По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 13:08   #591
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот такая картинка. Можно предположить, что в (iii)-волне сформирована i-волна импульса. Тогда можно в ближайшее время ожидать коррекцию в виде ii-волны, длина которой может достигнуть величины, равной 61,8% (максимально) длины i-волны. Соответственно, коррекция может продолжится и до уровня 1,3606.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-28_150750.png
Просмотров: 84
Размер:	20.4 Кб
ID:	46504  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:05   #592
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я даже попытаюсь, если получится, подстроиться под стиль письма Штурмана (так выражать свои мысли, по-моему, можно либо с бодуна изрядного, либо свежевыпимши).

Итак, продолжу, как видим - индюк говно! Гена выброси эту муть, не дури голову ни себе, ни людям. Почитай литературу или занимайся "своими наработками", до которых людям еще расти и расти, чтобы суть понять.

Со стилем не сложилось... Не Райкин, час...
Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я даже попытаюсь, если получится, подстроиться под стиль письма Штурмана (так выражать свои мысли, по-моему, можно либо с бодуна изрядного, либо свежевыпимши).

Итак, продолжу, как видим - индюк говно! Гена выброси эту муть, не дури голову ни себе, ни людям. Почитай литературу или занимайся "своими наработками", до которых людям еще расти и расти, чтобы суть понять.

Со стилем не сложилось... Не Райкин, час...
Василич , я не Райкин , но построю любого ,ну чего ты ко мне цепляешься , я твои волновые разметки трогаю , вроде нет , я давай вспомню твои разметки по фунту на 1.42 или по евро на 1.24 , по доллар-йене в 93ю и что после этого увидели , рисуй себе тихонько, вернее твой индюк рисует , посмотри на мои прогнозы и как они отрабатываются и на свои , я никого не трогаю и пишу тихонько и 1.41 увидим , потом вниз к 1.23+- и потом вверх к 1.58 , я тебе просто подсказываю , учись .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:24   #593
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Василич , я не Райкин , но построю любого ,ну чего ты ко мне цепляешься , я твои волновые разметки трогаю , вроде нет , я давай вспомню твои разметки по фунту на 1.42 или по евро на 1.24 , по доллар-йене в 93ю и что после этого увидели , рисуй себе тихонько, вернее твой индюк рисует , посмотри на мои прогнозы и как они отрабатываются и на свои , я никого не трогаю и пишу тихонько и 1.41 увидим , потом вниз к 1.23+- и потом вверх к 1.58 , я тебе просто подсказываю , учись .
Это всего лишь предположения в волновых уровнях , и к вашим предположениям никто не цепляться , поймите наконец что от вас хотят , не важно в какую сторону вы будете вести разметку , в конечном итоге все придут к одному варианту когда поотпадают альтернативы у каждого , но вас просят размечать волны так как этого требует ВА , раз мы с вами в этой ветке тогда пользуйтесь пожалуйста принятой разметкой волновых уровней , тогда и вам легче будет и понятней для других , и никто не будет цепляться в какую ценовую зону вы метите .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:07   #594
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Василич , я не Райкин , но построю любого ,ну чего ты ко мне цепляешься , я твои волновые разметки трогаю , вроде нет , я давай вспомню твои разметки по фунту на 1.42 или по евро на 1.24 , по доллар-йене в 93ю и что после этого увидели , рисуй себе тихонько, вернее твой индюк рисует , посмотри на мои прогнозы и как они отрабатываются и на свои , я никого не трогаю и пишу тихонько и 1.41 увидим , потом вниз к 1.23+- и потом вверх к 1.58 , я тебе просто подсказываю , учись .
Не... Учиться я как нибудь у других буду. А вот на счет вероятностей, Оля заметила абсолютно верно. Все сводится к вероятностям.

Прогнозы... Ты тут хоть один прогноз видел? Так, чтобы было сказано, пошли туда, однозначно? Как-то все больше варианты.

В общем, походу, тебе это понять сложно.



Касаемо евро, по-быстрому. Появляется желание закрыть сделки на покупку. Потому как получается, что сформирована (i)-волна импульса и тут надо бы устроить коррекцию. Или пускай... Профитный стоп...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-29_000646.png
Просмотров: 76
Размер:	13.5 Кб
ID:	46668  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 10:30   #595
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не... Учиться я как нибудь у других буду. А вот на счет вероятностей, Оля заметила абсолютно верно. Все сводится к вероятностям.

Прогнозы... Ты тут хоть один прогноз видел?
Привет, Василич. Не трать нервы впустую.

Ты заметил, что в твоем импульсе 1>3>5? Затухание, или потеря моментума - налицо, хоть и без пересечения. Посадить там импульс можно и надо. На вешать на него 1 мне рука уж точно не подымется.

Реперная точка - 1,374. Если продолжать рост, то от этого уровня. После оного надо быть осторожным с лонгами.

[attachment=50255:29.10.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.10.png
Просмотров: 78
Размер:	15.8 Кб
ID:	46850  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:35   #596
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такое. Я днем оттуда даже начал прикидывать импульс в (iii)-волне. Уже решил, что заходная волна пошла. Теперь, подозреваю, что то, что у меня (ii)-волной обозначено, откатают по полной программе. Уж больно она убогая получилась. Закрывать сделки не буду. Пускай уж по стопам, если дотянут. Место скользкое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-29_223423.png
Просмотров: 68
Размер:	23.7 Кб
ID:	47077  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:19   #597
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перехаем светит. Скорее всего пока четвертая. Возможно в какой-то подвижной. Разбирая ее на запчасти - голова пухнет и в глазах рябит.

[attachment=50785:30.10.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.10.png
Просмотров: 82
Размер:	17.2 Кб
ID:	47357  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:15   #598
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Перехаем светит. Скорее всего пока четвертая. Возможно в какой-то подвижной. Разбирая ее на запчасти - голова пухнет и в глазах рябит.

[attachment=50785:30.10.png]
Может и четвертая. Но, думается мне, что это все же вторая. На запчасти действительно разбирается хреново. Я решил ее вот таким зизагом пока разрисовать. Но опять же, короткая получается, зараза. Хотя... С другой стороны, смотрю, а свой минимум 38,2% коррекция достала (уровень 1,3718). По поводу перехая, дык... будет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-31_001501.png
Просмотров: 62
Размер:	23.4 Кб
ID:	47493  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:47   #599
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Может и четвертая. Но, думается мне, что это все же вторая. На запчасти действительно разбирается хреново. Я решил ее вот таким зизагом пока разрисовать. Но опять же, короткая получается, зараза. Хотя... С другой стороны, смотрю, а свой минимум 38,2% коррекция достала (уровень 1,3718). По поводу перехая, дык... будет!
Василич, а тебе не кажется, что пора кончать серию 1-2, и начинать в другую сторону хороводы крутить?

[attachment=51218:final.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: final.png
Просмотров: 88
Размер:	30.5 Кб
ID:	47775  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:08   #600
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Василич, а тебе не кажется, что пора кончать серию 1-2, и начинать в другую сторону хороводы крутить?

[attachment=51218:final.png]
Может быть оно и так. То, как сегодня евро валилась, наводит на такую мысль. Правда уровень, до которого это падение продолжалось, как раз то, что для коррекции и нужно было. Пока торопиться не буду. Получается, надо бы обождать и посмотреть, куда с этого места поведут. Но даже если и вверх, берут меня сомнения, не закончится ли все простым зигзагом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-31_220743.png
Просмотров: 66
Размер:	23.5 Кб
ID:	47868  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков