ПАММ счета отзывы - Страница 223 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 10:36   #2221
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Смотрю, на мониторинге затишье. Половина управляющих наверняка предпочтёт праздники торговле, тем более памятуя прошлонедельные скачки. Один Скальпер закрыл успешную сделку в 2.58% и У Антона появилась открытая позиция. Скальперу, понятно, надо отбивать то что на прошлой неделе потерял, а Антон то зачем из-за праздничного стола вылез. У него как раз нормальная статистика за последний месяц.
Вместе со всеми и Алла тоже решила продолжить торговлю, как я понимаю она с Европы, значит между Рождеством и Новым годом решила еще поторговать, но судя по ее прошлым рывкам, которые закончились убытком, не хочется чтобы она их повторила и на этой неделе, пусть лучше отдыхает.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 10:44   #2222
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Читал отзывы по форумах, но как всегда, сколько инвесторов, столько и мнений. Заметил также что Свен видимо сам постоянно наблюдает за торговлей, стопы он не вставляет, только тейки, и то в активных сделках. Сегодня, как я и ожидал начали активно пополнять его счет, но через индексы. Нашел также его сделку закрытую за пятницу, там закрытие по тейку, прибыли всего 250К
Ага, есть такое дело. Да точно и опять в рынок вышла Алла1960. интересно чтоб счет добить или вырулить, пока 1 открытая сделка, вот и думаю что в 12 часов мониторинг покажет по просадке) .

Валера, я тоже заметила, что в основном все на заборе, тем более открываться в основном наверное будут те у кого есть возможно закрыть сделку за эти 2 дня , чтоб сюрпризов после открытия рынка не было в новом году. Как думаете?



А в SkyFx лучше только после просадки входить...
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 10:58   #2223
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Валера, я тоже заметила, что в основном все на заборе, тем более открываться в основном наверное будут те у кого есть возможно закрыть сделку за эти 2 дня , чтоб сюрпризов после открытия рынка не было в новом году. Как думаете?
Да я и сам, грешным делом, решил повременить с рисками. Оставил деньги только в Гермесе, Кляксе и 242. Всё остальные вывел на балансовый счёт и решил понаблюдать за развитием событий. При таком рынке лучше входить в ПАММ-счёт в четверг-пятницу, на один-два дня, быстро постараться своё урвать и успеть унести ноги в ролловер.
valera вне форума  
Старый 30.12.2013, 11:11   #2224
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да я и сам, грешным делом, решил повременить с рисками. Оставил деньги только в Гермесе, Кляксе и 242. Всё остальные вывел на балансовый счёт и решил понаблюдать за развитием событий. При таком рынке лучше входить в ПАММ-счёт в четверг-пятницу, на один-два дня, быстро постараться своё урвать и успеть унести ноги в ролловер.
А Клякса случайно не собирается дальше в минус торговать? А то 2 недели мне как то не совсем нравится этот счет. Антон просто отлично сработал, открыл сделку, быстро ее закрыл с прибылью больше 3%. Он как то в последнее время на Отмара этим похож, только к четвергу так не привязан.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:13   #2225
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь как он выиграл :0 Но уважаю его волю к победе и то , что работать все равно пытается не смотря ни на что. Но инвестировать в него боюсь ). Но народ поражает , при таком маленьком КУ столько денег накидать сразу, наверное как я думают, что он будет торговать с полгода еще в плюс, как в конкурсе и принесет прибыли кучу.
А мне наоборот скальпер понравился. Жаль я не следил за ним в конкурсе, чтобы раньше иметь инфо о его стиле работы. Как бы там ни было, на данный момент он практически полностью отработал просадку в пятницу, за сегодня почти +3%. Что бы там не говорили, а он работал в то время когда у подавляющего большинства управляющих были немалые минуса. А он справился. Притом рынок предпраздничный...
ivis вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:21   #2226
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня был приятно и неприятно удивлен, смотря в мониторинг. Приятно потому, что Галактика на обеих счетах сумел значительно уменьшить просадку, за неделю можно сказать уменьшил с 73% до 61%. А вот неприятно потому, что просадка у свена как по мониторингу, так и по терминалу продолжает расти.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:29   #2227
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А Клякса случайно не собирается дальше в минус торговать? А то 2 недели мне как то не совсем нравится этот счет. Антон просто отлично сработал, открыл сделку, быстро ее закрыл с прибылью больше 3%. Он как то в последнее время на Отмара этим похож, только к четвергу так не привязан.
Думаю, этого Клякса сейчас и сам не знает. Не было у него ещё в практике две недели подряд минуса. Но деваться мне не куда - вторая неделя торгового периода, однако. Хотя то обстоятельство, что он не кинулся в бой с утра, однозначно, говорит в его пользу. В его истории просадки уже были - будем надеятся, что выберется и в этот раз.
valera вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:32   #2228
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я сегодня был приятно и неприятно удивлен, смотря в мониторинг. Приятно потому, что Галактика на обеих счетах сумел значительно уменьшить просадку, за неделю можно сказать уменьшил с 73% до 61%. А вот неприятно потому, что просадка у свена как по мониторингу, так и по терминалу продолжает расти.
А как просадка у свена расти не будет, если евродоллар растет? А он подал информацию, что до области 1.3850-1.39 ничего предпринимать не планирует. Это немного странно, но видать с большими деньгами на счету скальпинг опасно или напряжно предпринимать. Да вообще, после прошлой недели управляющие наверное уже опасаются входить в рынок. Скальпер 1 закрыл и 1 в рынке...А алла1960 опять на селл по йене работает ..Вот упрямая..
ivis вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:47   #2229
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А как просадка у свена расти не будет, если евродоллар растет? А он подал информацию, что до области 1.3850-1.39 ничего предпринимать не планирует. Это немного странно, но видать с большими деньгами на счету скальпинг опасно или напряжно предпринимать. Да вообще, после прошлой недели управляющие наверное уже опасаются входить в рынок. Скальпер 1 закрыл и 1 в рынке...А алла1960 опять на селл по йене работает ..Вот упрямая..
Так Свен открыл отложенник на Шелл, который как раз и сработает примерно на уровне 1.3850. Новые сделки открыли сегодня скальпер(не сидится ему спокойно без дела), Патрик(снял 55К с КУ, теперь нужно нарабатывать снова), Ахмедос(этот победитель конкурса мне нравится больше чем Скальпер, хотя я его почти не знаю еще).
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 14:01   #2230
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так Свен открыл отложенник на Шелл, который как раз и сработает примерно на уровне 1.3850. Новые сделки открыли сегодня скальпер(не сидится ему спокойно без дела), Патрик(снял 55К с КУ, теперь нужно нарабатывать снова), Ахмедос(этот победитель конкурса мне нравится больше чем Скальпер, хотя я его почти не знаю еще).
Для Скальпера любой день подходит , лишь бы не было много новостей. Евро/доллар сегодня вырос но ,не значительно, и не факт что будет расти и дальше. Но он задумал усреднится ,это вызывает беспокойство ,так как если будет рост , то можем увидеть у него приличную просадку ,уже не 10% ,а 15% минимум
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков