Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 07:17   #341
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время сервис E-dengi повысил тариф на обменные операции. Теперь 1000 рублей = 226 грн (если выводить на карточку Приват Банка) поэтому я перешел на новый обменник: Вчера вывел 980 рублей за 230 грн. Очень удобная система. За каждый обмен платят реальный бонус, который потом можно вывести.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:50   #342
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я в последнее время меняю рубли на самой Вебмани. Там курс намного выгоднее, нежели во всех обменниках. А что касается вывода средств с Вебмани, то пользуюсь тоже услугами Обменки. Вывожу по желанию или на карту Привата, или на карту Укрсоцбанка. С карты Укрсоцбанка не списываются дополнительные проценты, но само перечисление занимает 5 дней. Тогда как на карту Привата - пару минут.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:20   #343
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я в последнее время меняю рубли на самой Вебмани. Там курс намного выгоднее, нежели во всех обменниках. А что касается вывода средств с Вебмани, то пользуюсь тоже услугами Обменки. Вывожу по желанию или на карту Привата, или на карту Укрсоцбанка. С карты Укрсоцбанка не списываются дополнительные проценты, но само перечисление занимает 5 дней. Тогда как на карту Привата - пару минут.
Сейчас нет проблем с выводом Вебмани в Украине. Прямого вывода на карточки нет, но через многие обменники можно вывести на карточку приватбанка скажем. Обмен и вывод происходит практически мгновенно. Необходимо регистрироваться на разных обменниках. Когда хотите вывести, пройдитесь по обменникам, у них в одно и тоже время курс разный, но этом можно сэкономить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:23   #344
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
У нас в Беларусии с выводом сложновато , но я тем не менее завел карточку от Технобанка и вывожу все свои лишние вебмани на нее , немного дороговато , зато быстро и надежно . Так что совет один , выводите только через банки .
У Вас в Беларусии вебмани можно вывести через банк, в Украине нельзя, поэтому приходится пользоваться различными сервисами. Для меня "Обменка.ua на сегодня самый оптимальный вариант, ниже процентов я еще не видел и выводят быстро.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:00   #345
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugalek Посмотреть сообщение
Я вот тоже в этой системе совсем недавно,и еще толком ничего не знаю.Рассчитаться в интернете,на телефон закинуть или за интернет заплатить.И все.А хотелось бы,конечно,конкретно,зараб тать-вывести.До сих пор не получалось,но теперь попробую все сделать по вашим подсказкам.Надеюсь,получит ся.Только вот карту Сбербанка,интересно,можно прикрепить или нет?
Система работает надежно и много лет. Пользуюсь ей очень давно. Единственный недостаток, что практически нет прямого вывода средств на карточку банка. Если вам нужно сделать такой вывод, придется использовать любой из обменников. Их сейчас есть достаточно много и проблем с этим еще не было. Средства выводятся мгновенно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:31   #346
coolerst
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для coolerst с помощью MSN
По умолчанию

Относительно вывода из веб мани я пользуюсь сайтом обменик(кому конкретно пишите скину силку).Там выплата идет мгновно и не нужно никаких верефикацый и всево остального.Выводил на Приват банк карта гривнева.Пока проблем нету.
coolerst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:09   #347
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
В этой ситуации есть несколько выходов. Я считаю, что самым оптимальным тебе будет найти сайт-обменник, который предоставляет услугу обмена (вывода) WebMoney на банковские карточки. В этом тебе поможет сайт: Мне он помог месяц назад, когда я искал выгодный способ вывода денег на карточку Приват Банка. На этом сайте происходит сравнение обменников с возможностью предварительной калькуляции денег. Обрати внимание на отзывы. Желаю удачи!
Практически у всех обменников, которые мониторинг показывает, большое количество положительных отзывов. И все они правдивые, так как я тоже неоднократно пользовалась одно время их услугами и осталась довольна. Сейчас только с помощью обменки вывожу деньги с Вебмани. Мне она больше всего нравится.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:19   #348
nastiy777
Новичок
 
Аватар для nastiy777
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень легко и просто выводить дениги с вебмани. Можно заказать карту или перевести например на яндекс, вот у меня тоже карта сбербанк, я не задавалась этим вопросом пока сдесь не прочитала, но там нет можно только другие карты, лучше заказать наверное их карту мне кажется будет лучше и проще.
nastiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 00:41   #349
alekc6565
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правда то что с вебмани нельзя прекрепить на карту ВТБ 24??
alekc6565 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:57   #350
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastiy777 Посмотреть сообщение
Очень легко и просто выводить дениги с вебмани. Можно заказать карту или перевести например на яндекс, вот у меня тоже карта сбербанк, я не задавалась этим вопросом пока сдесь не прочитала, но там нет можно только другие карты, лучше заказать наверное их карту мне кажется будет лучше и проще.
С выводом вебмани еще проблем никогда не было. Если вы торгуете на рынке, то многие ДЦ, кроме пожалуй Инсты, работают напрямую с этой системой. Прямого вывода с вебмани на карточку банка я не знаю. Однако сейчас есть много различных обменников, с помощью которых практически мгновенно можно перевести на карточку. У каждого свой курс обмена, поэтому нужно выбирать наилучший.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков