Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 21:49   #191
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Позволю себе уточнение. Я говорил не о абстрактном оффлайн доходе. Я говорил о доходе, который позволяет делать ежемесячные доливки. Так вот переходя к кредитным средствам. Они могут быть в таком размере, что бы сумма ежемесячной доливки полностью перекрывала сумму ежемесячного платежа. Тогда за счёт кредитных средств можно выскочить на ту сумму инвестиционного капитала, которую с помощью доливок можно было сформировать в течении года-двух.

ЗЫ: У Лектора не сработала умерено-агрессивная инвестиционная система, но кто даст гарантию, что консервативная стратегия будет адекватной?!
Согласен со всеми доводами про кредитные средства. А если вспомнить что я писал про кредит в $2000 для Ши и средней зарплате в $600-800, разве это противоречит Вашим мыслям о кредитных средствах?

Безусловно гарантий на форексе нет (я в 2007 прямо перед кризисом умудрился влезть в пифы на хаях и слить весь депо), но если инвестировать именно в консервы(как пример те которые входят в консервативный фонд) вероятность потерять даже 15-25% крайне мала.
Dele вне форума  
Старый 21.01.2014, 23:16   #192
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен со всеми доводами про кредитные средства. А если вспомнить что я писал про кредит в $2000 для Ши и средней зарплате в $600-800, разве это противоречит Вашим мыслям о кредитных средствах?

Безусловно гарантий на форексе нет (я в 2007 прямо перед кризисом умудрился влезть в пифы на хаях и слить весь депо), но если инвестировать именно в консервы(как пример те которые входят в консервативный фонд) вероятность потерять даже 15-25% крайне мала.
Безусловно, вероятность крупной потери при инвестировании в консервативный портфель с достаточным колличеством счетов ничтожно мала. Так мала, что в дискуссии можно этой возможностью пренебречь. Но вот получить -0.1% или +0.1% существует. Я изучал возможности консервативных портфелей в разные периоды торговли и могу заявить, что даже портфель из двух десятков консерваторов и умеренных в отдельные недели может показывать небольшой минусовой результат. В этом случае в ШИ существует реальная угроза не вытянуть 3% и остаться на второй месяц. А, как Вы знаете, каждый последующий месяц - это +1% к плану.

Поэтому, я бы не рискнул, в ШИ задействовать кредитные средства.

Кроме того, не забывайте в каких странах мы живём и о существовании неторговых рисков (в полном объёме из соответствующей темы).
valera вне форума  
Старый 22.01.2014, 00:04   #193
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Безусловно, вероятность крупной потери при инвестировании в консервативный портфель с достаточным колличеством счетов ничтожно мала. Так мала, что в дискуссии можно этой возможностью пренебречь. Но вот получить -0.1% или +0.1% существует. Я изучал возможности консервативных портфелей в разные периоды торговли и могу заявить, что даже портфель из двух десятков консерваторов и умеренных в отдельные недели может показывать небольшой минусовой результат. В этом случае в ШИ существует реальная угроза не вытянуть 3% и остаться на второй месяц. А, как Вы знаете, каждый последующий месяц - это +1% к плану.

Поэтому, я бы не рискнул, в ШИ задействовать кредитные средства.

Кроме того, не забывайте в каких странах мы живём и о существовании неторговых рисков (в полном объёме из соответствующей темы).
Я могу сказать что при довольно большом депозите использую кредитные средства для тестирования зарубежных систем копирования, что более рискованно нежели в прмере инвестирование в Школу Инвесторов, хотя использую кредитки с беспроцентным периодом и не выходя из сроков ничего не переплачиваю. Но я считаю что если есть запасной выход для увеличения депо кредитные средства можно использовать.
Dele вне форума  
Старый 22.01.2014, 06:23   #194
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен с вами такие противоречия возникают и у меня. Чтобы взять кредит нужна работа, а если есть работа то зачем брать кредит, если лучшие вкладывать в инвестирование часть зарплаты каждый месяц. А если взяли кредит, то действительно нельзя надеяться на доходность памм чтобы платить проценты по кредиту так как не каждый месяц будет такая возможность.
А какая разница, откладывать каждый месяц с зарплаты в памм счета или сразу взять кредит и также каждый месяц отдавать проценты банку. Второй вариант будет выгоднее, ведь проценты от инвестиций могут позволить не платить проценты банку из личных средств, таким образом капитализация рабочего депозита произойдет гораздо быстрее.
antonull вне форума  
Старый 22.01.2014, 06:37   #195
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен со всеми доводами про кредитные средства. А если вспомнить что я писал про кредит в $2000 для Ши и средней зарплате в $600-800, разве это противоречит Вашим мыслям о кредитных средствах?

Безусловно гарантий на форексе нет (я в 2007 прямо перед кризисом умудрился влезть в пифы на хаях и слить весь депо), но если инвестировать именно в консервы(как пример те которые входят в консервативный фонд) вероятность потерять даже 15-25% крайне мала.
Тут палка о двух концах с одной сторону кредит берем чтоб прибыль получать и выплачивать проценты, но с другой стороны только консервативные ПАММ счета могут примерно гарантировать возврат средст, чтоб в буду щем окупить и заемные средства и процент , который конечно же будет на этот кредит капать. Опять же в большинстве случаев по кредитам нужно ежемесячно платить, а не как ни раз в год )
Гера вне форума  
Старый 22.01.2014, 06:45   #196
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут палка о двух концах с одной сторону кредит берем чтоб прибыль получать и выплачивать проценты, но с другой стороны только консервативные ПАММ счета могут примерно гарантировать возврат средст, чтоб в буду щем окупить и заемные средства и процент , который конечно же будет на этот кредит капать. Опять же в большинстве случаев по кредитам нужно ежемесячно платить, а не как ни раз в год )
Думаю что только этот момент и мешает инвестировать заемные средства. Вот если бы был кредит который не нужно платить процент каждый месяц, а вот например взял 10 000$ под 20% годовых, через месяц отдал 10 106$ и все, через два отдал 10 320$ То есть что бы и тело и процент можно было бы вернуть в конце срока. То думаю можно бы было взять кредит и вложится в консервативный фонд на 3 месяца.
Shweps вне форума  
Старый 22.01.2014, 06:53   #197
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Опять же в большинстве случаев по кредитам нужно ежемесячно платить, а не как ни раз в год )
Вот на мой взгляд это самый главный аргумент, из-за которого с кредитами связываться не стоит. Ведь у каждого инвестора время от времени могут возникнуть убыточные периоды, и в этом случае прибыли будет недостаточно для покрытия процентов по займу, что только если делать расчёт, что в случае их возникновения проценты будут оплачены из другого источника дохода.
nicko5672 вне форума  
Старый 22.01.2014, 07:14   #198
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Думаю что только этот момент и мешает инвестировать заемные средства. Вот если бы был кредит который не нужно платить процент каждый месяц, а вот например взял 10 000$ под 20% годовых, через месяц отдал 10 106$ и все, через два отдал 10 320$ То есть что бы и тело и процент можно было бы вернуть в конце срока. То думаю можно бы было взять кредит и вложится в консервативный фонд на 3 месяца.
Вот именно, что с кредитом постоянная возня и оплата каждый месяц, причем до определенной даты, как тут подстраиваться под торговые периоды управляющих , и один только вывод можно сделать, что с кредитом может и можно работать, но чтоб платить его нужно в первые несколько месяцев иметь свободные средства для того чтоб его оплачивать, а уже потом полученную прибыль с процентов пускать на погашение.
Гера вне форума  
Старый 22.01.2014, 07:22   #199
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вот на мой взгляд это самый главный аргумент, из-за которого с кредитами связываться не стоит. Ведь у каждого инвестора время от времени могут возникнуть убыточные периоды, и в этом случае прибыли будет недостаточно для покрытия процентов по займу, что только если делать расчёт, что в случае их возникновения проценты будут оплачены из другого источника дохода.
На кредитном рынке есть кредитки с 50-100 безпроцентными днями, которые могут решить проблему ежемесячных платежей, которая присутствует при пользовании кредитами. А по-поводу просадочного месяца если сумма кредита не большая и ежемесячная сумма в районе $100-150.Эти суммы должен зарабатывать любой мужик в течение пары дней на мой взгляд(поработав лишний день на основной работе, в интернете или потаксовав на конец).
Dele вне форума  
Старый 22.01.2014, 07:28   #200
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На кредитном рынке есть кредитки с 50-100 безпроцентными днями, которые могут решить проблему ежемесячных платежей, которая присутствует при пользовании кредитами. А по-поводу просадочного месяца если сумма кредита не большая и ежемесячная сумма в районе $100-150.Эти суммы должен зарабатывать любой мужик в течение пары дней на мой взгляд(поработав лишний день на основной работе, в интернете или потаксовав на конец).
Я честно скажу, что мне в этой жизни пока кредиты брать не приходилось никогда ( не знаю хорошо ли это или плохо, но это так), поэтому с самого начала для себя такой вариант рассматривать не буду, но тем не менее, если потенциальный инвестор хорошо взвесил все аргументы и пришёл к выводу, что для него это действительно будет выгодно, то значит надо действовать.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков