Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 08:08   #311
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Просмотрел много вариантов, это как раз и оказался наименьшим, собственно 15 руб. Все обменники берут больше.
Как можно комиссии исчислять в рублях? А если я буду выводить миллион у меня все равно снимут только 15 рублей? Если так, то я соглашусь что самый выгодный вариант.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:03   #312
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как можно комиссии исчислять в рублях? А если я буду выводить миллион у меня все равно снимут только 15 рублей? Если так, то я соглашусь что самый выгодный вариант.
Так и есть - фиксированная комиссия 15WMR и +0,8% стандартные.
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:12   #313
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Так и есть - фиксированная комиссия 15WMR и +0,8% стандартные.
Просто как то подозрительно этот вывод. В Украине такого точно нет, по таким комиссиям, а у вас точно больше ничего не снимает при выводе? Может за прикрепление карты платили?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:26   #314
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ребята при выводе на карточку,еще обращайте внимание на курс который указан. Вообще не понимаю, почему Россияне ищут возможности. Когда в Украине был официальный вывод, через UkrGarant, ни кто и не искал способов по выводу. Или карту с привязкой открывали.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 21:47   #315
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ребята при выводе на карточку,еще обращайте внимание на курс который указан. Вообще не понимаю, почему Россияне ищут возможности. Когда в Украине был официальный вывод, через UkrGarant, ни кто и не искал способов по выводу. Или карту с привязкой открывали.
Укргарантом я не так долго пользовался, когда начал его использовать, через пол года примерно этот способ для нас прекратили, вот и пришлось обенники хорошие искать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 07:35   #316
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Просто как то подозрительно этот вывод. В Украине такого точно нет, по таким комиссиям, а у вас точно больше ничего не снимает при выводе? Может за прикрепление карты платили?
Я прикрепляю карты банков РФ и работаю с WMR, скрытых комиссий никаких нет, вывожу каждую неделю порядка 6000WMR. Карты привязаны через banking.guarantee.ru
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:20   #317
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Просто как то подозрительно этот вывод. В Украине такого точно нет, по таким комиссиям, а у вас точно больше ничего не снимает при выводе? Может за прикрепление карты платили?
В Украине можно заказать комбрендинговую карточку вебмани и выводить вообще без комиссий прямо с кошелька да и ещё без процентов)))
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:51   #318
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В Украине можно заказать комбрендинговую карточку вебмани и выводить вообще без комиссий прямо с кошелька да и ещё без процентов)))


Поддерживаю данное высказывание(совет), создал себе вышеупомянутую карточку платежной системы webmoney и никаких комиссий и процентов не снимает при обналичивании средств, единственное, что меня смущало так это тот факт, что пластиковую карту вышеупомянутой ЭПС в моем регионе возможно было зарегистрировать только в одном центре т.к. он один на весь регион - это считаю минусом данной системы, хотелось бы видеть больше специальных центров для обслуживания клиентов
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:22   #319
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Поддерживаю данное высказывание(совет), создал себе вышеупомянутую карточку платежной системы webmoney и никаких комиссий и процентов не снимает при обналичивании средств, единственное, что меня смущало так это тот факт, что пластиковую карту вышеупомянутой ЭПС в моем регионе возможно было зарегистрировать только в одном центре т.к. он один на весь регион - это считаю минусом данной системы, хотелось бы видеть больше специальных центров для обслуживания клиентов
А карта эта платная? Где о ней можно узнать? Какие там тарифы на Украине: пополнение, снятие, перевод, снятие в банкомате?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 01:32   #320
dess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгодный Обмен Webmoney,Yandex,qiwi Денег - онлайн без регистрации - Мгновенно ! регистрация по сылке
  Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков