Риск или гарантии - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 17:29   #111
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так поступают все благоразумные люди , лично я не понимаю тех кто торгует на авось , даже если какое то время им будет везти , эта лавочка для них все равно прикроется . Каждый раз , когда вы принимаете решение , входить в рынок или нет , а если входить , то каким лотом , нужно сопоставить риск на эту сделку . И если вы научитесь со временем определять степень риска , вы будите торговать с прибылью .
Трейдерская карьера состоит из взлётов и падениях,и различных ступеней развития. Здесь надо понимать что это участь любого трейдера новичка и не куда от этого не денешься! Вспомните себя на начале этапа трейдерской карьеры! Просто рано или поздно трейдер переборет психологически своё поведение и переступит на новую ступень трейдинка. Я уже давно по такой системе не торгую, а думаю что делаю и пока что вроде движусь к успеху.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:46   #112
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Трейдерская карьера состоит из взлётов и падениях,и различных ступеней развития. Здесь надо понимать что это участь любого трейдера новичка и не куда от этого не денешься! Вспомните себя на начале этапа трейдерской карьеры! Просто рано или поздно трейдер переборет психологически своё поведение и переступит на новую ступень трейдинка. Я уже давно по такой системе не торгую, а думаю что делаю и пока что вроде движусь к успеху.


у любого вида деятельности и работы, есть свои взлеты и падения и это вполне нормально. так мы начинаем развиваемся и становимся все лучше и лучше. каждый уж из трейдеров, сам определяет, как ему удобно и прибыльно торговать на форексе. ведь мы не можем учиться как все, мы все уникальны и привыкли торговать либо рискованно, либо безопасно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:59   #113
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, привыкнуть торговать рисково, тут много ума не нужно, так делают практически все новички - большинство тех кто сливает свои депозиты , а потом говорят , что трейдинг - это очень сложное дело, там зарабатывают единицы и так далее и тому подобное. А вот уже сдерживать себя, свои эмоции, торговать системно, используя правила управления рисками, тут уже немного интеллекта нужно включать и трейдинг становится не таким сложным.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:51   #114
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, привыкнуть торговать рисково, тут много ума не нужно, так делают практически все новички - большинство тех кто сливает свои депозиты , а потом говорят , что трейдинг - это очень сложное дело, там зарабатывают единицы и так далее и тому подобное. А вот уже сдерживать себя, свои эмоции, торговать системно, используя правила управления рисками, тут уже немного интеллекта нужно включать и трейдинг становится не таким сложным.


Большинство просто приходит на форекс за быстрыми деньгами, и это так и есть. Все приходят зарабатывать, инвестировать итд - это уже всем известно, но зарабатывать и инвестировать тоже надо уметь, а чтобы что то уметь нужно научиться этому, только все забывают про это и переходят к практике, вот тут то и всплывает все.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 02:28   #115
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Большинство просто приходит на форекс за быстрыми деньгами, и это так и есть. Все приходят зарабатывать, инвестировать итд - это уже всем известно, но зарабатывать и инвестировать тоже надо уметь, а чтобы что то уметь нужно научиться этому, только все забывают про это и переходят к практике, вот тут то и всплывает все.
Ну многие новички так и думают что ты тут будешь быстро зарабатывать только на кнопочки нажимать,но когда понимают че к чему то большенство уходит с форекса,а каждый торговать учится сам этому не кто не научит самое главное что бы первые неудачи не охладили желания трейдера заниматься торговлей так как у всех бывают сложности когда только начинаешь лично меня не кто не учил торговле все на своем опыте и на своих знаниях и первый свой депозит положил на свой страх и риск который слил,но так нет не каких гарантии что ты добьешься успеха и нечего не потеряешь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 06:46   #116
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что все нюансы по поводу торговли, такие как рисковать депозитом или просто торговать стабильно должна определять ваша торговая стратегия. Я думаю в каждой из них есть моменты такие как риск на сделку, какой процент от депозита должна составлять сделка. И это будет являться для каждого индивидуальностью
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:07   #117
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что все нюансы по поводу торговли, такие как рисковать депозитом или просто торговать стабильно должна определять ваша торговая стратегия. Я думаю в каждой из них есть моменты такие как риск на сделку, какой процент от депозита должна составлять сделка. И это будет являться для каждого индивидуальностью
Да, действительно, всё сугубо индивидуально. стратегия у каждого своя и средства у каждого свои. У кого-то это чётки процент- у кого-то это расплывчаты процент, но, как правило, выигрывают те, кто знают во что ввязываются. Как не крути, а риск он и в африке риск- не бывает безопасным на все 100%.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:12   #118
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с JOZEFMVM. И, как показывает моя практика, даже если 10 людям дать одну и ту же систему и расписать один и тот же ММ, то на выходе мы получим 10 разных результатов, а вот уже сложив статистику прибыльных и убыточных сделок, мы можем делать вывод, чья стратегия оказалась верной.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:42   #119
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, привыкнуть торговать рисково, тут много ума не нужно, так делают практически все новички - большинство тех кто сливает свои депозиты , а потом говорят , что трейдинг - это очень сложное дело, там зарабатывают единицы и так далее и тому подобное. А вот уже сдерживать себя, свои эмоции, торговать системно, используя правила управления рисками, тут уже немного интеллекта нужно включать и трейдинг становится не таким сложным.
Ну согласитесь, даже если человек не начинает с рисков, а вполне аккуратно продвигается вперед все равно -трейдинг очень сложное дело и зарабатывают здесь действительно не такой уж большой процент и гарантий что человек сможет приумножить вложенную сумму нет абсолютно никаких, даже если у него стиль консервативной торговли.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:55   #120
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с JOZEFMVM. И, как показывает моя практика, даже если 10 людям дать одну и ту же систему и расписать один и тот же ММ, то на выходе мы получим 10 разных результатов, а вот уже сложив статистику прибыльных и убыточных сделок, мы можем делать вывод, чья стратегия оказалась верной.
В описанном Вами случае, влияние будет оказывать сугубо человеческий фактор, т.е. кому-то не хватит выдержки, кто-то отойдет от ММ, кто-то от правил системы и т.д. Никаких других вариантов, по которым могут быть достигнуты разные 10 результатов, я не вижу, естественно при условии, что торговля будет вестись на одном и том же активе, у одного и того же ДЦ.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков