Осторожно! Прибыльный советник - Страница 167 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 11:43   #1661
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa2 Посмотреть сообщение
Прибыльный форекс советник Forex Nacked, применяется стратегия мартингейла, это дает постоянную прибыль. Можно получать доход до 100% и не думать о сливах. Чтобы работать стабильно необходимо применять хороший мани - менеджмент. Советую вам поработать с этим советником.
Тут немного не понятно: вы говорите что "в этом советнике применяется стратегия мартингейла, это дает постоянную прибыль", тогда вопрос: а работая с советниками не по мартину, постоянную прибыль невозможно получать?) Далее вы говорите "Можно получать доход до 100% и не думать о сливах", так доход до 100% это и 0,1% и 1% и т.д.! Вы можете конкретную цифру сказать не "ДО" какой-то там цифры прибыли, а "ОТ" и озвучьте при этом возможную просадку. Так будет легче делать какие-то выводы об этом роботе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:05   #1662
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да по описанию советник работающий по принципу Мартингейла должен постоянно работать и приносить сто процентную прибыль но в реальности все почему то получается по другому, или он рассчитан на определенную пару и торговую площадку. Да и насколько я понимаю не существует таких советников которые без вмешательства человека приносят постоянную и бесперебойную прибыль. Ведь в какойто момент необходимо подправлять советник, чтото добавлять в программу чтобы не получилось слива депозита- или может я не прав а.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:08   #1663
bossun
Новичок
 
Аватар для bossun
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так оно и есть и должно быть! Советник может прибыльно и стабильно работать, но только в опытных руках. Это же не вечный двигатель, который можно запустить и пусть себе пашет, а мы отдыхать будем и снимать сливки его работы. Так не получится, контроль со стороны трейдера должен быть постоянный и обязательный. И режим работы сова надо все время менять, и перезапускать его почаще, и настроечки пересматривать в зависимостиот рынка и конечно валютной пары, на которыю мы его ставим. Тогда даже те совы, которые в общем доступе имеются, вполне могут стать довольно таки прибыльными.
Я, например, еще в самом начале моего осваивания Форекса, начал пользоваться советниками, и сразу понял что ни одному советнику нельзя доверить открытие первых ордеров, так как на 95 % первые ордера не угадывали направление рынка. Начал торговать смешаным способом, сам открывал первые ордера. Но в целом советники которые в паблике это все для более быстрого слива депозита. Мартингейл для этого и придуман )). Наверно есть настоящие советники которые очень помогают большим игрокам на рынке Форекс и других биржах, но они делаются под заказ за большие деньги, и конечно же не по Мартингейлу. Кто-то может назвать мне один советник который торговал бы НЕ по методу Мартингейла?
bossun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:41   #1664
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossun Посмотреть сообщение
1. Я, например, еще в самом начале моего осваивания Форекса, начал пользоваться советниками, и сразу понял что ни одному советнику нельзя доверить открытие первых ордеров, так как на 95 % первые ордера не угадывали направление рынка.

2. Но в целом советники которые в паблике это все для более быстрого слива депозита. Мартингейл для этого и придуман )).

3. Кто-то может назвать мне один советник который торговал бы НЕ по методу Мартингейла?
1. Я думаю что вы очень рано начали пользоваться советниками и естественно не могли понять принцип работы с ними. Я так понял что вы пользовались только советниками на мартингейле. А такому советнику не нужно угадывание направление рынка, потому что если мартин будет открываться по рынку, то он ничего не заработает.

2. Тут я не понял: что значит более или менее быстрый слив?? Ведь вы сами настраиваете риски.

3. Такие советники вы можете увидеть в стандартном наборе советников МТ4.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 18:13   #1665
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выскажу свое мнение Многие новички в торговле думают что им достаточно скачать и установить советник после чего можно идти попивать пивко и нежиться в шезлонге.А на самом деле реальность такова что ни один робот не способен заменить человека и особенно в торговле на рынке форекс. На сегодняшний день на сколько я знаю большинство даже платных советников не приносят трейдеру прибыль, а скачивание из просторов интернета бесплатных советников может только навредить вашему компу так как занесете вирус да и на практике такие советники не применимы. А торгуя с помощью платных супер советников можно слить не одну тысячу долларов.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:00   #1666
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossun Посмотреть сообщение
Я, например, еще в самом начале моего осваивания Форекса, начал пользоваться советниками, и сразу понял что ни одному советнику нельзя доверить открытие первых ордеров, так как на 95 % первые ордера не угадывали направление рынка. Начал торговать смешаным способом, сам открывал первые ордера. Но в целом советники которые в паблике это все для более быстрого слива депозита. Мартингейл для этого и придуман )). Наверно есть настоящие советники которые очень помогают большим игрокам на рынке Форекс и других биржах, но они делаются под заказ за большие деньги, и конечно же не по Мартингейлу. Кто-то может назвать мне один советник который торговал бы НЕ по методу Мартингейла?


Уже годами торговал такими советниками по этому "дубовому" принципу мартингейла и как уже подметили это возможно, но только всё упирается в настройки их. Хотя вы правы так же нет сто процентной гарантии сохранности своего депозита. Но с другой стороны благодаря им и смог остаться на рынке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:59   #1667
Mihasek
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльный советник от компании Invest-System он приносит в месяц хорошую прибыль, да и рисков с ним почти никаких если все правильно настроено, только нужно следить за его торговлей, и снимать прибыль. Лично по моему мнению это отличный советник для торговли.
Mihasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:37   #1668
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihasek Посмотреть сообщение
Прибыльный советник от компании Invest-System он приносит в месяц хорошую прибыль, да и рисков с ним почти никаких если все правильно настроено, только нужно следить за его торговлей, и снимать прибыль. Лично по моему мнению это отличный советник для торговли.
От Invest-System может быть только 2 советника, это Turbo-Profit и Auto-Profit. Вы конкретно о каком говорите что он "прибыльный"? Я тестировал и тот и этот, но в итоге они оказались сливаторами. У вас какой опыт работы с "прибыльным" советником от этой компании? Как долго он у вас уже работает?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:03   #1669
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение-не бывает прибыльных советников, по крайней мере я не встречал
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:43   #1670
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Мое мнение-не бывает прибыльных советников, по крайней мере я не встречал


В понятии "всегда прибыльных", конечно и не бывает, так же как и не бывает трейдеров, которые ручками торгуют исключительно только в прибыль. Так же и советники, за ними всегда нужно смотреть, настраивать, корректировать, только тогда он будет в помощь трейдеру и станет довольно таки прибыльным. Но при этом естественно не каждый советник может таким стать, надо еще найти тот, который не явный сливатор, как большинство, имеющихся в свободном доступе и довольно широко распространенных, которые у каждого на слуху. Найдете такой, поработайте с ним и сделайте вывод пригоден он для прибыльной торговли или нет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков