Возраст трейдера - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 15:08   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Для того чтобы стать трейдером нужно быть как минимум совершеннолетним. На самом деле, форекс это новый рынок. Здесь нужно быть продвинутым пользователем интернета, и иметь первоклассное экономическое образование. Ну или чтоб у вас хотя бы было хорошее понимание экономики. Ведь в таком большом количестве новых терминов легко растеряться. Я думаю что больше всего трейдеров имеют возраст от 25 до 35 лет.
На предмет образования, я Вам должен сказать - это очень спорный еще вопрос! У меня высшее экономическое, по специализации "международные экономические отношения" и толку? Из всего, чему меня учили, мне в трейдинге пригодилось процентов пять не больше! Остальное можно смело списать в утиль. Торговля на финансовых рынках и на рынке Форекс в частности, подразумевает узко специализированное образование, которое у нас на территории бывшего СССР не преподают ни в одном ВУЗе. А по поводу возраста, так это зависит только от серьезности намерений человека, об этом уже говорили и не раз.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:10   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
и иметь первоклассное экономическое образование
Знание рынка приходит тогда, когда вы начинаете его изучать. Зная очень большое колчество очень успешных трейдеров, у которых нет и никогда не было экономического образования. К тому же, то образование, которое у нас в стране принято называть экономическим, никакого отношения к Форексу и ценным бумагам не имеет.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:47   #3
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
На предмет образования, я Вам должен сказать - это очень спорный еще вопрос! У меня высшее экономическое, по специализации "международные экономические отношения" и толку? Из всего, чему меня учили, мне в трейдинге пригодилось процентов пять не больше! Остальное можно смело списать в утиль. Торговля на финансовых рынках и на рынке Форекс в частности, подразумевает узко специализированное образование, которое у нас на территории бывшего СССР не преподают ни в одном ВУЗе. А по поводу возраста, так это зависит только от серьезности намерений человека, об этом уже говорили и не раз.
А у меня образование "Финансовый менеджмент", в раздел которого входила биржевая торговля. И учиться пошла целенаправленно - в то время работала на украинской фьючерсной площадке. Именно после нее совершенно случайно попала на Форекс, не думала, что в нашей стране есть брокерские дома и доступ на международный рынок.



Всё зависит от человека - и 20 лет и в 50. Он ставит себе цель стать профессионалом или поступает туда , куда родители скажут в 20 лет, чтобы лет через 10-20 понять, что это не его специальность и начать искать что либо другое уже, чтобы работа приносила удовольствие.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:45   #4
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня образование "Финансовый менеджмент", в раздел которого входила биржевая торговля. И учиться пошла целенаправленно - в то время работала на украинской фьючерсной площадке. Именно после нее совершенно случайно попала на Форекс, не думала, что в нашей стране есть брокерские дома и доступ на международный рынок.



Всё зависит от человека - и 20 лет и в 50. Он ставит себе цель стать профессионалом или поступает туда , куда родители скажут в 20 лет, чтобы лет через 10-20 понять, что это не его специальность и начать искать что либо другое уже, чтобы работа приносила удовольствие.
Ну на счет "поступают" скажу что в основном это происходит по инициативе родителей ("это" - это поступление), на основе школьных предметов которые лучше всего получались или тех которые нравились, так же довольно распространенный случай - поступают туда куда могут пройти и в этом случае им все равно какой у него диплом. А по поводу того за чем на форекс идут, думаю что самая первая цель каждого молодого трейдера это деньги, и только потом, те кто втягиваются начинают работать
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:05   #5
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В плане успешности в трейдинге, я думаю, по возрасту каких-то ограничений нет. Например, за границей успешные трейдеры это уже достаточно зрелые люди. В странах СНГ трейдингом сейчас уже начинает заниматься чуть ли не каждый школьник, хотя уверен, что на успешность в трейдинге это ранее начало все равно не повлияет.
Ну... ограничений нет- это понятно, но вот то, что возраст влияет на успешность-другой вопрос. Во всех правилах бывают исключения, но в основном школоте нечего делать на рынке. Если сравнивать 16 летнего подростка и 68 летнего дедулю, то я голосовал бы именно за дедулю.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:12   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Ну... ограничений нет- это понятно, но вот то, что возраст влияет на успешность-другой вопрос. Во всех правилах бывают исключения, но в основном школоте нечего делать на рынке. Если сравнивать 16 летнего подростка и 68 летнего дедулю, то я голосовал бы именно за дедулю.
я тоже думаю что возраст все равно влияет, и психологически и материально. Молодые, чтобы быстрее заработать,будут рисковать однозначно,и материально они еще не готовы отвечать за свой риск... а те кто постарше будут думать прежде чем профукать все деньги...все приходит со временем... а кому и как именно то зависит от самого человека
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:06   #7
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
я тоже думаю что возраст все равно влияет, и психологически и материально. Молодые, чтобы быстрее заработать,будут рисковать однозначно,и материально они еще не готовы отвечать за свой риск... а те кто постарше будут думать прежде чем профукать все деньги...все приходит со временем... а кому и как именно то зависит от самого человека
Тут мне кажется не от молодости зависит что трейдер идет на риск что бы больше заработать или все заработанные средства истратить тут наверно зависит когда трейдер пришел на рынок новичок ли он тут ведь новичок не обязательно что он молод возрастом я видел людей который только пришли на форекс и им было под сорок и они тоже сливали хорошо депозиты и шли на большой риск для своего депозита,любые новички сливают в не зависимо от возраста и в тоже время многие молодые люди профессионалы трейдинга.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:09   #8
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жалею только о том, что в лет 17 об этом не думал и не пытался задуматься, по каким-то глупым причинам считал, что это очень сложно, но попробовав, очень сильно понравилось и вообще - это отличный вариант зарабатывать, пока молодой...Интересно читать советы более взрослых людей, их опыт пригодится)
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:33   #9
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
Жалею только о том, что в лет 17 об этом не думал и не пытался задуматься, по каким-то глупым причинам считал, что это очень сложно, но попробовав, очень сильно понравилось и вообще - это отличный вариант зарабатывать, пока молодой...Интересно читать советы более взрослых людей, их опыт пригодится)
действительно, пока ты молод это очень хорошее время провождение но вот я не думаю что Форекс в 17 лет вообще есть источником дохода - в семнадцать лет ты еще только учишься та и денег своих нет на которые торговать будешь, зато годам к двадцати, когда деньги появятся у тебя уже будут довольно большие познания в области Форекс
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:53   #10
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
... зато годам к двадцати, когда деньги появятся у тебя уже будут довольно большие познания в области Форекс
а в 20 они откуда появятся?



В 20 лет вообще ни на что денег не хватает - хочется и одеться красиво и в кино/клуб сходить и поехать куда-то. уже к 40 начинаешь понимать ложность многих вещей и аккуратней относиться к деньгам.



А сегодня минимально пополнить депо вообще проблем нет - бонусы, конкурсы, копирайтинг..Хоть в 16, хоть в 50 лет - было бы желание...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков