Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 18:42   #71
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
четно говоря я пока таких не встречал. и все те которые я тестировал все же нуждались в присмотре. ну а если вы о таких говорите, значит где то встречали, а может даже и сами с ними торгуете. поэтому попрошу вас хотя бы парочку таких назвать, а еще лучше сразу сюда и выложить. мне просто жутко интересно их протестировать. заранее благодарен.
А вы как хотели? Чтобы запустили робота, за ним вообще не наблюдали, а он вам постоянно приносил прибыль? Такого, извините, не бывает. В любом случае иногда придется присматривать за вашим подопечным. Даже если вы робота зальете на VSA сервер, то все равно это вам не даст гарантии его бесперебойной работы, ибо сервера тоже дают сбой частенько.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:50   #72
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А что тут думать? За более, чем 40-е существование Форекса не изобретено ни одного советника, который бы мог торговать прибыльно без контроля за ним трейдера.

Вообще советники получили такую широкую популярность за последние года 4-5 с интенсивным развитием Интернета. А с 2008 года, когда многие начали искать дополнительный заработок и на Форекс потянулось огромное количество желающих заработать. Многие хотели заработать легко и быстро - поэтому советники стали пользоваться огромным спросом.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:17   #73
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что каким бы ни был замечательным советник, но он все равно не сможет полностью заменить человека. Советник это же программа-робот, а робот не сможет учесть все моменты и нюансы, но главное он не сможет прочувствовать ситуацию на рынке форекс. А вот в качестве помощника, думаю его можно использовать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:20   #74
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я думаю, что каким бы ни был замечательным советник, но он все равно не сможет полностью заменить человека. Советник это же программа-робот, а робот не сможет учесть все моменты и нюансы, но главное он не сможет прочувствовать ситуацию на рынке форекс. А вот в качестве помощника, думаю его можно использовать.
Так как такой вам не оказал такую. помощь что ты потом остался без депозита так как на мой взгляд как помощник из робота некудышный все таки лучше торговать в ручную так ты хоть контролируешь свой депозит и врядли его сольешь если будешь соблюдать все правила,а советник контролировать не как нельзя только если отключать да и это не поможет в контроле над ним скорее всего ты тогда собьешь его работу так как у него за программирована вся его работа и расчитана что бы он работал постоянно ,а не с перерывами.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:36   #75
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я думаю, что каким бы ни был замечательным советник, но он все равно не сможет полностью заменить человека. Советник это же программа-робот, а робот не сможет учесть все моменты и нюансы, но главное он не сможет прочувствовать ситуацию на рынке форекс. А вот в качестве помощника, думаю его можно использовать.
Есть перспективная категория советников которые следуют за рынком - трендовые скальперы которые торгуют на минутках и при каждом перехае или перелое открывают новую позицию.

Принцип такой что рынок рано или поздно пойдет в одну из сторон в которую и откроется большее количество ордеров, но такие советники требуют большого депозита и соблюдения ММ естественно - вот они и смогут заменить трейдера в долгосроке - остальные вряд-ли смогут стабильно приносить прибыль......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:54   #76
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же я считаю что за новыми технологиями наше будущее. Но роботы же нужно будет кому то создавать, но и после создания не один робот не обойдется без человека так как он не имеет высокого уровня интеллекта и способности принимать самостоятельные решения, не завися от программы, например не торговать на новостях
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 07:32   #77
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек, человек создал робота и создал он не для своей замены, а для того, чтобы тот помогал ему! Робот наделён всеми знаниями, которые человек посчитал нужным наделить его. Но робот как калькулятор- он не способен чувствовать- он может лишь оперировать, считать, расчитывать, но никак не предугадывать и не интуицировать.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:04   #78
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все равно одно без другого существовать не может в первую очередь робот без человека, бесполезен, какой бы он совершенный не был. За ним все равно нужно присматривать, их очень много глюченных и недоработанных, это узнаешь уже в последующем. Робот чисто по теханализу действует но за частую для правильного решения необходимы интуиция и анализ новостей.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:02   #79
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Человек, человек создал робота и создал он не для своей замены, а для того, чтобы тот помогал ему! Робот наделён всеми знаниями, которые человек посчитал нужным наделить его. Но робот как калькулятор- он не способен чувствовать- он может лишь оперировать, считать, расчитывать, но никак не предугадывать и не интуицировать.


Да вот и я об этом говорю. Сейчас такие роботы могут только помогать в торговле, а полностью заменить человека они не смогут. Так как у них нет интуиции и они не могут прочувствовать изменения на рынке. Но возможно это и к лучшему. Иначе бы весь процесс заработка на форексе сводился бы к установке нужного советника.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:10   #80
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
А вы как хотели? Чтобы запустили робота, за ним вообще не наблюдали, а он вам постоянно приносил прибыль? Такого, извините, не бывает. В любом случае иногда придется присматривать за вашим подопечным. Даже если вы робота зальете на VSA сервер, то все равно это вам не даст гарантии его бесперебойной работы, ибо сервера тоже дают сбой частенько.
да никак я не хотел. я же сказал что те роботы которые я тестировал нуждались в присмотре. и я знаю что абсолютно самостоятельных роботов не бывает. а на сервера никогда ничего не заливал, т.к. у меня есть более стабильное условие для работы роботов. и соответственно услуги серверов я даже не рассматриваю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков