Плюсы и минусы webmoney - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 10:53   #1
SeruyWorld
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney лидер по России. Почти все мои знакомые пользуются этой системой. Плюсов довольно много, но я хочу поговорить о минусах. И так, первое это то, что вывести деньги с webmoney мы можем только начиная с формального аттестата. И комиссия при этом значительная. Так же в Украине она не совсем доступна, для банков.
SeruyWorld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:10   #2
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще таки удобная платежная система.

Были трудности с настройкой системы управления кошельком "Win Pro". Недавно придумали новую систему подтверждения платежей "Enum", так же были трудности с настройкой но всё же я справился. Уже несколько недель управляю кошельком через систему Win Pro, и подтверждаю платежи через Enum. Очень удобно сейчас пользоватся именно этим кошельком, всё придельно понятно.

Был слишком удивлён когда запросило подтверждение платежа за 1.5 рублей, пришлось настраивать Enum.

Сейчас только смущает курс обмена.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:09   #3
xclusive
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главные плюсы WebMoney заключаются в : Быстрых переводах(авто выплатах) и прочее,так же в легком и удобном управлении кошельками,снятием финансовых средств и прочее,Основные минусы думаю это комиссия и конечно же что иногда все таки приходиться ждать перевода с вебмани на карту но это 1 случай из 100,
xclusive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:17   #4
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xclusive Посмотреть сообщение
Главные плюсы WebMoney заключаются в : Быстрых переводах(авто выплатах) и прочее,так же в легком и удобном управлении кошельками,снятием финансовых средств и прочее,Основные минусы думаю это комиссия и конечно же что иногда все таки приходиться ждать перевода с вебмани на карту но это 1 случай из 100,
Ну тогда все кошельки имеют этот недостаток как комиссия на вывод средств. Что ж не пользоваться? Но по сравнению с другими, она довольно высока 0,8% если не ошибаюсь.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 11:57   #5
sergey196
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пользуюсь вебмани около года и минусов особо не нахожу . Основным плюсом этой платежной системы считаю ее безопасность , хоть она и доставляет некоторые неудобства, также к большим плюсам можно отнести и то , что ее принимают практически во всех направлениях интернета. Еще хочу отметить пополнение занимает минимум времени и сделать это можно практически любым известным способом.
sergey196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:54   #6
GRAFRUDLF
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте меня зовут Рудольф я могу разказать минус который я недавно заметил Вебманей не может или не поддерживает оплату некоторых телефонов вот например когда я был В Узбекистане у меня была сим-карта Usell и когда я пытался оплатить баланс телефона он выдовал мне ошибку о том что телефон не существует.
GRAFRUDLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:58   #7
GRAFRUDLF
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте это опять я Рудольф я попал на систему Вебмоне совершено случайно так как я регистрировался на одном проекте мне сказали что нужно иметь Акаунт в Вебмани и заригистрировался, потомушто больше не знал других кошельков в системе и это мой первый кошелёк!
GRAFRUDLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:13   #8
ketty_t
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Завела кошельки на нескольких платёжных системах, а в результате оказалось, что вебмани лучше остальных держит свою марку. На других электронных системах деньги "улетели" из-за несвоевременной активации аккаунта, а с вебмани обналичивала не один раз. Удобно выворить денежные средства на карточку и тратить с удовольствием. На счёт комиссии можно было бы возразить, но у всего есть свои плюсы и минусы. Вебмани, по крайней мере, честно и быстро выполняет свои обязанности. Респект!
ketty_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:42   #9
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одним из главных плюсов является то, что она широко используемая. Имея там кошелек, почти никогда не возникнет трудностей оплатить товар в интернет магазине, купить домен или оплатить за какие-нибудь другие услуги. Но это в странах СНГ, конечно. Для мне плюсом есть и поддержка Андроид-версии Вебмани. Минусом для меня был очень трудовместимый процесс вывода средств, но теперь все хорошо, когда разобрался что к чему.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:35   #10
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная система не просто так имеет популярность. Это была первая причина моей заинтересованности. Только регистрация занимает уйму времени и на первый взгляд показалось немного сложным процессом зарегистрироваться. А в использовании система очень простая и удобная. Webmoney - это платежная система, которая предоставляет много возможностей. Ввод и вывод средств осуществляется быстро.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков