Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 10:02   #71
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Я уже писал как то, что не намерен просиживать штаны у монитора и не буду часами пялится на графики, не при каких торговых обстоятельствах, кроме форс мажера (при обучении, пожалуйста, при торговле категорически нет). Ведь на форекс приходят по причине не только возможности заработка, а и возможности параллельно уделять время на другие дела и так сказать жить полной жизнью, по крайней мере более полной, чем работая на какой то постоянной работе. Так вот моя цель уделять торговле малую часть времени даже не каждый день, и при этом иметь достаточную прибыль. И это не фантастические задумки. даже на данном моем начальном этапе, бывают дни, когда я могу позволить себе не заглядывать в терминал, а я ведь только на стадии обучения. А 16 часов, простите, но это не торговля а АД.
Просто вам, по ряду различных причин подходит среднесрок и долгосрок.. И осуждать тех, кто торгует интрадей и получает от этого не только прибыль, но и удовлетворение ни к чему... Мне нравится скальпинг... и в мыслях нет переходить на среднесрок. И это совершенно не означает, что мне не остаётся времени на всё остальное. Всё прекрасно успеваю..и чистота идеальная и каждый день вкусный обед. Пока не болела..мы и гуляли с мужем каждый вечер..и за город выезжали по выходным.. сейчас с этим немного сложнее, но не смотря на своё состояние дом продолжаю содержать в идеальном состоянии.. И пипсую при этом с утра и до вечера.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:17   #72
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
а я всетаки немного не согласен - перечисленные вами алчность, азарт и жадность присущи конечно же на первых порах всё новичкам, и в том что чем раньше ты избавился от этих недостатков тем лучше я согласен, но вот с тем, что избавление от этого, это единственное что нужно для торговли не соглашусь - когда ты стаешь уравновешенным и спокойным то ты не стаешь гуру трейдинга, у тебя просто открываются глаза на то, что тебе ещё нужно сделать, и вот только если прислушаться к себе и исправить все ошибки то вот тогда я думаю можно сказать что торговля пойдет
Ну я и не говорил что избавившись от вышеперечисленных недостатков станешь гуру трейдинга))

Это только первый этап становления трейдера.

Вот вопрос топика в основном такие вопросы задают новички, верно?

Новичком я считаю трейдера, который грызет гранит форекса ну до 4-5и лет.

Дело в том что он еще не нашел именно свою торговую систему которая вы ему приносила стабильный доход, до 1 года почти все гоняются за сверхприбылями)))) думая что за месяц забаротать на форексе 50-100% это даже мало как то, ведь от их депо это всего 50-100 долларов.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:18   #73
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
о боже, 16 часов пялиться в монитор, так с ума сойти же можно. я лишь могу пару минут и по своим делам дальше. потом через некоторое время, взглянул снова, скоординировал свои движения и снова заниматься своими делами. ведь если только смотреть на терминал, можно сойти с ума и ничего не успеть помимо торговли. ведь чем-то другим, трейдер, тоже должен заниматься.
Ну,почему сразу с ума сойти))да думаю многие торгуют по 16 часов в день и ничего ,нормально типа)ну оно конечно можно переутомится за 16 часов то)но организм привыкает и все,но это в основном же так торгуют внутри дня,конечно на долгосрочный период и нет такой необходимости пялится в монитор,ну он по идее и 8 часов в день хватит для заработка,вот например в европейскую сессию ,самое то.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:20   #74
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если говорить именно о стабильных заработках, то всё дело в непредсказуемости и нестабильности самого рынка. Ведь даже опытные трейдеры, говоря о стабильной торговле, имеют ввиду определённый промежуток времени. Ежедневного профита даже они не имеют. Всякое бывает.. Важнее, что бы торговля в целом была прибыльной. А мелкие потери всегда можно перекрыть, при правильном подходе к торговле. соблюдению Мм.
Ну это понятно у каждой работы есть своя специфика и это специфика валютного рынка, между прочем на гос должностях так же мы не получаем зарплату каждый день, только там стабилизированная сумма которую можно рассчитать, на валютном же рынке такой роскоши нет и стабильность заработка исчисляется в том что бы прибыли было больше чем убытков.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:24   #75
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,почему сразу с ума сойти))да думаю многие торгуют по 16 часов в день и ничего ,нормально типа)ну оно конечно можно переутомится за 16 часов то)но организм привыкает и все,но это в основном же так торгуют внутри дня,конечно на долгосрочный период и нет такой необходимости пялится в монитор,ну он по идее и 8 часов в день хватит для заработка,вот например в европейскую сессию ,самое то.
Может кто-то и торгует по 16 часов, хотя я сомневаюсь, что таких много. Да и что это должна за торговля такая? Ну, разве что только скальпинг, но все равно за такое длительное время за монитором это можно одуреть. Я понимаю, когда человек еще учится, старается научится торговать, то тогда можно так долго сидеть за монитором и изучать какой-то материал, практиковаться. Но мне сложно представить, чтобы человек сидел и 16 часов только торговал, не занимаясь другими делами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:42   #76
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Просто вам, по ряду различных причин подходит среднесрок и долгосрок.. И осуждать тех, кто торгует интрадей и получает от этого не только прибыль, но и удовлетворение ни к чему... Мне нравится скальпинг... и в мыслях нет переходить на среднесрок. И это совершенно не означает, что мне не остаётся времени на всё остальное. Всё прекрасно успеваю..и чистота идеальная и каждый день вкусный обед. Пока не болела..мы и гуляли с мужем каждый вечер..и за город выезжали по выходным.. сейчас с этим немного сложнее, но не смотря на своё состояние дом продолжаю содержать в идеальном состоянии.. И пипсую при этом с утра и до вечера.


мне тоже нравится скальпинг и переходить на другую ТС нету никакого желания. для меня эта ТС считается одной из лучших и быстро осваиваемых, она не требует особых затрат, в плане иметь у себя огромный депозит. достаточно небольшого депозита с малым лотом и этой ТС, вполне хватает для успешной и стабильной торговли на рынке форекс. а найти свободное время помимо форекса, всегда можно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:12   #77
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
мне тоже нравится скальпинг и переходить на другую ТС нету никакого желания. для меня эта ТС считается одной из лучших и быстро осваиваемых, она не требует особых затрат, в плане иметь у себя огромный депозит. достаточно небольшого депозита с малым лотом и этой ТС, вполне хватает для успешной и стабильной торговли на рынке форекс. а найти свободное время помимо форекса, всегда можно.
я тоже осваиваю скальпинг, но я не считаю что такая торговая система считается одной из быстро осваиваемых, для меня даже наоборот - это очень профессиональная торговля которую очень сложно освоить, потому что помимо риска, такая ТС имеет очень много рыночного шума из-за которого усложняется поиск точного входа.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:33   #78
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да почитав отзывы еще раз убеждаюсь в том что для каждого трейдера своя стратегия. Почему не все зарабатывают? Думаю во многом из за не постоянности. Ведь ТС прибыльна только на отрезке времени. Что я имею в виду? Я имею в виду то что имея готовую ТС и открывая по ней первую сделку надо быть готовым к отработке серии других сигналов. То есть начавший торговать краткосрочно должен пробыть у монитора определенное время для серии сделок. А как иногда получается.. Пришел с работы открыл одну две сделки и потом рынок стал вялым мы пошли спокойно спать. ТС такого подхода не терпят. Необходимо входить в рынок рассчитывая на серию сделок.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:46   #79
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да почитав отзывы еще раз убеждаюсь в том что для каждого трейдера своя стратегия. Почему не все зарабатывают? Думаю во многом из за не постоянности. Ведь ТС прибыльна только на отрезке времени. Что я имею в виду? Я имею в виду то что имея готовую ТС и открывая по ней первую сделку надо быть готовым к отработке серии других сигналов. То есть начавший торговать краткосрочно должен пробыть у монитора определенное время для серии сделок. А как иногда получается.. Пришел с работы открыл одну две сделки и потом рынок стал вялым мы пошли спокойно спать. ТС такого подхода не терпят. Необходимо входить в рынок рассчитывая на серию сделок.
согласен с вами в том что нужно иметь свою ТС, и если она краткосрочна или скальперская (пипсовочная), то около монитора нужно находиться постоянно, а для этого нужно посвятить очень много времени торговле что не у всех получается. поэтому считаю что только тот кто тратит огромное количество времени на торговлю и изучение этого рынка может добиться успеха.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:53   #80
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от трейдера. почему такое предубеждение что нельзя зарабатывать стабильно на рынке. Просто мы начинаем не с тех рынков. Ведь форекс очень не предсказуемый и волатильный рынок. Как говорит Герчик что новичку лучше начинать на рынке акций так как там движения более длительные и волатильные. Зарабатывать на них гораздо проще.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков