Майдан и его последствия - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 18:42   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=grizli ;441613]я троллить буду вас и тебя хуже чем ты меня сейчас... это я тебе обещаю.. и буду говорить что верю укр. сми где будет говориться что вы там в шоколаде живете.......а тбе буду говорить то что ты мне написал по поводу официальных и авторитетных.....[/QUOTE]

Такое даже в самом кошмарном сне не приснится!! Пожалуйста, не нужно меня троллить!

Ну а если серьезно, то мы разговариваем ни о чем. Я тебе факты которые сейчас творятся на полуострове, а ты вроде меня не слышишь и рассказываешь мне что там будет-не будет. Лучше говорить по существу и не жить обещаниями которые тебе нарассказывали. По существу: банки закрываются, Макдональдс) закрылся (самое главное!), заправки закрываются, с топливом перебои, с пенсией и другими выплатами тоже (т.к. у банков проблемы), скоро амнистируют заключенных осужденных в Украине и расселятся они в Крыму, боевиков из Чечни консолидируют на полуострове, Standard & Poor`s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня - инвесторы в шоке и отток инвестиций не за горами, обычные люди бегут с Крыма.
Denver вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:09   #2
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;441644]Такое даже в самом кошмарном сне не приснится!! Пожалуйста, не нужно меня троллить!

Ну а если серьезно, то мы разговариваем ни о чем. Я тебе факты которые сейчас творятся на полуострове, а ты вроде меня не слышишь и рассказываешь мне что там будет-не будет. Лучше говорить по существу и не жить обещаниями которые тебе нарассказывали. По существу: банки закрываются, Макдональдс) закрылся (самое главное!), заправки закрываются, с топливом перебои, с пенсией и другими выплатами тоже (т.к. у банков проблемы), скоро амнистируют заключенных осужденных в Украине и расселятся они в Крыму, боевиков из Чечни консолидируют на полуострове, Standard & Poor`s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня - инвесторы в шоке и отток инвестиций не за горами, обычные люди бегут с Крыма.[/QUOTE]

так Крым же не отдельное государство ,юридически, но не фактически, это еще Украина ,раз не признали.Как S&P может понизить кредитный рейтинг, одной из частей единой страны? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Darya на форуме  
Старый 03.04.2014, 19:12   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Shweps;441634]Фига се, тут дебаты начались.





Ну это и понятно ведь банки украинские. В любом случае перезагрузку на российское законодательство делать нужно или сворачиваться. Но в отличие от гребаного привата эти банки хоть проработали какое то время, дали народу время для маневра. А вот российские наоборот продолжают работать. У меня вот интернет провайдер принимал оплату через приват 24, а сейчас уже через ВТБ уже работает. Кстати понятливый провайдер у меня, у него тоже заблокировал приват счета, так он мне отсрочку по оплате дал)))) Кстати у нас даже в городе бигборды смешные появились.[/QUOTE][QUOTE=Shweps;441634]Фига се, тут дебаты начались.





Ну это и понятно ведь банки украинские. В любом случае перезагрузку на российское законодательство делать нужно или сворачиваться. Но в отличие от гребаного привата эти банки хоть проработали какое то время, дали народу время для маневра. А вот российские наоборот продолжают работать. У меня вот интернет провайдер принимал оплату через приват 24, а сейчас уже через ВТБ уже работает. Кстати понятливый провайдер у меня, у него тоже заблокировал приват счета, так он мне отсрочку по оплате дал)))) Кстати у нас даже в городе бигборды смешные появились.[/QUOTE]Сразу понял что это дорога на марьино, а потом свечку ТНУ увидел...давно не был у вас... жалко что давно пиво не пью так бы можно было побухать...как говорится отмечай присоединение Крыма к РФ с каждым с кем еще не праздновал...
grizli вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:13   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Darya;441668]так Крым же не отдельное государство ,юридически, но не фактически, это еще Украина ,раз не признали.Как S&P может понизить кредитный рейтинг, одной из частей единой страны? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Скорее всего потому что Крым всегда был Автономной Республикой в составе Украины.
Denver вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:20   #5
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;441644]Такое даже в самом кошмарном сне не приснится!! Пожалуйста, не нужно меня троллить!

Ну а если серьезно, то мы разговариваем ни о чем. Я тебе факты которые сейчас творятся на полуострове, а ты вроде меня не слышишь и рассказываешь мне что там будет-не будет. Лучше говорить по существу и не жить обещаниями которые тебе нарассказывали. По существу: банки закрываются, Макдональдс) закрылся (самое главное!), заправки закрываются, с топливом перебои, с пенсией и другими выплатами тоже (т.к. у банков проблемы), скоро амнистируют заключенных осужденных в Украине и расселятся они в Крыму, боевиков из Чечни консолидируют на полуострове, Standard & Poor`s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня - инвесторы в шоке и отток инвестиций не за горами, обычные люди бегут с Крыма.[/QUOTE]

На счет макдональдс - и слава всевышнему что эта забегаловка ресторанного типа закрылась. Авось меньше травится будут(кстати чего это они?) Заправки некоторые может и закроются. Например на которой я работал(принадлежит Ахметову)"паралель". Ребята говорят неопределнность, могут и прикрыть. Но перебоев повторяю нет, ажиотажа не наблюдаю. На счет пенсий и зарплат - все всем платят, только уже в рублях. И кстати повышают, задержек нет. Кстати на счет амнистии - это же вроде только в Украине амнистия? На счет дефолта, не согласен. По ходу специально запугивают инвесторов. На счет чеченцев - о них мало что слышно.

[QUOTE=grizli ;441671]Сразу понял что это дорога на марьино, а потом свечку ТНУ увидел...давно не был у вас... жалко что давно пиво не пью так бы можно было побухать...как говорится отмечай присоединение Крыма к РФ с каждым с кем еще не праздновал...[/QUOTE]

Так тоже ш уже год как не употребляю. ))))
Shweps вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:21   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;441644]Такое даже в самом кошмарном сне не приснится!! Пожалуйста, не нужно меня троллить!

Ну а если серьезно, то мы разговариваем ни о чем. Я тебе факты которые сейчас творятся на полуострове, а ты вроде меня не слышишь и рассказываешь мне что там будет-не будет. Лучше говорить по существу и не жить обещаниями которые тебе нарассказывали. По существу: банки закрываются, Макдональдс) закрылся (самое главное!), заправки закрываются, с топливом перебои, с пенсией и другими выплатами тоже (т.к. у банков проблемы), скоро амнистируют заключенных осужденных в Украине и расселятся они в Крыму, боевиков из Чечни консолидируют на полуострове, Standard & Poor`s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня - инвесторы в шоке и отток инвестиций не за горами, обычные люди бегут с Крыма.[/QUOTE][QUOTE=Denver;441644]Такое даже в самом кошмарном сне не приснится!! Пожалуйста, не нужно меня троллить!

Ну а если серьезно, то мы разговариваем ни о чем. Я тебе факты которые сейчас творятся на полуострове, а ты вроде меня не слышишь и рассказываешь мне что там будет-не будет. Лучше говорить по существу и не жить обещаниями которые тебе нарассказывали. По существу: банки закрываются, Макдональдс) закрылся (самое главное!), заправки закрываются, с топливом перебои, с пенсией и другими выплатами тоже (т.к. у банков проблемы), скоро амнистируют заключенных осужденных в Украине и расселятся они в Крыму, боевиков из Чечни консолидируют на полуострове, Standard & Poor`s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня - инвесторы в шоке и отток инвестиций не за горами, обычные люди бегут с Крыма.[/QUOTE]Твой пост ни о чем...у вас такие проблемы будут это почти факт...

Макдональдс не работает и и черт с ним, из Крыма уходят те кому в Киеве задницу могут набить если они остануться тут...заправки и бензин уже тебе все говорил, закрылись некоторые а другие работают что вполне хватает Крыму, банки это такое, через месяц другой зайдут российские банки и все будет нормально, по поводу боевиков если честно я бы за такое морду бил тем кто такую инфу кидает... а тем кто верит это чуши мозги на место вставлял... полк восток с чечни это не боевики...кстати крымские татары похожи на них может перепутали...

По поводу дефолта так и черт с ним, Standard & Poor`s и ему другие рейтинговые агентсва тоже до мусорочного понизили рейтинг Ураины или это тебе пофиг?

Ты гонишь какие людибегут из Крыма?ты там пьян что ли?военные которые с западной украины это не считается, много кто и едти сюда из России, по поводу инвестиций так нам и российских хватит, квратиры уже с 20 к подскочили до 25 за пару дней.

А в итоге твои слова просто пустые... тебе и твоей пропаганде этого конечно хочеться и то то что ты и перечислил все временное... через пол года проблем с бензинов не будет даже и в мыслях как и с банками проблем...по поводу понарасказывали так мне тебя жалко... на мост людей уже начинают набирать... или ты читать разучился?

Зарлаты и пенсии в два поднимают по Российским стандартам, военны от 1000=1500 сейчас будут получать, а получали 300-450..

А так у вас точно в донецке ниего хорошго как и по всей Украине не будет....
grizli вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:23   #7
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как они его собрались возвращать в Украину ,если они блокаду устраивают. А по тв говорят что тестирование школьников собираются проводить ,похоже они живут на другой планете
serg dnepr вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:24   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;441673]Скорее всего потому что Крым всегда был Автономной Республикой в составе Украины.[/QUOTE][QUOTE=Denver;441673]Скорее всего потому что Крым всегда был Автономной Республикой в составе Украины.[/QUOTE]НЕТ это потому что ты не адекват и вериш западу как маме родной.... хотя о чем я говорю русский который считает себя украинцем из-за того что родился на Украине.... больше бы подошло если бы родился в США,

Высосать из пальца временные проблемы это вы можете... как говорится в пословице "у другого человека замечаете соринку в глазу а у самих бревно" эта пословица подходит к тебе Денис.
grizli вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:25   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Shweps;441674]Но перебоев повторяю нет, ажиотажа не наблюдаю. На счет пенсий и зарплат - все всем платят, только уже в рублях. И кстати повышают, задержек нет. Кстати на счет амнистии - это же вроде только в Украине амнистия? На счет дефолта, не согласен. По ходу специально запугивают инвесторов. На счет чеченцев - о них мало что слышно.[/QUOTE]

Перебои вряд ли будут, но из-за проблем с запасами и поставкой топлива, бензин может подорожать. Пенсии и зарплаты это все хорошо, но еще есть депозиты и прочие обязательства банков, так вот как банки их будут выполнять если они повально закрываются? Зарплаты может и повышают, но с возможным подорожанием товаров народного потребления, эти зарплаты будут меньше чем прошлые.

По поводу дефолта, с SnP все-таки сложно не согласиться. Возможно и спец.запугивают, но инвесторы народ пугливый и это сработает на 100%.

По поводу роспуска) осужденных по Крыму, Президент России Владимир Путин подписал Указ "Об утверждении Положения о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осуждёнными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и Севастополя". Об этом сказано на официальном сайте главы государства.

На счет чеченских боевиков ссылку на источник в этой теме давал ранее.
Denver вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:30   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;441689]И как они его собрались возвращать в Украину ,если они блокаду устраивают. А по тв говорят что тестирование школьников собираются проводить ,похоже они живут на другой планете[/QUOTE][QUOTE=serg dnepr;441689]И как они его собрались возвращать в Украину ,если они блокаду устраивают. А по тв говорят что тестирование школьников собираются проводить ,похоже они живут на другой планете[/QUOTE]НЕ колтся просто... когда били директора тв-канала у депутатов глаз как у нариков или как после недельного запоя были...поэтому и не адекваты... с такими темпами и го-восток потеряют...кстати ты же с днепра? как у вас дела там? то народ думает? поддался укр. пропаганде?

[QUOTE=Denver;441691]Перебои вряд ли будут, но из-за проблем с запасами и поставкой топлива, бензин может подорожать. Пенсии и зарплаты это все хорошо, но еще есть депозиты и прочие обязательства банков, так вот как банки их будут выполнять если они повально закрываются? Зарплаты может и повышают, но с возможным подорожанием товаров народного потребления, эти зарплаты будут меньше чем прошлые.

По поводу дефолта, с SnP все-таки сложно не согласиться. Возможно и спец.запугивают, но инвесторы народ пугливый и это сработает на 100%.

По поводу роспуска) осужденных по Крыму, Президент России Владимир Путин подписал Указ "Об утверждении Положения о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осуждёнными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и Севастополя". Об этом сказано на официальном сайте главы государства.

На счет чеченских боевиков ссылку на источник в этой теме давал ранее.[/QUOTE][QUOTE=Denver;441691]Перебои вряд ли будут, но из-за проблем с запасами и поставкой топлива, бензин может подорожать. Пенсии и зарплаты это все хорошо, но еще есть депозиты и прочие обязательства банков, так вот как банки их будут выполнять если они повально закрываются? Зарплаты может и повышают, но с возможным подорожанием товаров народного потребления, эти зарплаты будут меньше чем прошлые.

По поводу дефолта, с SnP все-таки сложно не согласиться. Возможно и спец.запугивают, но инвесторы народ пугливый и это сработает на 100%.

По поводу роспуска) осужденных по Крыму, Президент России Владимир Путин подписал Указ "Об утверждении Положения о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осуждёнными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и Севастополя". Об этом сказано на официальном сайте главы государства.

На счет чеченских боевиков ссылку на источник в этой теме давал ранее.[/QUOTE]Надоел ты со свими ссылками и асторитетными источниками... тебе говорят крымчане что нету такого как боевиков чеченцев а ты опять за свое... два человека на остановке которые швепс видел не считается, если не знаешь так чеченцов много в Крыму, кадыров даже говорил об этом...

инвестиций нам хватит российских, 1 млрд зелени в инфраструктуру, и уже кстати первые траншы пошли.. и 5 в экономику....ждем в турции спад российских туристов....
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков