но набирать его очень долго. Работа вроде не трудная, а получить за простое посещение 100 долларов в месяц это здорово. Вот это меня и смутило, решил проверить отзывы об этом сервисе. Где ни смотрел везде один негатив, вобщем сто процентный развод. Никаких выплат там нет и небыло